[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «События» / [15.12.16 19:05] Гонки на выживание № 214

CrashRace Сообщение #1 14 декабря 2016 в 18:42
Мероприятие
1


Отменяются все лимиты скоростей, кроме лимита – вписаться в 90 секунд после начала заезда.

>> ОСНОВНАЯ ТЕМА <<

Участвовать в соревновании могут все клавогонщики, независимо от ранга.
Претендовать на призы клавгонщики могут при условии пробега в обычке не менее 1 000 текстов, в безошибке не менее 200 текстов.
Для награждения в первых случаях попадании в топ-5 призов в Гонках на выживание, при странных рекордах, а также в других случаях ведущий вправе требовать полную ТС-ку соревнования. Рекомендуется всем участникам сохранять ТС-ку всего соревнования.
Скачать программу TypingStatistics можно по ссылкам: 1) TS с интеграцией с КлавоГонками; 2) TS без интеграции с КлавоГонками, не требует премиума.
Создает заезды CrashRace, для получения приглашений в заезды необходимо добавиться в нему в друзья.

Ведущий: Сударушка.
Проведение и награждение с помощью Программы (Auto Race Creator), подсчет результатов по парсеру от Phemmer.

Соревнование проводится 2 раза в месяц, состоит из 20 безошибок без перерыва на иксы.
Тайм-аут первого заезда – 2 минуты, остальных – 45 секунд.

Система подсчета результатов:
В каждом заезде начисляются очки в соответствии с занятыми местами:
1-5 место – по 9 очков;
6-10 место – по 8 очков;
11 место и ниже – по 7 очков.
Места распределяются по скорости, без учета допущенных ошибок.
Внимание! Дополнение в правила: за 0 ошибок в каждом заезде игроку добавляется 1 очко.

Победитель определяется по сумме очков, набранных в заездах.
В случае равенства очков выше окажется проехавший наибольшее количество заездов, далее – допустивший меньшее количество ошибок, затем показавший высшую скорость.

Призы:
1) Первые три места – наградные картинки в профиль;
2) Очки:
– 1 место – 5 000 очков; 2 – 4 000; 3 – 3 000; 4 – 2 000; 5 – 1 000;
– для мест 6 и ниже: лучший в ранге – 1 000 при условии набора более 100 очков;
– 2 000 очков за 20 доездов (при средней скорости не менее 70% от рекорда в БО для рангов супермен и ниже и не менее 60% для рангов кибергонщик и экстракибергонщик);
– 1 000 очков за 20 доездов с любой скоростью;
– 1 000 очков за рекорд/ы (при пробеге от 500 до 2000);
– 2 000 очков за рекорд/ы (при пробеге свыше 2000).
3) Закончившему все заезды без единой ошибки при средней скорости выше 75% от рекорда в безошибочном – звание Мастера.
Только два человека с холодным умом и твёрдыми руками удостоены этой награды: Waleria, Котанчик.

Огромное спасибо нашим спонсорам: эндиго, Salamandra555, Voldik, sav1, G-Light, Дибров, Всего_хорошего, _Lazer_, natalishka, Jeena, KOSTYA410, olaolg!

Удачи, крепких нервов и твердых рук! Ждем всех-всех-всех любителей точного набора и работающих в этом направлении, да и просто будете в это время на КГ – заглядывайте!
CrashRace Сообщение #2 14 декабря 2016 в 18:44
Мероприятие
1


Подробная таблица
скрытый текст…

8RUMIT – 5000 очков + 2000 очков за 20 доездов с высокой средней скоростью.
kulibinj – 4000 очков + 2000 очков за 20 доездов с высокой средней скоростью.
Дед_Мазай – 3000 очков + 2000 очков за 20 доездов с высокой средней скоростью.
4 место – dsdt – 2000 очков
5 место – natalishka – 1000 очков + 2000 очков за 20 доездов с высокой средней скоростью.

Ориентировочная дата следующих Гонок на Выживание - 29-е декабря. Следите за объявлениями в форуме.
Последний раз отредактировано 15 декабря 2016 в 20:06 пользователем CrashRace
ViSSion Сообщение #3 15 декабря 2016 в 19:50
Супермен
24
Ждемс результатов)
CrashRace Сообщение #4 15 декабря 2016 в 20:21
Мероприятие
1
Уважаемые призеры, к сожалению, Ведун шалил при награждении, записи в бортжурналах создала вручную, а потом Ведун все же разместил записи.
Удалить записи ее автору, насколько я вижу, нет возможности, пожалуйста, удалите лишнюю задвоившуюся запись у себя в бортжурнале сами.
Сударушка Сообщение #5 15 декабря 2016 в 20:33
Организатор событий
65
Друзья, с нового года у меня есть намерение ввести в правило обязательное предоставление ТС-ок для награждения.
Призываю потенциальных топ-игроков приучать себя вести ТС. Спасибо за понимание!


Моя ТС 214-й ГнВ вот
Сударушка Сообщение #6 15 декабря 2016 в 20:47
Организатор событий
65
Забавное наблюдение.
Дед_Мазай, попавший в топ-3, завоевал право попасть в награды незадолго перед соревнованиями - необходимый порог в 200 безошибок, проехал с достаточно низкой для гонщика средней скоростью - 301, при этом за счет того, что его рекорд низок, это составило 73,7%, что позволило заработать 2к за 20 доездов со скоростью выше 70%.
Выводы:
1) Мазай, однако, ты удачлив!
2) что-то надо скорретировать в правиле наград за 20 доездов с высокой скоростью
Дед_Мазай Сообщение #7 15 декабря 2016 в 21:06
Гонщик
10
Вот так и знал, если побежду Сударушку, то будут претензии
UPO Сообщение #8 16 декабря 2016 в 19:43
Маньяк
52
Сударушка писал(а):
Друзья, с нового года у меня есть намерение ввести в правило обязательное предоставление ТС-ок для награждения.

Думаю не стоит вводить ТС и усложнять правила. "Гонки на выживание" - это НЕРВное мероприятие, если еще ввести ужесточения, то никто не будет ходить на эти соревы!
Дед_Мазай Сообщение #9 17 декабря 2016 в 15:41
Гонщик
10
Думаю не стоит вводить ТС и усложнять правила. "Гонки на выживание" - это НЕРВное мероприятие, если еще ввести ужесточения, то никто не будет ходить на эти соревы!

Я теперь даже с ТС-кой буду приходить, ползти и получать при этом призы за "высокую" скорость
А шо я могу поделать, лодка ведь без моторчика, не вёсельной тяге.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена