[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «События» / [06.09, 21:05] English Xpress #26

English_Xpress Сообщение #1 5 сентября 2011 в 23:07
Мероприятие
1
English Xpress






Соревнования по набору на английском языке.

Начало соревнований: 6 сентября в 21:05 по Москве, после иксов

Ведущий: Uncle_Sam.

Проведение: заезды с друзьями, тайм-аут 10 секунд. Для получения приглашения следует добавиться в друзья пользователю English_Xpress.
Регламент:
I этап*

7 заездов в словаре "Short Texts in English"; минимальная скорость - 200 зн/мин;

5 заездов в словаре "Обычный in English"; минимальная скорость - 200 зн/мин.

За каждый заезд в зависимости от места, которое занял участник, ему начисляются очки по биатлонной схеме (как в Формуле-2).
По результатам заездов составляется зачетная таблица, исходя из показателей которой будут награджены** участники, набравшие большинство очков.


II этап

5 заездов в словаре "Мини-марафон in English", минимальная скорость - 200 зн/мин, минимальное количество доездов до попадания в зачет - три.

Места в зачетной таблице по этому этапу определяются по двум параметрам: средней скорости и по среднему проценту ошибок (как в Больших Гонках).


~~~~~~~~~~~~~~~
* Этапы I и II никоим образом не связаны и не зависят друг от друга; зачетные таблицы будут составляться по каждому этапу отдельно. Неучастие в одном из этапов не повлияет на результаты участия в другом.
** Награды выдаются за три призовых места в I этапе, а также за призовые места во II этапе по скорости и безошибочности отдельно. Размеры призов: 1 место - 5000 очков, 2 место - 2500 очков, 3 место - 2000 очков.
Также полагается приз за личный рекорд в любом из режимов в размере 2000 очков (при условии минимального пробега в "Short texts" и "Обычном in English" не менее 300 текстов, в "Мини-марафоне in English" - не менее 150 текстов)


Фонд соревнований на 29.08: 569690 очков

Больше подробностей - в заглавной теме.


P.S. Во избежание неприятностей просьба участникам на всякий случай сохранять заезды.

English_Xpress Сообщение #2 5 сентября 2011 в 23:09
Мероприятие
1
Внимание! В связи с улучшением финансового положения соревнований, были увеличены вознаграждения за первые места в каждом из этапов, а также введен новый приз - за личный рекорд в любом из режимов (при условии соответствующего минимального пробега для каждого из режимов). В дальнейшем возможно введение новых номинаций.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #3 6 сентября 2011 в 08:11
Организатор событий
115
у меня в коротких столько текстов нет, ибо я там не гоняю, зато в мини больше 1 тыс. Очень жаль, если будет рекорд в Экспрессе.
Игорка Сообщение #4 6 сентября 2011 в 12:39
Маньяк
44
По всей вероятности, мне придется выучить англ. раскладку, а что делать.. постепенно стираются буквы на клавишах. А я в English ни в зуб ногой, ни палкой по ребрам.. А новый клавак не хочу. Проще уж поднапрячься, так что - скоро буду принимать участие в соревах. ;)
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #5 6 сентября 2011 в 18:08
Организатор событий
115
Игорка, урааа, очень рада, это несложно, когда другую раскладку знаешь вслепую, старайся поначалу просто запоминать где буквы, чтобы не подглядывать, прогресс быстрее идет, думаю через неделю за 100 будешь выходить смело даже в мини-марафоне. Кстати эти тексты очень удобные для набора.
Uncle_Sam Сообщение #6 6 сентября 2011 в 20:18
Кибергонщик
43
Игорка писал(а):
По всей вероятности, мне придется выучить англ. раскладку, а что делать.. постепенно стираются буквы на клавишах. А я в English ни в зуб ногой, ни палкой по ребрам.. А новый клавак не хочу. Проще уж поднапрячься, так что - скоро буду принимать участие в соревах. ;)


Игорка, дело это легкое, самое главное - заставить себя два-три дня поучить расположение клавиш, а там уже процесс намного быстрее пойдет, чем в первый раз, потому что принцип знаешь :)
English_Xpress Сообщение #7 6 сентября 2011 в 22:40
Мероприятие
1





Lakira Сообщение #8 6 сентября 2011 в 22:48
Супермен
56
Средняя скорость:
Short Texts in English - 223,8
Обычный in English - 225,6
Мини-марафон in English - 230,4
Жаль, что в английском нет полноценного марафона 
olimo Сообщение #9 6 сентября 2011 в 22:49
Супермен
51
Спасибо за экспресс и быстрые результаты :)

Я самый хреновый маньяк во всех трех табличках
Pcholka Сообщение #10 7 сентября 2011 в 00:16
Супермен
82
Спасибо за гонку и приятную компанию.

Жаль, что не попала в табличку проехала зачётной скоростью всего 2 заезда в коротких текстах и 1 заезд в обычном. Буду в следующий раз больше тренироваться и обязательно в таблицу попаду.
English_Xpress Сообщение #11 7 сентября 2011 в 00:38
Мероприятие
1
Последний раз отредактировано 7 сентября 2011 в 00:38 пользователем English_Xpress
Uncle_Sam Сообщение #12 7 сентября 2011 в 00:39
Кибергонщик
43
Все-таки надо было ускоряться и ставить запиццотный рекорд в марафонах. А то все равно по точности в призовую тройку не влез :)
Waleria Сообщение #13 7 сентября 2011 в 05:49
Маньяк
38
Uncle_Sam, нужно совместить и запиццотный рекорд и маленький процент ошибок, чего тебе и желаю в следующих english-гонках!
Последний раз отредактировано 7 сентября 2011 в 05:50 пользователем Waleria
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #14 7 сентября 2011 в 07:49
Организатор событий
115
как-то умудрилась обогнать Валерию в мини-марафонах. Это впервые наверное. Значит все же потихоньку прогресс есть.

Тоника поздравляю с кучей рекордов, для начинающего в английском слишком уж круто. Приятно было вчера кататься, многочисленный состав порадовал, ибо лето кончилось, все вернулись, поздравляю всех с открытием осеннего сезона.
170000 Сообщение #15 7 сентября 2011 в 19:41
Гиперион
53
Фтройке? Вот это да))

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена