[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «События» / [15.12.2016] Дуэль UPO (победитель) и svetly

dogs_life Сообщение #1 15 декабря 2016 в 21:10
Маньяк
34
Всем добрый вечер! Т.к. я на этом сайте недавно и не знаком с таким типом, как svetly, создаю эту тему для анналов истории. Победил UPO, с чем я его и поздравляю! Счёт 7-8, борьба была ровная и упорная. Прежняя тема, созданная svetly'м для собственно дуэли, неактуальна, так как там сообщения, неугодные svetly'ому, почищены, и он сам собой признан победителем. Отмазки, типа "я пьян", "я поддавался" - это всё стандартно. Я думаю, всем и так всё понятно! ))) UPO, с победой!
Tazovod Сообщение #2 15 декабря 2016 в 21:29
Маньяк
50
Если все правда (ну что врет, что он победил, удаляет неугодные сообщения) - за такое и банить можно, ИМХО. Я ему не раз говорил, что он несерьезный, так он еще и неадекватный? :)
dogs_life Сообщение #3 15 декабря 2016 в 21:32
Маньяк
34
Tazovod писал(а):
Если все правда (ну что врет, что он победил, удаляет неугодные сообщения) - за такое и банить можно, ИМХО. Я ему не раз говорил, что он несерьезный, так он еще и неадекватный? :)

Ну тут два варианта, либо он врёт, либо я))) Свидетелей предостаточно.
dogs_life Сообщение #4 15 декабря 2016 в 21:32
Маньяк
34
AlexZP любезно предоставил нам скриншот последнего заезда. Кстати, UPO, можешь выкладывать сюда результаты.
ДядяСаша Сообщение #5 15 декабря 2016 в 21:41
Маньяк
48
Не будьте слишком требовательны к Светлому, он ребёнок! Этим скрином я хотел продемонстрировать конкретно Светлому, что бывает, когда недооцениваешь соперника. УПО то гонщик, но в душе уже маньяк, поэтому Светослав в следующий раз готовься как следует! Умей проигрывать, это всего лишь игра, причем дружеская.
Интересная дуэль получилась, интрига держалась до самого конца!
Комменты Кросавчега, можно смело в мемы записывать. Я пересматривал видео дуэли, буквально мин. 15 -угорал!
UPO, поздравляю с победой!
Последний раз отредактировано 15 декабря 2016 в 21:43 пользователем ДядяСаша
dogs_life Сообщение #6 15 декабря 2016 в 21:52
Маньяк
34
Понятно, что нервы и напряг могут свести всё на нет и даже в минус. Если бы он повёл себя адекватно, никто бы слова ему не сказал, поддержали бы наоборот. Да, проигрывать надо уметь. ))) Жалко, чат не весь просматривал, может видео выложишь?))

P.S. Интересная вещь эти дуэли, почему всё заглохло, вроде раньше было (тему на форуме почти не просматривал)? За неимением ведущего?
UPO Сообщение #7 15 декабря 2016 в 22:55
Маньяк
52
dogs_life, AlexZP
kulibinj Сообщение #8 15 декабря 2016 в 23:17
Маньяк
50
Да, svetly повёл себя крайне неспортивно, можно даже сказать отвратительно - очистил всю основную тему, в последнем заезде зачем-то нагнал себе ошибок, объявил себя победителем, ТС не предоставил (а было бы интересно посмотреть на неё). Дуэлиться с ним после этого вряд ли кто станет.
UPO,
UPO Сообщение #9 16 декабря 2016 в 19:46
Маньяк
52
kulibinj,
svetly Сообщение #10 17 декабря 2016 в 08:19
Маньяк
21
Упр, давай реванш
ViSSion Сообщение #11 17 декабря 2016 в 10:44
Супермен
24
Где ролик можно отыскать?)
ДядяСаша Сообщение #12 17 декабря 2016 в 12:51
Маньяк
48
Последний раз отредактировано 7 февраля 2017 в 20:25 пользователем ДядяСаша
veda_cong Сообщение #13 17 декабря 2016 в 15:19
Новичок
41
о, спасибо за видео, а то я как-то проморгала что дуэль таки состоялась)
Отлично видно, что на легких текстах Светлый идет нормально, но стоит возникнуть куче названий... скорость проседает у обоих в трехсоты, но у UPO меньше проседает, и стабильно. Вот что значит опыт!
но последний текст был легким, так что 56 ошибок и зависание перед самым концом ну никак не объяснимы, кроме как нервами:)

Один текст живо напомнил, за что я не люблю обычку:((( Обычно из таких выхожу, если не соревнования

Вот только стирание каментов в оригинальной теме и неумение проигрывать... как-то это не то, что делает честь даже подростку, имхо:(

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена