[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «События» / [05.05.16 19:03] Ралли-Кросс №10 (39)

Ралли-Кросс Сообщение #1 5 мая 2016 в 17:35
Профи
1
Уважаемые клавогонщики!

Всем, кто хочет проверить свою нервную систему, всем кто ненавидит кнопку Backspace или не любит до нее тянуться, в общем всем любителям режима Безошибочный предлагается поучаствовать в турнире "Ралли-Кросс".



1. Режим Безошибочный. Допуск: Профи - Экстракиберы. Заезды открытые, таймаут первого - 2 минуты, остальных - 45 секунд.
2. Для участия желательно добавиться в друзья к Ралли-Кросс.
3. Игра на вылет. Если вы сошли с дистанции, не доехали, доехали без результата или не зашли в заезд - соревнование для вас на сегодня заканчивается. Однако вы можете кататься дальше за компанию.
4. Ограничение по времени на заезд - максимум 100 секунд (это примерно 170 зн/мин).
4. Игра продолжается до тех пор пока не остается один человек - он и будет победитель.
5. В чате заездов будет писаться информация, кто остался в игре.
6. Максимальное количество заездов - 50 (либо если не успеем до 21:00, игра закончится в 21:00). Если соперники доедут все созданные заезды, победитель определяется по количеству допущенных за игру ошибок (меньше - лучше), если и эти показатели равны, определяется по наиболее медленному заезду (выше скорость - лучше). Такие же дополнительные критерии сортировки мест в таблице.
7. Если в одном заезде сходят все оставшиеся соперники - игра заканчивается и остается без победителя, но им выдаются поощрительные очки.
8. Награждение. Победителю картинку в профиль. Первым трем местам - очки.

Главная тема
Дизайнер - Дед-Пихто
Идея - Корн
Спонсоры - glama, natalishka, Сударушка, suprem-012, Корн
Всем удачи!
Последний раз отредактировано 6 мая 2016 в 08:34 пользователем Ралли-Кросс
Ралли-Кросс Сообщение #2 5 мая 2016 в 21:10
Профи
1
К сожалению, я ошибся с расчетом мест прямо в соревновании. Прошу прощения и участников и у Тимура в первую очередь.
У обоих участников по 50 доездов, но у 8RUMIT 14 ошибок, а у Voronov 10 ошибок, значит по правилам турнира победа у Voronov.







Подробная карта ошибок

Победа у Voronov!
Voronov - 20000 очков, 8RUMIT - 5000 очков, kulibinj - 2000 очков
Плюс к этому обоим доехавшим 50 доездов дополнительно по 10000 очков!
Последний раз отредактировано 5 мая 2016 в 21:16 пользователем Ралли-Кросс
Сударушка Сообщение #3 5 мая 2016 в 21:25
Организатор событий
65
Офигительный Ралли-Кросс!

Тимур, Семён, спасибо за шоу!

Жаль, что не видела это целиком, но самый смак-развязку захватила!

И вообще, я бы тоже в ралли-гонщики пошёл, пусть меня научат!
RoRio Сообщение #4 5 мая 2016 в 21:54
Гонщик
26
Фигасе, полсотни! Железные нервы и яйца головы и пальцы :D
Voronov Сообщение #5 6 мая 2016 в 03:19
Кибергонщик
54
Спасибо, приятная ошибка в подсчетах для меня и досадная для 8RUMIT .
Внесу небольшое предложение по этому мероприятию. Нужно учитывать ранги участников. Выставить минимально допустимую скорость, ну, к примеру, 180 для таксистов. С каждым рангом добавлять к минимальной скорости по 40 или даже по 50.

180 Таксист
220 Профи
260 Гонщик
300 Маньяк
340 Супермен
380 Кибергонщик
420 Экстракибер

Лично мне показалось ну очень простым соревнование. Не знаю как можно ошибаться на скорости 350-400 зн/мин имея среднюю порядка 530-540 зн/мин. Такие скорости очень-очень подконтрольные. И если бы я с самого начала знал что скорость это вообще 3 аргумент в случае равных доездов и ошибок, то вряд ли бы вообще ошибся хоть раз и не гнал бы.

А так, если будет снизу морально давить скорость, к примеру для суперов это 340-360 (что близко в некоторых случаях к той с которой я проезжал сложноватые тексты), то шансы ошибиться будут намного выше и это создаст бОльшую интригу и потребует от наборщика большей концентрации.
Последний раз отредактировано 6 мая 2016 в 03:20 пользователем Voronov
Ралли-Кросс Сообщение #6 6 мая 2016 в 08:32
Профи
1
Voronov, приходи и в следующий раз! Значит, с тобой у участников будет хороший шанс также добраться до 50 заездов
В следующий раз попробуем писать и количество ошибок в чате.
Опубликую и таблицу награждения в зависимости от занятого места:

Последний раз отредактировано 6 мая 2016 в 08:34 пользователем Ралли-Кросс

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена