[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «События» / [09.07 в 15:05] Лига Маньяков №17

Лига_Маньяков Сообщение #1 9 июля 2011 в 02:09
Маньяк
1
Лига Маньяков
Маньячные гонки на скорость

9 июля, Суббота, 15:05 мск



Что такое Лига_Маньяков? Это маньячные гонки на скорость!!! Обгони своих коллег по рангу и получи море адреналина и позитивных эмоций!!!!
Главная тема здесь
Результаты предыдущих мероприятий здесь

ПРАВИЛА
1. В турнире участвуют клавогонщики ранга Маньяк, имеющие пробег в Обычном режиме свыше 1000 текстов. Маньяки, имеющие пробег в Обычном режиме менее 1000 текстов, участвуют в турнире вне зачета.
2. Время проведения турнира –
Суббота, 15.05 и
Суббота, 20.05 (чередуется через неделю).

3. Турнир состоит из 6 заездов в Безошибочном и 12 заездов в Обычном режиме. Заезды Открытые с таймаутом 2 минуты (первый заезд) и 1 минута (последующие заезды). Создает заезды ведущий турнира Лига Маньяков (для получения автоматического приглашения в заезды добавляйте его в друзья).

Начинаем мы с Безошибочного режима, а затем переходим в Обычный.

4. Подсчет очков идёт по биатлонной системе: Игрок, занявший в заезде 1-е место, получает 60 очков, занявший 2-е место – 54 очка, и т.д. Игроки, финишировавшие после 40 места, очков не получают.


5. В заездах действуют ограничения по скорости. Игроки, финишировавшие со скоростью менее 350 знаков (в Обычном и Безошибочном), вне зависимости от занятого места, очков не получают.

6. По итогам турнира составляется зачетная таблица с количеством очков, полученных каждым игроком за Обычный, Безошибочный режим и в сумме.
Внимание!!! Клавогонщики, принимающие участие в Лиге_Маньяков вне зачёта, в итоговую таблицу не попадают!

7. Победителем турнира становится Маньяк, набравший в сумме за Обычный и Безошибочный режим наибольшее количество очков.

8. Победитель и призёры турнира получат респект и уважуху, а также позитивные картинки в профиль. Кроме того, по итогам Лиги_Маньяков будут распределены поощрительные призы в виде очков.
Очки будут начисляться за:
Призовые места (первое, второе, третье)
Личный рекорд*
Смену ранга
Сюрприз (категория, зависящая от фантазии ведущих)
_____________
* Для того чтобы получить приз за рекорд в Обычном - просто поставьте рекорд. А для того, чтобы получить приз за рекорд в Безошибочном, нужно чтобы пробег в Безошибочном был не меньше 300 текстов.

Лига_Маньков благодарит наших любимых спонсоров за предоставление очков. Все желающие могут оказать нам посильную помощь и стать нашими любимыми спонсорами - для этого нужно всего лишь перевести любое количество очков пользователю Лига_Маньяков с пометкой "спонсорство".

Важно!!! Игра проводится в Открытых заездах. После окончания заезда категорическая просьба не нажимать кнопку «Играть далее» - гонка может задвоиться, а вы попадёте в другой заезд.

Внимание!!! Если игрок в момент участия в Лиге_Маньяков поставил рекорд 600+ и стал Суперменом, он может продолжить участие в соревновании, если его ранг Супермена не подтвержден капчей. Если же капча пройдена и ранг Супермена подтверждён, такой игрок с почётом и под наши бурные аплодисменты выбывает из соревнования.

Лига_Маньяков ждёт вас
9 июля, в Субботу, в 15:05 мск.


Многоуважаемые наши Спонсоры! Приглашаем вас оказать посильную помощь в организации Лиги_Маньяков. Для этого нужно всего лишь перевести любое количество очков пользователю Лига_Маньяков с пометкой "спонсорство".Очки будут потрачены на поощрительные призы победителям и участникам Лиги.
Последний раз отредактировано 9 июля 2011 в 02:10 пользователем Лига_Маньяков
Лига_Маньяков Сообщение #2 9 июля 2011 в 13:06
Маньяк
1
О призах.

В качестве сюрприза Лига_Маньяков сегодня поощряет тех, кто откатает лучше, чем на предыдущей Лиге. Если сумма набранных вами баллов в Общей зачетной таблице окажется выше, чем сумма баллов, показанная на Лиге №16 - вас ждет приз в размере 1000 очков.

Лига рада вас видеть в своих рядах каждую субботу и рада вашему прогрессу. Приходите через 2 часа!!!!
Speedyman Сообщение #3 9 июля 2011 в 15:49
Тахион
54
Как всегда волнение немного подводило, но 3 подряд раза удалось неплохо проехаться в Обычном)
P.S. уверен, что на этой Лиге место будет немного повыше чем на прошлой!)
DIgorevich Сообщение #4 9 июля 2011 в 15:53
Новичок
62
Да уж... работа как всегда, подвела, но все равно было замечательно, да и люди собрались хорошей компанией :) Пчелке спасибо!
Demien89 Сообщение #5 9 июля 2011 в 16:19
Маньяк
25
да! хоть я был и уныл (наверно все же вступление в клуб унылоты не прошло для меня даром), но было классно! хочу заметить что конкуренция в верхах все больше растет! очень много выходов за 500! похоже скоро мы будем терять маньяков( а жаль, ведь чем нас больше, тем более захватывающие получаются соревнования :)
Лига_Маньяков Сообщение #6 9 июля 2011 в 16:22
Маньяк
1
ИТОГИ ЛИГИ МАНЬЯКОВ № 17


* серым цветом в таблице обозначены игроки, участвующие в Лиге вне зачета. Желаю им поскорее накатать 1000 текстов в Обычном режиме!

Победителем и призёрами сегодня стали:
1 место - nosferatum
2 место - Grimpen
3 место - hunter007

Любители подробностей могут посмотреть отдельные зачёты по режимам.
Безошибочный:
скрытый текст…

Обычный:
скрытый текст…



РЕКОРДЫ:

Мы поздравляем с рекордом нашего дорогого Маньяка!!! Ура тебе, Mortal_Angel !!!!!!
Желаем, чтобы красная надпись над результатами заезда повторялась как можно чаще!



ПРИЗЫ И ПОДАРКИ

Материальные призы и подарки, вместе с позитивным настроением, сегодня получают:

За призовой подиум:
Победитель nosferatum3000 очков !
Серебряный призёр Grimpen - 2000 очков !!
Бронзовый призёр hunter007 - 1500 очков !!!

За рекорд:
Mortal_Angel - 3000 очков !

И обещанные сюрпризы:
Получают Маньяки, улучшившие свои результаты по сравнению с предыдущей Лигой (по сумме набранных очков в Зачетной таблице):
Derkien1000 очков !
Mortal_Angel - 1000 очков !
Anykey - 1000 очков !
pashkhan - 1000 очков !
sudo - 1000 очков !

Желаю всем как можно чаще выдавать такие образцово-показательные Маньячные результаты:


Спасибо всем за участие в Лиге_Маньяков!!!

Следующая гонка состоится через неделю:
в Субботу, 16 июля, в 20:05 мск


Все обсуждения в Главной теме.
Последний раз отредактировано 9 июля 2011 в 16:34 пользователем Лига_Маньяков
Lakira Сообщение #7 9 июля 2011 в 16:26
Супермен
56
Седьмой раз четвёртое место. 
Лига_Маньяков Сообщение #8 9 июля 2011 в 16:31
Маньяк
1
Лакира,
я даже не знаю, как так может быть вообще)))
Лига_Маньяков Сообщение #9 9 июля 2011 в 16:36
Маньяк
1
Кстати, как это ни печально, но я напомню - не забудьте удалить меня из друзей, когда станете Суперменами!!!!!
nosferatum Сообщение #10 9 июля 2011 в 16:52
Супермен
34
Ого-го! Как это - первое место?)
Я думал, что Grimpen впереди. Он блестяще ездил в обоих режимах.
hunter007 - поздравляю с тройкой, ты отлично шел в обычках, череда побед!

Спасибо организаторам и всем участникам, сегодняшняя лига была самой массовой и самой быстрой на моей памяти.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #11 9 июля 2011 в 17:09
Организатор событий
115
я бы тоже наверное, неплохо бы шла в обычках, кабы электричество было, но оно вырубилось на 4-м заезде обычки, и включилось только сейчас в 17,05, вот глянула результаты.

Хочу поздравить Хантера с выходом в тройку. Ты редко участвуешь, но метко.

Димон, молодец, поздравляю с выходом в пятерку в общем зачете и в тройку в обычке.

Лакира, было бы желание, а ситуацию можно переломить всегда. Захочешь вырваться, это обязательно получится.
_Хантер_ Сообщение #12 9 июля 2011 в 17:11
Кибергонщик
37
Тома, спасибо большое!
_Хантер_ Сообщение #13 9 июля 2011 в 17:12
Кибергонщик
37
nosferatum, поздравляю с победой! Молодец ^^
Lakira Сообщение #14 9 июля 2011 в 17:49
Супермен
56
ТОМА-АТОМНАЯ, дело не в желании, я всегда стараюсь ехать как можно лучше и со временем прогресс идёт, так что и переламывать тут нечего.  Просто вся ситуация кажется мне очень забавной: призёры в тройке каждый раз разные, а я всегда на своём уютненьком местечке. 
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #15 9 июля 2011 в 17:59
Организатор событий
115
И я о том же, что человек всегда там, где он хочет быть, даже если это и на подсознании. Это и была основная мысль. А выводы дальше у каждого свои. У меня одна мечта здесь в клавогонках - когда-нибудь попасть в тройку в ГНВ. Была во всех ГНВ, ни разу не сподобилась за всю их историю.
Всего_хорошего Сообщение #16 9 июля 2011 в 18:23
Кибергонщик
83
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
И я о том же, что человек всегда там, где он хочет быть, даже если это и на подсознании. Это и была основная мысль. А выводы дальше у каждого свои. У меня одна мечта здесь в клавогонках - когда-нибудь попасть в тройку в ГНВ. Была во всех ГНВ, ни разу не сподобилась за всю их историю.

Томочка, дай Бог чтобы твоя мечта сбылась! Скажу тебе по секрету: в Гонках на выживание не надо никуда торопиться и всё получится. Тебе просто не везет там, уже пяток четвёртых мест.
А у меня мечта - попасть в тройку в ЛМ!
Сегодня со мной было две неприятности, одна минут за пять до начала лиги (не скажу какая, но серьезней чем вторая), и одна по ходу проведения (интернет отвалился).
Через неделю попробую ускориться и проехать ВСЕ заезды.
Pcholka Сообщение #17 9 июля 2011 в 18:54
Супермен
82
Я вообще в последнее время езжу из рук вон плохо, ошибки, ошибки, ошибки. Сегодня ни одной безошибки проехать не удалось. И в обычном плохо (по ощущениям) ехалось. А результат смотрю - средняя-то в Лиге на 10 знаков выше, чем вне ее. И запяцотик выдать удалось. Так что не всё так плохо, не всё так плохо
Demien89 Сообщение #18 9 июля 2011 в 19:28
Маньяк
25
носфератум! поздравляю чувачелло!! ты заслужил эту победу! сегодня гонял просто выше всяких похвал! что не заезд, то за 500 почти всегда! красава!

Пчёлка <3 <3 <3 --<-<@

очень приятно видеть что и меня отметили..:)
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #19 9 июля 2011 в 19:54
Организатор событий
115
не, Киборг, если я замедляюсь, число доездов еще меньше, чем при ускорении, я когда вообще забываю, что я в мероприятии, я езжу быстро и качественно, видимо концентрация выше. Поэтому о безошибке теперь и речи быть не может ни в Лиге, ни в Формуле, ни в ГНВ, таланта нет. Просто по принципу, раз в жизни "метла выстрелит", я когда-нибудь попаду у Вас в ГНВ в тройку. Гримпен отлучится по делам, Валерия за 600 выедет, Ириша увлечется другими языками, в русском пойдут сбои. Но согласись, это было бы уже не честно.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена