[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «События» / Кубок мира по скоростной печати - главная тема

svetly Сообщение #1 29 декабря 2016 в 11:03
Маньяк
21
В 21,05 1 января 2017 состоится 1 часть январского забега: 20 обычных. В честь Нового года будут выданы призы-сюрпризы по номинациям, которые заранее не объявлены, но будут придуманы по факту зачетных табличек. Спонсором таких призов выступил Вентура, любезно предоставив в призовой фонд в размере 140к очков. Основные призы по скорости по-прежнему нуждаются в дополнительном спонсорстве, просьба присылать очки п-лю МЕШОВНИК с пометкой на кубок "золотой клавиатуры".

Хочу сообщить о моем новом проекте.Приветствую всех!Приветствую всех!
Хочу сообщить о моем новом проекте.
Каждый год будет стартовать соревнование. 2 раза в месяц буду проводиться заезды. Очки будут начисляться по биатлонный системе.

Топ по очкам будет находиться на этом форуме.

1 гонка в месяце - 20 заездов в Обычном режиме.
2 гонка - 5 марафонов и 10 часточных.
Правила: для попадания в зачет надо проехать все 15 заездов ( допустимый пропуск заездов - 2 штуки).

В общем зачете по очкам будет разыгрываться Большой кубок (золотая клавиатура)
В каждом из рангов будет разыгрываться малая клавиатура! (Дед-Пихто, призываю сотрудничать .)
Допуск клавогонщиков с пробегом не менее 1000 текстов и ранга не меньше таксиста.
Соревнование проводится 6 месяцев. Через год подводятся итоги.
Дебют - 2017-2018 год
За 2 и 3 место в зачете малый кубок.
Также зовите всех своих коллег на клавогонки, пусть участвуют.
Возможно будем отправлять сертификаты. (Avantidline, с вашей подписью)





ОГРОМНОЕ СПАСИБО СПОНСОРАМ: ВЕНТУРА(140К), SVETLY(24К),*здесь может быть твое имя! будь спонсором!*
Последний раз отредактировано 29 декабря 2016 в 11:04 пользователем svetly
ДядяСаша Сообщение #2 29 декабря 2016 в 11:27
Маньяк
48
Кубоу мира по соростой печати- главная тема
Tazovod Сообщение #3 29 декабря 2016 в 11:29
Маньяк
50
AlexZP писал(а):
Кубоу мира по соростой печати- главная тема

Ну дык по скоростной же, а не безошибочной :)
Меня одолевает испанский стыд :)
Последний раз отредактировано 29 декабря 2016 в 11:30 пользователем Tazovod
svetly Сообщение #4 29 декабря 2016 в 12:00
Маньяк
21
что смеетесь, юмора не понял
Переборыч Сообщение #5 29 декабря 2016 в 12:04
Клавомеханик-Организатор событий
55
Опечатки в заголовке поправил, но, возможно, в слове "мира" тоже опечатка - и это кубок лира, тира, пира или ещё чего-то, ведь иначе почему мировые соревнования только по русскому режиму. :)
Disobey Сообщение #6 29 декабря 2016 в 12:07
Кибергонщик
42
Так, я не понял, какие ещё очки, какой призовой фонд?! Золотая клавиатура отменяется?
Последний раз отредактировано 29 декабря 2016 в 12:07 пользователем Disobey
Tazovod Сообщение #7 29 декабря 2016 в 12:33
Маньяк
50
Переборыч писал(а):
Опечатки в заголовке поправил, но, возможно, в слове "мира" тоже опечатка - и это кубок лира, тира, пира или ещё чего-то, ведь иначе почему мировые соревнования только по русскому режиму. :)

Опечатки в заголовке пытался поправить я бы сказал
dogs_life Сообщение #8 29 декабря 2016 в 12:43
Маньяк
34
Хоть узнаем, сколько народу в мире - 5 или 6 человек.
svetly Сообщение #9 29 декабря 2016 в 12:56
Маньяк
21
Disobey писал(а):
Так, я не понял, какие ещё очки, какой призовой фонд?! Золотая клавиатура отменяется?

Нет , не отменяется
svetly Сообщение #10 29 декабря 2016 в 12:57
Маньяк
21
dogs_life писал(а):
Хоть узнаем, сколько народу в мире - 5 или 6 человек

Прийдут как минимум 100
Tazovod Сообщение #11 29 декабря 2016 в 13:19
Маньяк
50
svetly писал(а):
dogs_life писал(а):
Хоть узнаем, сколько народу в мире - 5 или 6 человек

Прийдут как минимум 100

ты еще пару раз событие на форуме продублируешь и тогда уже никто не поймет - когда и куда им идти :)
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #12 29 декабря 2016 в 20:15
Организатор событий
115
Я не очень поняла, а в чем юмор аналогии малого количества участников с мировыми чемпионатами. Там что так много участвует? В отборочном туре многие отсеиваются, участвует максимум 20 человек, тоже во всяких фабриках и других конкурсах самодеятельности, хоть местного хоть мирового разлива. Так как мы сидим на одном сайте и выпускников других не зовем, у нас круг участия суживается, но если придут поклонники с сайта СОЛО и личные выпускниги Шахиджаняна, мы с удовольствием посоревнуемся и с ними.

Не думаю, что вечером 1 января придет 5-6 человек, вот вечером 31-го декабря, если бы я провела кювет, пришло бы менее 5 человек, не удивлюсь, даже если в зачете оказалось бы меньше 3, поэтому такого кювета не будет.

К тому же это будет сродни отборочному туру, так как другие режимы (марафоны и частотный) будут проведены не ранее 15 января. Кто придет, всем рады.

Что касается именно золотой клавиатуры, то это ж по итогам года, а этот год еще прожить надо.
svetly Сообщение #14 29 декабря 2016 в 20:23
Маньяк
21
Тома, молодец!
dogs_life Сообщение #15 29 декабря 2016 в 21:26
Маньяк
34
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Я не очень поняла, а в чем юмор аналогии малого количества участников с мировыми чемпионатами. Там что так много участвует? В отборочном туре многие отсеиваются, участвует максимум 20 человек, тоже во всяких фабриках и других конкурсах самодеятельности, хоть местного хоть мирового разлива. Так как мы сидим на одном сайте и выпускников других не зовем, у нас круг участия суживается, но если придут поклонники с сайта СОЛО и личные выпускниги Шахиджаняна, мы с удовольствием посоревнуемся и с ними.

Юмор в том, что, как ты уже отметила, максимум, кто придёт, это люди с сайта и те, кто хоть немного с ним связан, но уж никак не весь мир (цифры 5-6 взяты для усиления, а не для сравнения). И да, на мировых чемпионатах в отборочных турах участвуют все, кто хочет и может, а значит - много. Но, повторюсь, я не сравниваю, просто "кубок мира" - звучит красиво, но пафосно. Поэтому я просто пошутил
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #16 29 декабря 2016 в 22:07
Организатор событий
115
Для кубка мира нужен турнир на всех языках и представитель от каждой страны, хотя бы один, но тут даже при максимуме технических возможностей есть одно но, никогда не сопоставить тексты из разных стран по уровню сложности, чтобы сравнять скорости, длину измерить можно, а вот сложность - проблема.
Опять же соревнование для любителей мультилингвы имеется, только изучай языки и шпарь на них. Хотя мировой кубок наверное есть в Интерстено, там платный конкурс. Может, кто-то и получает золотой глобус. А у нас пусть будет чемпионат клавогонок.
ДядяСаша Сообщение #17 29 декабря 2016 в 22:21
Маньяк
48
Если говорить о мировом чемпионате, то площадка явно не та, со всеми вытекающими последствиями! Хотя, если ведущая Тома, то это уже хорошо, кубок состоится.
У меня другие ассоциации по данному поводу. Кубок Мира - кубок Дружбы. Поэтому всем добра и новогоднего настроения!
Avtan_phone Сообщение #18 29 декабря 2016 в 22:28
Таксист
24
dogs_life Сообщение #19 29 декабря 2016 в 22:47
Маньяк
34
Вот я и говорю, что в данном случае мир - это некая аллегория нашего сообщества, хоть и небольшого, но дружного. Поэтому
AlexZP писал(а):
Кубок Мира - кубок Дружбы. Поэтому всем добра и новогоднего настроения!

svetly Сообщение #21 30 декабря 2016 в 16:57
Маньяк
21
YuranTM Сообщение #22 30 декабря 2016 в 18:36
Гонщик
62

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена