[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «События» / [25.06.17 18:03] Слоупстайл №82

Slopestyle Сообщение #1 24 июня 2017 в 18:03
Мероприятие
1
Название турнира обусловлено тем, что высокие места в Слоупстайле занимают райдеры с чистым, безошибочным прокатом.



Допуск участников: профиэкстракиберы

Порядок проведения:
20 заездов в режиме Обычный, открытые игры
Тайм-аут первого заезда 2 минуты, остальных по 45 сек.
Для приглашения в заезды добавляйте Slopestyle в друзья или ищите созданные им игры в списке заездов.

Подсчет:
В итоговом результате для конкретного игрока находим такие 8 заездов подряд, в которых минимальный из этих 8 заездов результат является самым высоким по всем восьмёркам заездов подряд.
Другими словами: не допустить завалов любые 8 заездов подряд
скрытый текст…

HRUST писал(а):
Результат в турнире в каком-то смысле может быть одним из статистических параметров человека вообще на сайте, причём этот результат больше говорит об уровне человека, чем рекорд в Обычном например.

Награждаются:
Первая десятка получает 6000, 5000, 4000, 3500, 3000, 2500, 2000, 1500, 1000, 500 очков соответственно. Лучшие в рангах вне десятки - по 1000 очков. За личный рекорд - очки в размере (пробег в обычном)/2.
Памятные картинки за улучшение результата. Требования для получения: улучшить свой результат на любое количество знаков; до этого поучаствовать минимум в трех соревнованиях.
Для любого награждения требуется пробег в обычном 1000 текстов.

Идея: HRUST
Проведение и подсчет: Phemmer, Rain, leshiy239
Спонсоры: HRUST, Воронъ, sav1, Just, valula, GGHFGL, KOSTYA410, SlavikusVOG, Chadfleanthony, Nowhereman42nd, Disobey, etaniel, Gal04ka, leshiy239, Jeena, Гриб, HeLLios, glama, -IL-, 4bia, MrKozlevich, al1as, Rain, m_kaas, Софья_Андреевна, 3Volta,
_sorriso_, SHARKO, _-Shadow-_


Топ результатов за все время под хайдом (будет постоянно обновляться):
скрытый текст…

Ссылки на прошедшие турниры
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 26 июня 2017 в 15:17 пользователем Slopestyle
carmero Сообщение #2 26 июня 2017 в 13:53
Маньяк
50
А результаты-то будут?
Виталька Сообщение #3 26 июня 2017 в 13:54
Экстракибер
95
Требую переигровку!
Slopestyle Сообщение #4 26 июня 2017 в 15:19
Мероприятие
1


Результат улучшили: MrKozlevich
Slopestyle Сообщение #5 26 июня 2017 в 15:29
Мероприятие
1
Переигровка через две недели.
flethentel Сообщение #6 26 июня 2017 в 17:09
Супермен
31
Зачем переигровка, нормальные же результаты ))
Des75 Сообщение #12 27 июня 2017 в 04:17
Профи
21
Лучший Профи среди Гонщиков/Маньяков, это, конечно, результат! :)
А если за это дают 1000 очков, так аще просто АГОНЬ!
Предлагаю добавить условие к " Лучшие в рангах вне десятки - по 1000 очков" - при участии более 2-х человек соответствующего ранга.
Последний раз отредактировано 27 июня 2017 в 04:23 пользователем Des75
flethentel Сообщение #13 27 июня 2017 в 05:06
Супермен
31
Des75 писал(а):
Лучший Профи среди Гонщиков/Маньяков, это, конечно, результат! :)
А если за это дают 1000 очков, так аще просто АГОНЬ!
Предлагаю добавить условие к " Лучшие в рангах вне десятки - по 1000 очков" - при участии более 2-х человек соответствующего ранга.


"...или обгоне участника рангом выше". Если менять. А то тоже обидно будет: пришел красавец-профи, один, пять гонщиков закатал в цемент, а ему ничего.
Slopestyle Сообщение #14 27 июня 2017 в 08:36
Мероприятие
1
Des75 писал(а):
А если за это дают 1000 очков, так аще просто АГОНЬ!


Это намёк, чтобы профи чаще ходили :)
Des75 Сообщение #15 27 июня 2017 в 12:50
Профи
21
"...или обгоне участника рангом выше"

за это сразу памятник ставить! С другой стороны, слишком легко всё обходится. Маньяк-Экстракибер регает новую учётку, косит под профи, потом обгоняет всех и каждого, фурор! А выигранные очки переводит себе же :)
Это намёк, чтобы профи чаще ходили :)

дык тогда лучше просто организовать "медальку" "один в своём ранге", чтобы приходили в надежде на...
Последний раз отредактировано 27 июня 2017 в 12:52 пользователем Des75
Des75 Сообщение #16 27 июня 2017 в 12:58
Профи
21
И ещё, мне непонятна сама идея конкурса:
Название турнира обусловлено тем, что высокие места в Слоупстайле занимают райдеры с чистым, безошибочным прокатом.

Ок, допустим, я абсолютно всё прокатал на своей максимальной на текущей момент скорости. И даже, без ошибок. И что? Я займу высокое место? Как мне представляется нет. Почти всегда первые места будут занимать игроки с самой высокой средней скоростью среди всех, сумевшие лучше других контролировать нервы.
Небесный Сообщение #17 27 июня 2017 в 14:00
Маньяк
45
Последний раз отредактировано 13 апреля 2020 в 03:22 пользователем Небесный
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #18 27 июня 2017 в 14:10
Организатор событий
115
И кто ж насильно таксистов тащить в мероприятие будет. Наоборот в этот раз очень активный состав профи, везде ходят и занимают соответствующие места и лучший в ранге у них есть. В марафоны они всегда ходили, да и таксисты пришедшие в марафоны по средам, в ранге не задерживаются, очень быстро переходят в профи и посещают мероприятие также как профи.

Дес75 если волнует проблема хорошей поездки в целом и без ошибок, то тебе пора бы возродить такое мероприятие - как Октатлон, там можно занять высокое место в самом малом ранге. Но и в том раскладе, где побеждали засидевшиеся гонщики и твердые профи, таксистов все равно не было. Активисты в этом ранге не задерживаются. А тащить насильно первого попавшегося на главной таксиста в мероприятия и распыляться о том, что данный клавогонщик получит звание лучшего в ранге, как-то не надежно. Он может и не прийти, ибо зашел на сайт случайно и тут ему в лоб инфу: берите наши товары, это выгодно со всех сторон, скидки до 30%, СМС на телефон и т.д. Максимум чего можно добиться - это спугнуть человека и он с сайта уйдет, а активисты, приобщаясь к клавогоночной жизни - быстро ранги меняют и уже приходят в мероприятия в более высоких рангах без всяких подсказок и реклам со стороны организаторов.
Последний раз отредактировано 27 июня 2017 в 18:04 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
Des75 Сообщение #19 27 июня 2017 в 19:22
Профи
21
Проблема интернет-общения в целом, а форумов в частности, что задав вопрос/проблему по существу получишь кучу ответов/советов из разных областей, только не по той теме, что спросил. Т.е. дискуссии как таковой не получается. Хотя, Атлантис оказался ближе к теме. По крайне мере попал, что называется в струю.
Я спросил что общего между "обусловленным названием турнира" и его сутью, а мне советуют возродить какой-то Октатлон...
Последний раз отредактировано 27 июня 2017 в 19:23 пользователем Des75
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #20 27 июня 2017 в 20:09
Организатор событий
115
Проблема в том, что Атлантик наивно полагает, что таксисты сидят ждут спят и видят, когда их позовут в мероприятия. А я считаю, что такая прослойка весьма незначительна на сайте и весьма разобщена. У меня вход таксистам почти во все мероприятия открыт, но ходят только в марафоны по средам. Заходят случайности и ничего не доезжают и в зачет явно не хотят. Бегать за ними за ручку я не собираюсь, они сегодня есть, завтра нет, а захотят - так в любом случае вырастут и сменят ранг. Отвечала я на этот вопрос именно Атлантику.
Насчет обусловенного названия турнира" тебе ответят хозяева и организаторы этого турнира, если правильно сформулируют, но идея Хруста, по логике отвечать должен он.
Я тебе насчет октатлона не советы давала, а рассказала, что есть такое мероприятие, где скорость не важна ВООБЩЕ, главное удачный проезд относительно своей скорости и безошибочности. У него на данный момент нет ведущего, а надежный человек для безошибочников не помешал бы. А размахивать понятиями и формулировками, а также выдвигать юридические требования обоснования к обоснованию тех или иных формулировок, тут желающих выше крыши. Я даже подозреваю, что с возросшей цивилизацией этот контингент гораздо выше клавогонщиков, которые просто хотят получить очки за свое место или за хорошие результаты.
Phemmer Сообщение #21 27 июня 2017 в 20:14
Супермен
71
Des75,
Сейчас на сайте во всеранговых соревнованиях почти везде, если представитель ранга единственный, ему дают награждение. Эта система давно сложилась и имеет некоторые плюсы. Например: если вообще никого из ранга не будет приходить - для низких рангов (профи-таксист) будет дополнительный стимул участвовать, чтобы заработать очки. А иначе, если не выдавать одному, может быть облом: некий профи к соревнованию готовился и хорошо проехал, а никто больше не пришел. Либо если два профи едут, один явно в аутсайдерах, он может просто уйти, не попасть в зачет, и лишить приза второго.
Так что менять награждение критичного смысла не имеет.

В этом соревновании основные зачеты - личный и местовой. Личный - улучшить свой результат, это одна из главных идей соревнования. Местовой - попасть в десятку и как можно выше. Награждение в рангах - награждение не основное, а приятный бонус.
Что общего между названием турнира и его сутью: для мест в десятке это очень критично, проехать чисто ≈ стабильно ≈ безошибочно => как правило, будешь выше конкурентов. Наглядный пример - маньяк на первом месте, и часто занимающий более высокие места, чем нестабильные участники более высокого ранга. А в заголовке турнира и не сказано, что чистовой игрок всех победит.
В реальном спорте - новичок, проехавший чисто, не обгонит профессионала, делающего ошибки.

А 1000 очков можно вернуть в фонд, и можно пригласить где-нибудь из иксов других профи на следующий турнир, чтобы вам было интересно соревноваться. При этом пообещать эти очки победителю следующего турнира среди профи, например.
Изначально турнир был от гонщиков, профи добавли потом, помимо десятки они могут улучшать свои результаты, бороться за лучшего в ранге и ставить рекорды.

Маньяк-Экстракибер не закосит клоном под профи по причине того, что нужен минимальный пробег. А если все будет очень печально, то неосновные-ранговые награждения, либо вообще ранг профи можно будет и убрать в этом турнире.
Des75 Сообщение #22 27 июня 2017 в 20:52
Профи
21
Я тебе насчет октатлона не советы давала, а рассказала, что есть такое мероприятие

Дес75 ... то тебе пора бы возродить такое мероприятие - как Октатлон

ну, тогда у меня проблемы с пониманием...

А 1000 очков можно вернуть в фонд

Ха-Ха-Ха! Хорошая попытка! :)
Последний раз отредактировано 27 июня 2017 в 20:52 пользователем Des75
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #23 27 июня 2017 в 22:07
Организатор событий
115
Ну ежели бы я заранее знала, что целью вопросов и многочисленных выступлений является попытка улучшения организации и вовлечения большего количества людей в каждом ранге, то про октатлон даже не вспомнила бы, ибо там соревнуются разные ранги между собой на равных условиях и место занять место выше есть у каждого. Участвовать в нем многие непрочь, но ведущего нет. Так что это у меня были проблемы с пониманием цели выступлений.
Преимущество единичного участия в ранге - всегда можно пропиариться перед самим собой, что в отсутствие конкурентов - я сам себе конкурент. Так держать, соревнование не есть соревнование - если в нем нельзя выделиться из толпы.
Последний раз отредактировано 27 июня 2017 в 22:13 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
Небесный Сообщение #24 27 июня 2017 в 22:16
Маньяк
45
Последний раз отредактировано 13 апреля 2020 в 03:22 пользователем Небесный

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена