[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [28.08 в 20:05] Лига Маньяков №24

Лига_Маньяков Сообщение #1 27 августа 2011 в 23:30
Маньяк
1
Лига Маньяков
Маньячные гонки на скорость

28 августа, ВОСКРЕСЕНЬЕ, 20:05 мск



Что такое Лига_Маньяков? Это гонка, цель которой - объединить людей одного ранга (Маньяков) для того чтобы покататься вместе, сравнить свои силы с силами соперников по рангу, получить адреналин и спортивный драйв. Приди и обгони своих коллег по рангу!!! Лига_Маньяков - маньячные гонки на скорость.
Главная тема здесь
Результаты предыдущих мероприятий здесь

ПРАВИЛА
1. В турнире участвуют клавогонщики ранга Маньяк, имеющие пробег в Обычном режиме свыше 1000 текстов. Маньяки, имеющие пробег в Обычном режиме менее 1000 текстов, участвуют в турнире вне зачета.
2. Время проведения турнира –
Суббота, 15.05 и
Суббота, 20.05 (чередуется через неделю).

3. Турнир состоит из 6 заездов в Безошибочном и 12 заездов в Обычном режиме. Заезды Открытые с таймаутом 2 минуты (первый заезд) и 1 минута (последующие заезды). Создает заезды ведущий турнира Лига Маньяков (для получения автоматического приглашения в заезды добавляйте его в друзья).

Начинаем мы с Безошибочного режима, а затем переходим в Обычный.

4. Подсчет очков идёт по биатлонной системе: Игрок, занявший в заезде 1-е место, получает 60 очков, занявший 2-е место – 54 очка, и т.д. Игроки, финишировавшие после 40 места, очков не получают.


5. В заездах действуют ограничения по скорости. Игроки, финишировавшие со скоростью менее 350 знаков (в Обычном и Безошибочном), вне зависимости от занятого места, очков не получают.

6. По итогам турнира составляется зачетная таблица с количеством очков, полученных каждым игроком за Обычный, Безошибочный режим и в сумме.
Внимание!!! Клавогонщики, принимающие участие в Лиге_Маньяков вне зачёта, в итоговую таблицу не попадают!

7. Победителем турнира становится Маньяк, набравший в сумме за Обычный и Безошибочный режим наибольшее количество очков.

8. Победитель и призёры турнира получат респект и уважуху, а также позитивные картинки в профиль. Кроме того, по итогам Лиги_Маньяков будут распределены поощрительные призы в виде очков.
Очки будут начисляться за:
Призовые места (первое, второе, третье)
Личный рекорд*
Смену ранга
Сюрприз (категория, зависящая от фантазии ведущих)
_____________
* Для того чтобы получить приз за рекорд в Обычном - просто поставьте рекорд. А для того, чтобы получить приз за рекорд в Безошибочном, нужно чтобы пробег в Безошибочном был не меньше 300 текстов.

Важно!!! Игра проводится в Открытых заездах. После окончания заезда категорическая просьба не нажимать кнопку «Играть далее» - гонка может задвоиться, а вы попадёте в другой заезд.

Внимание!!! Если игрок в момент участия в Лиге_Маньяков поставил рекорд 600+ и стал Суперменом, он может продолжить участие в соревновании, если его ранг Супермена не подтвержден капчей. Если же капча пройдена и ранг Супермена подтверждён, такой игрок с почётом и под наши бурные аплодисменты выбывает из соревнования.

Лига_Маньяков ждёт вас
28 августа, в Воскресенье, в 20:05 мск.


Лига_Маньяков благодарит наших любимых спонсоров за предоставление очков.

Многоуважаемые наши спонсоры! Дорогие друзья! Приглашаем вас оказать посильную помощь в организации Лиги_Маньяков. Для этого нужно всего лишь перевести любое количество очков пользователю Лига_Маньяков с пометкой "спонсорство". Очки будут потрачены на поощрительные призы победителям и участникам Лиги.

Маньякам, только что получившим этот ранг, а также всем, кто впервые собирается принять участие в Лиге_Маньяков НАПОМИНАЕМ: Если вы хотите получать автоматические приглашения в заезды - добавьте в друзья пользователя Лига_Маньяков!!!!


Нашим выпускникам-Суперменам НАПОМИНАЕМ: Если вы не желаете получать автоматические приглашения в заезды Лиги_Маньяков (доступ в гонку для вас теперь, увы, ограничен) - просто удалите пользователя Лига_Маньяков из друзей. Мы не обидимся, честно!!!
DIgorevich Сообщение #2 27 августа 2011 в 23:33
Новичок
62
Каюсь, моя вина в том, что Лига Маньяков будет проводиться на следующий день, вместо обычной субботы (так уж получилось по работе, что меня не было в городе, а замениться с другими ведущими не успел).
Игорка Сообщение #3 28 августа 2011 в 08:53
Маньяк
44
Дигоревеч! Дак это ж хорошо!!! В субботу и так было дел не-в-проворот!
Спокойно погоняем сегодня
*наверное..:)
k1cks Сообщение #4 28 августа 2011 в 12:39
Кибергонщик
34
Мне очень повезло, самого вчера не было на месте целый день, расстроился уже, мол не попал, а тут такое! Это просто замечательно:)
Лига_Маньяков Сообщение #5 28 августа 2011 в 19:40
Маньяк
1
Специальным призом сегодня будет сумма в 10000 очков одному, и только одному, маньяку первому зарекордившему в Обычном режиме свыше 555 знаков в минуту (при условии, что пробег в оном режиме у рекордсмена не будет ниже 3000 текстов).
Последний раз отредактировано 28 августа 2011 в 19:45 пользователем Лига_Маньяков
Игорка Сообщение #6 28 августа 2011 в 19:52
Маньяк
44
Елы-палы.. Это ж должен быть я...
Эх.. выпил.. Проклятое пиво, оно меня погубит..
Где мои 16 лет.. ?
*на Б.Каретном..
Лягушкэ Сообщение #7 28 августа 2011 в 19:57
Супермен
42
маньяку первому зарекордившему в Обычном режиме свыше 555 знаков в минуту

А-а, хочу!..
Всего_хорошего Сообщение #8 28 августа 2011 в 20:58
Кибергонщик
83
Лягушкэ писал(а):
маньяку первому зарекордившему в Обычном режиме свыше 555 знаков в минуту

А-а, хочу!..

Как сказал поляк, наслушавшийся итальянских песен: "вернусь в Сорренто"
-Red_Bull- Сообщение #9 28 августа 2011 в 20:59
Новичок
17
как тама таблица?:)
Лига_Маньяков Сообщение #10 28 августа 2011 в 21:02
Маньяк
1
ИТОГИ ЛИГИ МАНЬЯКОВ №24
Итак, готовы результаты Лиги Маньяков №24 !!!!

ИТОГИ, ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЁРЫ

А для тех, кто любит посмотреть что да как, выкладываю раздельный подсчет Безошибочного
скрытый текст…

и Обычного режима!
скрытый текст…


Победителем и призёрами сегодня стали:
1 место - Fenex
2 место - kstotik
3 место - DIgorevich


Поздравляем наших сильнейших Маньяков!!!


РЕКОРДЫ
Зарекордить сегодня удалось в безошибке asiegres (приза он не получает из-за малого пробега в данном режиме). Наши поздравления!!!


НАГРАЖДЕНИЕ
Материальные призы и подарки сегодня получают:

За призовой подиум:
Победитель Fenex10000 очков !
Серебряный призёр kstotik - 8000 очков !!
Бронзовый призёр DIgorevich - 6000 очков !!!

За рекорды:
Призов нет.

Специальный приз:
Не достается никому и с повышением переходит на следующую гонку.

Спасибо всем за участие в Лиге_Маньяков!!!

Следующая гонка состоится через неделю:
в Субботу, 4 сентября, в 15:05 мск
ГоспожаБлоха Сообщение #11 28 августа 2011 в 21:12
Маньяк
45
Ну хоть душу излила.. но как всегда... даже в десятку не вошла, но я уже привыкла, что еще блохе ожидать от ЛИГИ МАНЬЯКОВ - ведь ЭТО НИК мужского ПОЛА ><
Последний раз отредактировано 28 августа 2011 в 21:12 пользователем ГоспожаБлоха
lins Сообщение #12 28 августа 2011 в 21:14
Новичок
1
Последний раз отредактировано 8 апреля 2012 в 21:20 пользователем lins
Fenex Сообщение #13 28 августа 2011 в 21:14
Клавомеханик
49
В обычном ДИгоревич нагнул на 2 очка, а так ок.
DIgorevich Сообщение #14 28 августа 2011 в 21:15
Новичок
62
Лига - мужской род?
lins Сообщение #15 28 августа 2011 в 21:18
Новичок
1
Последний раз отредактировано 8 апреля 2012 в 21:20 пользователем lins
ГоспожаБлоха Сообщение #16 28 августа 2011 в 21:22
Маньяк
45
Лига это ЛИГА, она не так хороша как продолжение.. МАНЬЯКов... :D
MoaryX Сообщение #17 28 августа 2011 в 21:26
Маньяк
41
Ой, даже не ожидала, что все так здорово получилось. Мне казалось, что в самом хвосте плетусь ))) Спасибо! Было здорово!!!
скрытый текст…
k1cks Сообщение #18 28 августа 2011 в 21:28
Кибергонщик
34
Блошка,
Я вообще в печали, впервые был настолько хорош в лиге (), но только 7ой
leonis2010 Сообщение #19 28 августа 2011 в 21:35
Супермен
36
разделяет одно очко от третьего места)
ГоспожаБлоха Сообщение #20 28 августа 2011 в 21:35
Маньяк
45

k1cks
, нам определенно надо подружится, у меня такое ощущение почти каждый раз КОГДА Я УЧАСТВУЮ ГДЕ ЛИБО в общественных соревнованиях(((((((((
прикинь КАКОГО ЭТО!!! (((
сочувствую, но я каждый раз готова быть ниже среднего(

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена