[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [18.06 в 20:05] Лига Маньяков №14

Лига_Маньяков Сообщение #1 16 июня 2011 в 20:15
Маньяк
1
Лига Маньяков
Маньячные гонки на скорость

18 июня, Суббота, 20:05 мск



Что такое Лига_Маньяков? Это маньячные гонки на скорость!!! Обгони своих коллег по рангу и получи море адреналина и позитивных эмоций!!!!
Главная тема здесь
Результаты предыдущих мероприятий здесь

ПРАВИЛА
1. В турнире участвуют клавогонщики ранга Маньяк, имеющие пробег в Обычном режиме свыше 1000 текстов. Маньяки, имеющие пробег в Обычном режиме менее 1000 текстов, участвуют в турнире вне зачета.
2. Время проведения турнира –
Суббота, 15.05 и
Суббота, 20.05 (чередуется через неделю).

3. Турнир состоит из 6 заездов в Безошибочном и 12 заездов в Обычном режиме. Заезды Открытые с таймаутом 2 минуты (первый заезд) и 1 минута (последующие заезды). Создает заезды ведущий турнира Лига Маньяков (для получения автоматического приглашения в заезды добавляйте его в друзья).

Начинаем мы с Безошибочного режима, а затем переходим в Обычный.

4. Подсчет очков идёт по биатлонной системе: Игрок, занявший в заезде 1-е место, получает 60 очков, занявший 2-е место – 54 очка, и т.д. Игроки, финишировавшие после 40 места, очков не получают.


5. В заездах действуют ограничения по скорости. Игроки, финишировавшие со скоростью менее 350 знаков (в Обычном и Безошибочном), вне зависимости от занятого места, очков не получают.

6. По итогам турнира составляется зачетная таблица с количеством очков, полученных каждым игроком за Обычный, Безошибочный режим и в сумме.
Внимание!!! Клавогонщики, принимающие участие в Лиге_Маньяков вне зачёта, в итоговую таблицу не попадают!

7. Победителем турнира становится Маньяк, набравший в сумме за Обычный и Безошибочный режим наибольшее количество очков.

8. Победитель и призёры турнира получат респект и уважуху, а также позитивные картинки в профиль. Кроме того, по итогам Лиги_Маньяков будут распределены поощрительные призы в виде очков.
Очки будут начисляться за:
Призовые места (первое, второе, третье)
Личный рекорд*
Смену ранга
Сюрприз (категория, зависящая от фантазии ведущих)
_____________
* Для того чтобы получить приз за рекорд в Обычном - просто поставьте рекорд. А для того, чтобы получить приз за рекорд в Безошибочном, нужно чтобы пробег в Безошибочном был не меньше 300 текстов.

Лига_Маньков благодарит наших любимых спонсоров за предоставление очков. Все желающие могут оказать нам посильную помощь и стать нашими любимыми спонсорами - для этого нужно всего лишь перевести любое количество очков пользователю Лига_Маньяков с пометкой "спонсорство".

Важно!!! Игра проводится в Открытых заездах. После окончания заезда категорическая просьба не нажимать кнопку «Играть далее» - гонка может задвоиться, а вы попадёте в другой заезд.

Внимание!!! Если игрок в момент участия в Лиге_Маньяков поставил рекорд 600+ и стал Суперменом, он может продолжить участие в соревновании, если его ранг Супермена не подтвержден капчей. Если же капча пройдена и ранг Супермена подтверждён, такой игрок с почётом и под наши бурные аплодисменты выбывает из соревнования.

Лига_Маньяков ждёт вас
18 июня, в Субботу, в 20:05 мск.


Многоуважаемые наши Спонсоры! Приглашаем вас оказать посильную помощь в организации Лиги_Маньяков. Для этого нужно всего лишь перевести любое количество очков пользователю Лига_Маньяков с пометкой "спонсорство".Очки будут потрачены на поощрительные призы победителям и участникам Лиги.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #2 16 июня 2011 в 21:25
Организатор событий
115
надеюсь на перспективных соперников, почти суперов: Кстотика, Димона, Кена, Лакиру, Мэйфлауер, Тезауруса. Скорейшего им продвижения в супермены. Думаю, отнять у меня место в тройке могут многие, просто маньяки с рекордами выше 570 редко ходят в Лигу, а хотелось бы.
Последний раз отредактировано 18 июня 2011 в 16:22 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
DIgorevich Сообщение #3 18 июня 2011 в 00:56
Новичок
62
Тема ап, Тома ап, все ап, не забываем про Лигу :)
Кстати, Томара, а какого Димона ты имела ввиду?
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #4 18 июня 2011 в 12:16
Организатор событий
115
Дигоревич тебя конечно. Правда есть еще один крутой - Деркиен.
Alexey89 Сообщение #5 18 июня 2011 в 20:46
Маньяк
22
Жуть. Безошибку пропустил - шла запись DVD-RW и половина компьютера вообще зависло
Пол обычки еще спал - проснулся только перед х5
Зато вторая половина обычки прошла великолепно, такого не ожидал от себя. Все заезды 450+ Кроме последнего. Поставил в конце одну точку вместо трех и уныло ждал результат
Мегаладон Сообщение #6 18 июня 2011 в 20:48
Гонщик
32
Alexey89 писал(а):
Поставил в конце одну точку вместо трех и уныло ждал результат

Поздравляем! Вы - Унылота!
Smuglik Сообщение #7 18 июня 2011 в 20:48
Маньяк
26
Моя первая Лига... Круто, конечно! После повального лидерства в ф-2, конечно, плестись в хвосте без фсяких шансов попасть в тройку-четверку лидеров... Зато есть куда стремиться ))) Классно, ребята! Рад, что могу быть с вами. Жду результатов с нетерпением... Хочеццо узнать, обогнал ли я Киборга?
Всего_хорошего Сообщение #8 18 июня 2011 в 20:52
Кибергонщик
83
Да я сегодня вообще лажал по-страшному. Обогнал, конечно!!!
Узнал что идет Лига только когда пригласили. Совершенно не готов биться. Хотя, плохой результат - тоже результат. Надо учиться на ошибках.
Alexey89 Сообщение #9 18 июня 2011 в 20:53
Маньяк
22
Кстати да, это и моя первая Лига была. Мне очень понравилось. Даже очень-очень. Гораздо динамичнее чем ф-1 (т.к. отсчет таймера стразу идет и не надо тыриться в чат в ожидании старта). В общем по возможности буду приходить еще
Лига_Маньяков Сообщение #10 18 июня 2011 в 20:54
Маньяк
1
ИТОГИ ЛИГИ МАНЬЯКОВ №14
Итак, готовы результаты Лиги Маньяков №14 !!!!

ИТОГИ, ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЁРЫ

А для тех, кто любит посмотреть что да как, выкладываю раздельный подсчет Безошибочного
скрытый текст…

и Обычного режима!
скрытый текст…


Победителем и призёрами сегодня стали:
1 место - Mayflower
2 место - kstotik
3 место - ТОМА-АТОМНАЯ


Поздравляем наших сильнейших Маньяков!!!


РЕКОРДЫ
Зарекордить сегодня удалось в безошибке только одному маньяку попавшему в зачетную таблицу. Им стал 1hatedfate. Наши поздравления!!! Приза он не получает из-за малого пробега в безошибочном режиме.

ПРИЗЫ И ПОДАРКИ

Победитель Mayflower, а также серебряный и бронзовый призёры kstotik и ТОМА-АТОМНАЯ!!!
Раздачу слонов призов будет вести наша Пчелка, когда прилетит с опыления цветов вернется с работы :)


Спасибо всем за участие в Лиге_Маньяков!!!

Следующая гонка состоится через неделю:
в Субботу, 25 июня, в 15:05 мск

Мегаладон Сообщение #11 18 июня 2011 в 20:59
Гонщик
32
Поздравляю победителей! Особенно Тому! :)
Lakira Сообщение #12 18 июня 2011 в 21:04
Супермен
56
Ух, какая сегодня Лига была! Рада, что смогла придти. Сильные маньяки были необычайно сильны, средняя скорость у Mayflower вообще восхищает. Я в который раз пытаюсь догнать Томочку, но она гораздо сильней. Но зато впервые получилось проехать все шесть безошибочных без вылета. 
скрытый текст…
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #13 18 июня 2011 в 21:04
Организатор событий
115
Мегаладон огромное спасибо, но я спецом из кожи вон не лезла, очень много заездов с малым количеством ошибок, тренировала ритм и смотрела за успехами других и радовалась им.
Поздравить хочу Кстотика с абсолютной победой в безошибке. Конечно, главного переманьяка Мэйфлауер. С победой Надежда!
Speedyman Сообщение #14 18 июня 2011 в 21:05
Тахион
54
Поздравляю Смуглика с попаданием в первую 10-ку!
Smuglik Сообщение #15 18 июня 2011 в 21:05
Маньяк
26
1 заезд вне зачета и 9-е место среди 28-ми человек???????????????????
Так я реально крутой!!! Ну, держись Валерия! Я наспецаюсь на следующую неделю и победю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Derkien! Преогромное спасибо )))
Последний раз отредактировано 18 июня 2011 в 21:10 пользователем Smuglik
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #16 18 июня 2011 в 21:06
Организатор событий
115
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 18 июня 2011 в 21:09 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
Mortal_Angel Сообщение #17 18 июня 2011 в 21:14
Маньяк
30
Тут безошибка играет огромную роль при данной системе подсчета очков.
Так что среднему маньяку надо только 6\6 для высокого места:)
Сегодня это совсем не удалось.

скрытый текст…
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #18 18 июня 2011 в 21:23
Организатор событий
115
Денис попадешь конечно, когда девочки, кстотик и круто поменяют ранг или просто тупо не придут в лигу.
kstotik Сообщение #19 18 июня 2011 в 21:53
Супермен
34
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Мегаладон огромное спасибо, но я спецом из кожи вон не лезла, очень много заездов с малым количеством ошибок, тренировала ритм и смотрела за успехами других и радовалась им.
Поздравить хочу Кстотика с абсолютной победой в безошибке. Конечно, главного переманьяка Мэйфлауер. С победой Надежда!

Спасибо! :) Я совсем забыл про биатлонную систему подсчета очков, поэтому был уверен, что не попаду в тройку. :) Собственно, многое от случая зависит. Начинаешь это понимать, когда первое место от второго одно очко отделяет... :)
Bombo Сообщение #20 18 июня 2011 в 21:55
Маньяк
33
Быстрее меня седня тока Кстотик бахнул. Я рулю - Чак Норис не рулит!

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена