[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «События» / [24.08 в 20:10] Гонки на выживание №36

CrashRace Сообщение #1 24 августа 2011 в 05:09
Мероприятие
1


>> ОСНОВНАЯ ТЕМА <<

Участвуют все клавогонщики, независимо от ранга.
Для получения приглашений в заезды нужно добавиться в друзья к ведущему-создающему CrashRace

Из чего состоит:
15 безошибок + перерыв на х2 + заезд по бонусному словарю (каждый раз разный)
Тайм-аут первого заезда и заезда после х2 - 2 минуты, остальных - 1 минута.

Определение победителей:
сортировка по кол-ву пройденных заездов (кроме х2 и бонусного :) -> кол-ву ошибок ->
средней скорости

Призы:
- 15 заездов без единой ошибки и средней скорости выше 75% от рекорда в обычном - звание мастера

- первые три места - золотой, серебряный, бронзовый кубки

- призовые очки первой пятерке;
- за лучший результат в бонусном словаре - 1000 очков;
- за безошибочную езду в х2 (20:30) - 500 очков (попавшему в зачет гонок!!!).

В зачет попадают проехавшие со средней скоростью не меньше 70% от рекорда в безошибочном режиме.

Таблицу с результатами гонок ищите В ЭТОЙ ТЕМЕ примерно через полчаса после окончания.

ЗАЛ СЛАВЫ Гонок на выживание

Удачи и твёрдой руки!
DOGS Сообщение #2 24 августа 2011 в 21:00
Маньяк
30
а у меня сегодня рекорд по ошибкам )
Тома-Атомная наконец таки удасужилась победить) поздравляю!
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #3 24 августа 2011 в 21:04
Организатор событий
115
Дог, еще нет результатов, а вдруг кто то проехал все 15 заездов с меньшим количеством ошибок. Но в тройке должна быть.
CrashRace Сообщение #4 24 августа 2011 в 21:07
Мероприятие
1
Итоговая таблица "Гонок на выживание" №36

Внимание! Случилось! То, чего все давно ждали, но молчали. Сегодня 24 августа 2011 года в Гонках на Выживание №36 спустя более полугода стараний, проскочив 2 призовых места, в гордом одиночестве проехав все 15 заездов победила ТОМА-АТОМНАЯ!!! Также отметим нового таксиста в призерах - Так держать! Поздравляю :)



Награды:
- ТОМА-АТОМНАЯ
- DOGS
- Вовчик-инженер

ticherIgor - Победитель в бонусном режиме, приз - 1000 очков

Безошибочники в иксах: teacherIgor, ТОМА-АТОМНАЯ, asfa получают по 500 очков

Призы лучшим:
ТОМА-АТОМНАЯ - 3000
DOGS - 2500
Вовчик-инженер - 2000
snov - 1500
teacherIgor - 1000

Спасибо спонсору: Ильк!

Зал славы с кучей вкладок!!!!!!!

До следующей недели!
Hold_Tight Сообщение #5 24 августа 2011 в 21:09
Супермен
19
Мне понравилось это мероприятие. Жаль только, что нервы подвели и не попал в десятку.
Тома, с победой!
Последний раз отредактировано 24 августа 2011 в 21:10 пользователем Hold_Tight
29-FATTEL-29 Сообщение #6 24 августа 2011 в 21:09
Маньяк
19
Фак йах ТОМА победитель. В следующую среду задам жару, тут просто пришла моя сестра я и забыл про гонки.
DOGS Сообщение #7 24 августа 2011 в 21:10
Маньяк
30
первый по ошибкам ! ее !!
спасибо Киборгу за организацию!!! ееее!!
Последний раз отредактировано 24 августа 2011 в 21:10 пользователем DOGS
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #8 24 августа 2011 в 21:14
Организатор событий
115
ребята, спасибо всем за поздравления, реально не ожидала. И еще радует тот факт, что 15 заездов вообще никто не проехал, кроме меня. Иначе по количеству ошибок точно не была бы первой. Удача пришла и на мою улицу. Большое спасибо за очки и Снову за организацию. Почти все мероприятия на тебе держатся. Классно, когда на сайте есть такой организатор.
teacherIgor Сообщение #9 24 августа 2011 в 21:22
Гонщик
37
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Дог, еще нет результатов, а вдруг кто то проехал все 15 заездов с меньшим количеством ошибок. Но в тройке должна быть.


Вот где-то так сегодня ездила Тома-Атомная...
teacherIgor Сообщение #10 24 августа 2011 в 21:24
Гонщик
37
Призы получил, большое спасибо!
LadyIrina Сообщение #11 24 августа 2011 в 21:47
Маньяк
38
Томочка, поздравляю с заслуженной победой!!!
Вовчик-инженер Сообщение #12 24 августа 2011 в 21:49
Профи
18
Та-а-а-ак, начинаем «оттаптывать» подиум, как положено, с самой низкой (по высоте, но не по значению!) ступеньки :)
И что мы видим?
Да здесь знакомые всё лица!!!
Поздравляю DOGS’a! Что самое главное в жизнь? Правильно – никогда не сдаваться! Даже если «немножечко» тут и там ошибался… Совсем «немножечко»… :)

И конечно же, самые большие поздравления и фанфаристые фанфары для ТОМЫ-АТОМНОЙ !!!
Оказывается, это высокое достижение у Вас (вот никак не могу «тыкать» Победительнице :) сегодня впервые?
Странно, и я тут в первый раз… Как Вы считаете, такое совпадение может быть случайным??? :)))

Поздравляю также всех призёров!
И вообще всех участников!
Всех, кто смог справиться с дрожанием пальцев и желанием срулить под благовидным предлогом «заняться более важными делами» :)
DOGS Сообщение #13 24 августа 2011 в 22:48
Маньяк
30
Вовчик-инженер поздравляю! Даже не думал, что у тебя первое призовое в ГнВ, ведь в Пентатлоне ты чемпион )
теперь следуя по логике в эту пятницу у меня намечается первое чемпионство в Пентатлоне !
Последний раз отредактировано 24 августа 2011 в 22:48 пользователем DOGS
Вовчик-инженер Сообщение #14 24 августа 2011 в 23:42
Профи
18
Спасибо! :)))
Сам не ожидал – это не только подиум впервые, это я в ГнВ участвую сегодня в первый раз!

И надо сказать, серьёзное мероприятие, особенно под конец – после десятка заездов уже трудно что-либо контролировать…
Но мне понравилось! (правда после таких гонок на клавиши уже нажимать страшно в любых режимах – вдруг ошибка и «вылет»! :)))
Всего_хорошего Сообщение #15 25 августа 2011 в 07:41
Кибергонщик
83
ТОМА, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Наконец-то сбылась твоя мечта! Очень рад за тебя!
А я вот не могу в последнее время участвовать, загружен очень-очень. Освобожусь через месяцок обязательно и буду бороться за призы, как в старое доброе время)))
DOGS писал(а):
спасибо Киборгу за организацию!!! ееее!

Не за что!!! Гонки уже несколько месяцев snov проводит, ему огромное спасибо!!! Кстати, Серёга, ты не сильно устал? Потерпи еще пару недель..
Ильк Сообщение #16 25 августа 2011 в 07:48
Гонщик
17
в этих гонках, как я посмотрел, нужно только доехать все заезды до конца. в любом случае окажешься с призовым . смотрел историю ГнВ только один раз 4 гонщика в одном из ГнВ проехали все 15 заездов . вроде как не было такого, чтоб 15 заездов на ноль. Блин, кажется легкой задачей, а когда садишься за комп, и начинаешь набирать, то забываешь где какая клавиша находится, хотя до соревнований даже не задумываешься что где находится ) Интересен гонщик "Вовчик инженер" давно уже в таксистах, такое ощущение, что он просто категорически не хочет перейти в ранг профи) Поздравляю с Победой Тому , Рекордсмена по ошибкам Дога и заядлого таксиста Вовчика)
snov Сообщение #17 25 августа 2011 в 20:36
Маньяк
42
Киборг писал(а):
Кстати, Серёга, ты не сильно устал? Потерпи еще пару недель..

Мне так даже лучше - не отвлекаюсь в перерывах, когда создаю заезды и сохраняю :)
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #18 25 августа 2011 в 20:39
Организатор событий
115
Второй партии поздравлений, даже не думала, что все ждали моей победы, ребята реально огромное спасибо.

Снов, ты вообще находка для сайта,(столько раз выручал во время отсутствия основных организаторов), тебе особое уважение, кто не уважает, будет иметь дело со мной.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена