[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [14.08, 18:05] Гран-При 2011, Август, 2 Тур

Гран-При Сообщение #1 12 августа 2011 в 20:18
Мероприятие
1

Гран-При 2011

В месяц проводится четыре тура. По туру каждую неделю. В зачет идут три лучших тура по очкам. Очки, полученные в каждом, суммируются в конце месяца в общей таблице. Тогда и определяется победитель.

Временная главная тема: http://klavogonki.ru/forum/events/514/
Правила.

1. Время проведения: 18.05 (может быть изменено, следите за обновлениями)
2. Участвуют клавогонщики следующих рангов: Таксист, Профи, Гонщик, Маньяк, Супермен, Кибергонщик.
3. Система подсчета очков в заезде по формуле: ОЧКИ=СКОРОСТЬ - 6*КОЛИЧЕСТВО ОШИБОК
4. Количество заездов - 16. 8 в режиме Обычный + 8 в режиме Абракадабра. В зачет идет 7 Обычный + 7 Абракадабра (без худшего результата).
5. Таймаут первых заездов в каждом режиме - 2 минуты. Всех остальных - 1 минута.
6. Награждаются по итогам месяца призами-картинками и очками: 1 место, 2 место, 3 место в общем зачете; Лучший Кибергонщик; Лучший Супермен; Маньяки, занявшие 1, 2, 3 места в своем ранге; Гонщики, занявшие 1, 2, 3 места в своем ранге; Лучший Профи; Лучший Таксист
7. По итогам тура награждаются очками: 1 место, 2 место, 3 место в общем зачете; Лучший Кибергонщик; Лучший Супермен; Лучший Маньяк; Лучший Гонщик; Лучший Профи; Лучший Таксист
Примечание: В случае, если участник выигрывает в двух категориях, то призы он получает за наибольшую. Т.е. если маньяк занял "1 место среди маньяков" и "3 место", то премируется только "3 место".
8. Для получения приглашения добавляйте Гран-При в друзья.
Внимание! Турнир нуждается в спонсорах.
Желающим помочь - перечислять очки пользователю Гран-При.
Наши спонсоры:
libertadore
Lyoks
турандот
valula
Hold_Tight Сообщение #2 12 августа 2011 в 21:47
Супермен
19
Мини-объявление.

Сегодня после икс-5 (промежуток от 22.05 до 22.55) от имени Гран-При будет проведен короткий (кратчайший, блиц и как вам угодно так далее) турнир. Ни на что не влияет. Просто так... Но не совсем просто, как кажется)))
Смысл: один заезд в словаре (режиме), который я выберу. Чтобы было по-серьезному хоть чуть-чуть, нарада будет ждать 1 место - 1000, 2 место - 750, 3 место - 500, 5 место - 250, 10 место - 125, 15 место - 115 очков. Возможны какие-нибудь особые призы))
Последний раз отредактировано 12 августа 2011 в 21:48 пользователем Hold_Tight
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #3 12 августа 2011 в 22:13
Организатор событий
115
спасибо за очки.
Последний раз отредактировано 12 августа 2011 в 22:39 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
Гран-При Сообщение #4 12 августа 2011 в 22:43
Мероприятие
1
Что ж... Веселуха полным ходом)))

1 место - qq01
2 место - Grimpen
3 место - оно
5 место - ТОМА-АТОМНАЯ
10 место - Forsher
15 место - someone10
Дополнительно за 0 ошибок (с четвертым местом между прочим) - InToTheSorrow - 350
Забыл упомянуть, что места распределяются согласно скорости, а не по формуле.
Последний раз отредактировано 12 августа 2011 в 22:55 пользователем Гран-При
ElaS Сообщение #5 12 августа 2011 в 22:56
Гонщик
17
еее ) так не чесно ) я думал всем местам до 15 дадут )) но весело и неожиданно было ) спс Гран-При )
Hold_Tight Сообщение #6 12 августа 2011 в 22:59
Супермен
19
ElaS писал(а):
еее ) так не чесно ) я думал всем местам до 15 дадут )) но весело и неожиданно было ) спс Гран-При )

Завтра если замутим - номинация "максимально ошибочно скоростно", то победишь)))
AvtandiLine Сообщение #7 12 августа 2011 в 23:10
Кибергонщик
61
Гран-При писал(а):
Забыл упомянуть, что места распределяются согласно скорости, а не по формуле.

Э-э-э-эх, а я старалась! ))))
...
Спасибо за сюрпризный забег и за очки. Было весело. :)
Grimpen Сообщение #8 12 августа 2011 в 23:14
Супермен
53
qq01 писал(а):
Гран-При писал(а):
Забыл упомянуть, что места распределяются согласно скорости, а не по формуле.

Э-э-э-эх, а я старалась! ))))

Я тоже. А если б пришпорить коня... Но в любом случае, приятно было покататься.
Hold_Tight Сообщение #9 12 августа 2011 в 23:21
Супермен
19
В слудующий раз будет по формуле

qq01, судьба первого места была решена в любом случае)))

Grimpen, будем считать, что старались на безошибочность))
AvtandiLine Сообщение #10 12 августа 2011 в 23:28
Кибергонщик
61
Hold_Tight писал(а):
судьба первого места была решена в любом случае)))

Это очень лестный комплимент. А особенно в данном случае - состояния переучки и вообще выпадения из формы. :)
Кому интересно - результат был 487-0, пробег=1 (первый раз), сейчас пробег=6 и рекорд 541-1, в целом ошибки "отпустила": 0,55%, средняя 511.

А в следующий раз, небось, на скорость меня понесёт, чтобы с гарантией нахватать штрафных баллов. ))))
Grimpen Сообщение #11 13 августа 2011 в 00:02
Супермен
53
Hold_Tight писал(а):
qq01, судьба первого места была решена в любом случае)))

Это безусловно!
libertadore Сообщение #12 13 августа 2011 в 22:27
Супермен
76
Перед отъездом на кулорты постараюсь поучаствовать, ибо мне люб этот незамысловатый прожект.
AvtandiLine Сообщение #13 14 августа 2011 в 02:41
Кибергонщик
61
libertadore и Гран При, спасибо за затеи! :))
libertadore, и за приз, и за приветливые слова, которыми сопровождается вручение.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #14 14 августа 2011 в 10:11
Организатор событий
115
я явно что-то пропустила вчера ночью. Кто-то где-то катался и даже призы были. Приглашений от гран-при не было.
libertadore Сообщение #15 14 августа 2011 в 14:01
Супермен
76
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
я явно что-то пропустила вчера ночью. Кто-то где-то катался и даже призы были. Приглашений от гран-при не было.


Приглашения были для всех друзей Гран-При. Кроме того, игры были открытыми и в них могли принять участие все желающие. Посвящались они (моему) вчерашнему празднеству; те, кто участвовал ночью, были в это посвящены. Было задорно и результативно - так, что самому понравилось ;)
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #16 14 августа 2011 в 14:45
Организатор событий
115
вот и я о том же, что слышу классные отзывы, и ничего понять не могу. Объявления тоже не нашла, такого как у первого блиц. Видимо решили стихийно, я всегда такое пропускаю, ибо не ждешь мероприятие, хотя если заезд был не один, приглашения должны были висеть, но их не было. Как всегда обидно, чем дольше сидишь, тем выше закон подлости, видимо отлучишься минут на 15, то обязательно самое интересное и происходит.
Последний раз отредактировано 14 августа 2011 в 14:47 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
AvtandiLine Сообщение #17 14 августа 2011 в 17:10
Кибергонщик
61
отлучишься минут на 15, то обязательно самое интересное и происходит
Тома, ну чисто игровое весёлое событие, я вот случайно застала оба, прямо врасплох!.. ))

Вон там, вверху, Hold_Tight еще и на внутреннюю подоплеку намекает, небось судейские какие-нибудь соображения... присматривается к поведению игроков, что ли... ))))
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #18 14 августа 2011 в 17:57
Организатор событий
115
нет он то как раз предупредил, а потом сказал что не сможет. Вот я и перестала ждать, хотя была тут, отходила реально минут на 15 чай попить, видимо в этот период и провели. Говорю, кто редко бывает, те случайно и попадают, я не то чтобы в обиде, просто когда надеешься, обычно так и происходит, вот не ждала бы, возможно бы и были приглашения и я их увидела, хотя если после иксов сразу, мне почему-то приглашения не приходят (хоть 10 минут стой там), я обычно караулю у общего чата. Но раз не ждала, не караулила.
Последний раз отредактировано 14 августа 2011 в 17:58 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
snov Сообщение #19 14 августа 2011 в 19:20
Маньяк
42
Результаты Гран-при Тур 2 август 2011



Доп. инфо
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 14 августа 2011 в 19:39 пользователем snov
snov Сообщение #20 14 августа 2011 в 19:30
Маньяк
42
Вышла промашечка с названием режима.. сейчас поправим :)

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена