[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [24.05, 21:05] English Xpress #11

English_Xpress Сообщение #1 23 мая 2011 в 16:08
Мероприятие
1
English Xpress






Соревнования по набору на английском языке.

Начало соревнований: 24 мая в 21:05 по Москве, после иксов

Ведущий: Uncle_Sam.

Проведение: заезды с друзьями, тайм-аут 10 секунд. Для получения приглашения следует добавиться в друзья пользователю English_Xpress.
Регламент:
I этап*

7 заездов в словаре "Short Texts in English"; минимальная скорость - 200 зн/мин;

5 заездов в словаре "Обычный in English"; минимальная скорость - 200 зн/мин.

За каждый заезд в зависимости от места, которое занял участник, ему начисляются очки по биатлонной схеме (как в Формуле-2).
По результатам заездов составляется зачетная таблица, исходя из показателей которой будут награджены** участники, набравшие большинство очков.


II этап

5 заездов в словаре "Мини-марафон in English", минимальная скорость - 200 зн/мин, минимальное количество доездов до попадания в зачет - три.

Места в зачетной таблице по этому этапу определяются по двум параметрам: средней скорости и по среднему проценту ошибок (как в Больших Гонках).


~~~~~~~~~~~~~~~
* Этапы I и II никоим образом не связаны и не зависят друг от друга; зачетные таблицы будут составляться по каждому этапу отдельно. Неучастие в одном из этапов не повлияет на результаты участия в другом.
** Награды выдаются за три призовых места в I этапе, а также за призовые места во II этапе по скорости и безошибочности отдельно. Размеры призов: 1 место - 2000 очков, 2 место - 1500 очков, 3 место - 1000 очков


Фонд соревнований на 25.04: 20623 очка
Призовой фонд: 13500 очков
Остаток после соревнований: 7123 очка

Больше подробностей - в заглавной теме.
PROcent Сообщение #2 23 мая 2011 в 16:10
Кибергонщик
63
Надо подтягивать английский, я совсем забил на него что-то. :)
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #3 23 мая 2011 в 20:27
Организатор событий
115
Процент давай после иксов погоняем в мини?
English_Xpress Сообщение #4 24 мая 2011 в 20:09
Мероприятие
1
Соревнования начнутся через час, не пропустите.
olimo Сообщение #5 24 мая 2011 в 20:56
Супермен
51
В этот раз приду! :)
BI-FI-Car Сообщение #6 24 мая 2011 в 21:49
Маньяк
40
Спасибо за событие, всех рекордсменов поздравляю! Особенно ведущий отличился, умничка!
Жаль, у меня сегодня совсем не английский вечер получился
VanDyk Сообщение #7 24 мая 2011 в 22:02
Маньяк
30
Присоединяюсь к поздравлениям рекордсменов! И да-да, главный "кочегар" сегодня здОрово рекорды обновлял ;)
olimo Сообщение #8 24 мая 2011 в 22:04
Супермен
51
Чувствую себя полным поленом. Надо научиться набирать, а потом уже соваться в соревнования :(
PROcent Сообщение #9 24 мая 2011 в 22:06
Кибергонщик
63
А я поздравляю Сэма со вторым местом в 1-ом этапе соревнования, хоть результаты ещё и не вывешены. :))
English_Xpress Сообщение #10 24 мая 2011 в 22:14
Мероприятие
1
Собственно, результаты:






За столь быстрые результаты благодарю DIgorevich, усовершенствовавшего парсер для подсчета очков.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #11 24 мая 2011 в 22:19
Организатор событий
115
свершилось, хоть во второй части но Валериани обогнала. Хотя скорости упали у обоих.
VanDyk Сообщение #12 24 мая 2011 в 22:29
Маньяк
30
Несмотря на то, что это был мой лучший Xpress, нужно продолжать тренироваться, ибо есть ещё кого обгонять из ближайших претендентов :))

А новые таблички действительно быстрые и "сочные" получились :)
teacherIgor Сообщение #13 24 мая 2011 в 22:33
Гонщик
37
Ну, никак на соревнованиях не получается чтобы не зажаться. Прямо, наваждение какое-то, честное благородное!
Uncle_Sam Сообщение #14 24 мая 2011 в 22:38
Кибергонщик
43
А я сегодня, наверное, выжал максимум из того, что могу на сегодня :)
За исключением безошибочности во втором этапе...
LadyIrina Сообщение #15 24 мая 2011 в 22:41
Маньяк
38
Спасибо за игру! Олег - молодец! Это был, конечно, мой худший экспресс, значит будем тренироваться... :)
takobus Сообщение #16 24 мая 2011 в 22:46
Маньяк
30
Кататься быстрее хочется, опять быть гонщиком не хочется, что делать? :)
VanDyk Сообщение #17 24 мая 2011 в 22:49
Маньяк
30
takobus писал(а):
Кататься быстрее хочется, опять быть гонщиком не хочется, что делать? :)

Не дрейфь! У нас тут тесный сплочённый коллектив, примем с распростёртыми руками. Разгоняйся! :))
Пани_Тыковка Сообщение #18 24 мая 2011 в 22:59
Гонщик
17
Сорвался последний заезд, свет отрубили на пятнадцать минут((((

Спасибо Сэму за организацию в очередной раз), поздравляемс как его, так и всех отрекордившихся, ну и всех победителей.

Зы: а меня проглючило, или как-то заезд устраивался в субботу... Было такое или приснилось таки? :)
AvtandiLine Сообщение #19 25 мая 2011 в 00:20
Кибергонщик
61
Сэма с рекордами!

За очки и награды спасибо. Вот не_ожидала за скорость! :) Англоманьяков, видимо, совсем не_было.

/Посмотреть состав толком не_могла: не_все отображались почему-то. Сравнивая основное поле, где машинки и результаты, с областью чата внизу и со списком участников заезда справа, оставалось только таращить глаза в удивлении: столько было различий... О_О Да даже если бы и видела весь состав, сама всё равно не_нацеливалась на обгоны по скорости. Просто свой баланс искала, так сказать. :) /.

Жаль, пропустила первый этап. И так припаздывала, да ещё лифт застрял ненадолго. ))
Последний раз отредактировано 25 мая 2011 в 00:29 пользователем AvtandiLine
gosknyaz Сообщение #20 25 мая 2011 в 14:13
Гонщик
33
takobus писал(а):
Кататься быстрее хочется, опять быть гонщиком не хочется, что делать? :)
Тогда надо преодолеть побыстрее гоночный этап и стать дважды маньяком.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена