[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [10.09 в 20:05] Лига_Маньяков №26

Лига_Маньяков Сообщение #1 9 сентября 2011 в 20:40
Маньяк
1
Лига Маньяков
Маньячные гонки на скорость

10 сентября, СУББОТА, 20:05 мск



Что такое Лига_Маньяков? Это гонка, цель которой - объединить людей одного ранга (Маньяков) для того чтобы покататься вместе, сравнить свои силы с силами соперников по рангу, получить адреналин и спортивный драйв. Приди и обгони своих коллег по рангу!!! Лига_Маньяков - маньячные гонки на скорость.
Главная тема здесь
Результаты предыдущих мероприятий здесь

ПРАВИЛА
1. В турнире участвуют клавогонщики ранга Маньяк, имеющие пробег в Обычном режиме свыше 1000 текстов. Маньяки, имеющие пробег в Обычном режиме менее 1000 текстов, участвуют в турнире вне зачета.
2. Время проведения турнира –
Суббота, 15.05 и
Суббота, 20.05 (чередуется через неделю).

3. Турнир состоит из 6 заездов в Безошибочном и 12 заездов в Обычном режиме. Заезды Открытые с таймаутом 2 минуты (первый заезд) и 1 минута (последующие заезды). Создает заезды ведущий турнира Лига Маньяков (для получения автоматического приглашения в заезды добавляйте его в друзья).

Начинаем мы с Безошибочного режима, а затем переходим в Обычный.

4. Подсчет очков идёт по биатлонной системе: Игрок, занявший в заезде 1-е место, получает 60 очков, занявший 2-е место – 54 очка, и т.д. Игроки, финишировавшие после 40 места, очков не получают.


5. В заездах действуют ограничения по скорости. Игроки, финишировавшие со скоростью менее 350 знаков (в Обычном и Безошибочном), вне зависимости от занятого места, очков не получают.

6. По итогам турнира составляется зачетная таблица с количеством очков, полученных каждым игроком за Обычный, Безошибочный режим и в сумме.
Внимание!!! Клавогонщики, принимающие участие в Лиге_Маньяков вне зачёта, в итоговую таблицу не попадают!

7. Победителем турнира становится Маньяк, набравший в сумме за Обычный и Безошибочный режим наибольшее количество очков.

8. Победитель и призёры турнира получат респект и уважуху, а также позитивные картинки в профиль. Кроме того, по итогам Лиги_Маньяков будут распределены поощрительные призы в виде очков.
Очки будут начисляться за:
Призовые места (первое, второе, третье)
Личный рекорд*
Смену ранга
Сюрприз (категория, зависящая от фантазии ведущих)
_____________
* Для того чтобы получить приз за рекорд в Обычном - просто поставьте рекорд. А для того, чтобы получить приз за рекорд в Безошибочном, нужно чтобы пробег в Безошибочном был не меньше 300 текстов.

Важно!!! Игра проводится в Открытых заездах. После окончания заезда категорическая просьба не нажимать кнопку «Играть далее» - гонка может задвоиться, а вы попадёте в другой заезд.

Внимание!!! Если игрок в момент участия в Лиге_Маньяков поставил рекорд 600+ и стал Суперменом, он может продолжить участие в соревновании, если его ранг Супермена не подтвержден капчей. Если же капча пройдена и ранг Супермена подтверждён, такой игрок с почётом и под наши бурные аплодисменты выбывает из соревнования.

Лига_Маньяков ждёт вас
10 сентября, в Субботу, в 20:05 мск.


Лига_Маньяков благодарит наших любимых спонсоров за предоставление очков.

Многоуважаемые наши спонсоры! Дорогие друзья! Приглашаем вас оказать посильную помощь в организации Лиги_Маньяков. Для этого нужно всего лишь перевести любое количество очков пользователю Лига_Маньяков с пометкой "спонсорство". Очки будут потрачены на поощрительные призы победителям и участникам Лиги.


Маньякам, только что получившим этот ранг, а также всем, кто впервые собирается принять участие в Лиге_Маньяков НАПОМИНАЕМ: Если вы хотите получать автоматические приглашения в заезды - добавьте в друзья пользователя Лига_Маньяков!!!!


Нашим выпускникам-Суперменам НАПОМИНАЕМ: Если вы не желаете получать автоматические приглашения в заезды Лиги_Маньяков (доступ в гонку для вас теперь, увы, ограничен) - просто удалите пользователя Лига_Маньяков из друзей. Мы не обидимся, честно!!!
Последний раз отредактировано 9 сентября 2011 в 20:45 пользователем Лига_Маньяков
Лига_Маньяков Сообщение #2 10 сентября 2011 в 15:36
Маньяк
1
Пора объявить о призах, которые нас сегодня ожидают.

Кроме обычных призов за 1, 2 и 3 место на подиуме и призов за рекорды, 1000 очков сегодня получат все Маньяки, показавшие максимальную скорость выше 527 знаков.

Если вы догадались, почему именно 527 знаков - пишите скорее на форум. Только сегодня, и только один, самый первый догадавшийся и отписавшийся об этом Маньяк получит приз - 5270 очков !!!! *
__________________
*В акции участвуют только Маньяки, имеющие пробег в Обычном режиме свыше 1000 текстов. Если вы не имеете нужного пробега, или не являетесь Маньяком, вы не имеете права на получение данного приза.

Есть еще один специальный приз. 5+2+7=14. Поэтому сегодня сюрприз в виде 1000 очков получат Маньяки, занявшие 14 место в Общем зачете, в Обычном режиме и Безошибочном режиме.

От лица всех участников Лига_Маньяков благодарит наших любимых спонсоров за предоставление призовых очков.

Приходите на Лигу Маньяков сегодня, в 20.05 мск!!!
Последний раз отредактировано 10 сентября 2011 в 15:39 пользователем Лига_Маньяков
Всего_хорошего Сообщение #3 10 сентября 2011 в 16:09
Кибергонщик
83
Может быть потому что у Лиги Маньяков рекорд составляет ровно 527?
Лига_Маньяков Сообщение #4 10 сентября 2011 в 16:20
Маньяк
1
Бинго!

И Киборг получает 5270 очков !!!!! (очки будут переведены после окончания Лиги, вместе с остальными призами!)
Всего_хорошего Сообщение #5 10 сентября 2011 в 16:35
Кибергонщик
83
Лига_Маньяков писал(а):
Бинго!

И Киборг получает 5270 очков !!!!! (очки будут переведены после окончания Лиги, вместе с остальными призами!)


Спасибо, уважаемая Лига!!!
До встречи вечером.
Speedyman Сообщение #6 10 сентября 2011 в 16:53
Тахион
54
Лучшая моя Лига - была двадцатая. Увы, она же и стала для меня последней... Надеюсь, что к тому времени, когда я стану сильным Супером - организуется Лига Суперменов!!
Игорка Сообщение #7 10 сентября 2011 в 19:54
Маньяк
44
Эх, опять выпил лишку зеленого змия :(
Не знаю - попробую конечно, но - результаты.. результаты.. :(
DIgorevich Сообщение #8 10 сентября 2011 в 20:51
Новичок
62
Все прошло замечательно, спасибо Бджилке ;)
Жаль, что половина лучших маньяков было "не в форме" (записано с их слов)
Лига_Маньяков Сообщение #9 10 сентября 2011 в 21:06
Маньяк
1
ИТОГИ ЛИГИ МАНЬЯКОВ №26
Итак, готовы результаты Лиги Маньяков №26 !!!!

ИТОГИ, ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЁРЫ

Для любителей подробностей выкладываю раздельный подсчет Безошибочного
скрытый текст…

и Обычного режима!
скрытый текст…


Победителем и призёрами сегодня стали:
1 место - ТОМА-АТОМНАЯ
2 место - kstotik
3 место - DIgorevich


Поздравляем наших сильнейших Маньяков!!!

РЕКОРДЫ
Рекордов сегодня, увы, нет.

ЛУЧШИЙ РЕЗУЛЬТАТ
Лучший результат сегодня показал k1cks – 560 зн/мин.


НАГРАЖДЕНИЕ
Материальные призы и подарки сегодня получают:

За призовой подиум:
Победитель ТОМА-АТОМНАЯ 3000 очков !
Серебряный призёр kstotik - 2000 очков !!
Бронзовый призёр DIgorevich - 1500 очков !!!

Сюрпризы:
Сегодня по 1000 очков от наших любимых спонсоров и от Лиги №26 получают Маньяки, показавшие скорость выше 527 зн/мин.
ТОМА-АТОМНАЯ - 1000 очков !
kstotik - 1000 очков !
stradetch - 1000 очков !
k1cks - 1000 очков !
Еще по 1000 очков получают Маньяки, занявшие 14-е место в Обычном режиме, в Безошибочном режиме и в Общем зачете:
artt - 1000 очков !
Pcholka - 1000 очков !
Leu - 1000 очков !

Ну и, конечно же, всем удачи и много-много МЁДА! Не болейте!
скрытый текст…


Спасибо всем за участие в Лиге_Маньяков!!!

Следующая гонка состоится через неделю:
в Субботу, 17 сентября, в 15:05 мск


Также следите за объявлениями о Ночной Лиге Маньяков!
kstotik Сообщение #10 10 сентября 2011 в 21:09
Супермен
34
Ура!!! Спасибо за много-много мёда!!! :)
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #11 10 сентября 2011 в 21:14
Организатор событий
115
ну да отрыв у меня от других в безошибке конечно огромный, даже если бы был главный конкурент в заездах, такие показатели возможно, бы лидировали. Но тогда бы я волновалась сильнее, и вряд ли бы так проехала, так что повезло.

Кстотик, поздравляю с победой в Обычном.
kstotik Сообщение #12 10 сентября 2011 в 21:16
Супермен
34
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Кстотик, поздравляю с победой в Обычном.


Спасибо! :)
Pcholka Сообщение #13 10 сентября 2011 в 21:19
Супермен
82
Тома, поздравляю с победой! Откатала все 6 Безошибочных, вот это выдержка! Заходи почаще.
Крестоносец Сообщение #14 10 сентября 2011 в 21:20
Маньяк
43
Круто. Молодцы
Последний раз отредактировано 10 сентября 2011 в 21:24 пользователем Крестоносец
Лига_Маньяков Сообщение #15 10 сентября 2011 в 21:23
Маньяк
1
Да, и Киборг, конечно же,получил свой приз 5270 очков за решение загадки - как самый догадливый и быстрый!!!!!
Поздравляем Киборга!
Крестоносец Сообщение #16 10 сентября 2011 в 21:24
Маньяк
43
А может и правда Фенех просто испугался дуэлиться - ибо не готов, как я вижу (судя по скорости). Мерзко. Я уже не могу участвовать в ваших соревах по произволу Их (увидев Их - Фенехов, я оставил заезды). Просто не могу, нет настроения, надо же было Им так наделать в мою душу. Поживём - увидим, господа.
DIgorevich Сообщение #17 10 сентября 2011 в 21:30
Новичок
62
И вот за что тебя разбанивать? Чтобы ты в таком же стиле (причина пофлудить у тебя всегда найдется) писал помимо форума еще и в чате ? Нет уж, Фенех все правильно сделал, или это уже я был после него , не помню.
Pcholka Сообщение #18 10 сентября 2011 в 21:35
Супермен
82
Только березину:
скрытый текст…
stradetch Сообщение #19 10 сентября 2011 в 21:43
Маньяк
34
Тома не в форме. Поздравляю.
скрытый текст…
Крестоносец Сообщение #20 10 сентября 2011 в 21:50
Маньяк
43
Только пчёлке
скрытый текст…

ДИгоревич. Мне всё равно что ты скажешь. Я писал о скорости Фени, если ты не заметил и это не флуд - учи матчасть! О тебе моё мнение однозначно, но оставлю его при себе, лишь скажу следующее: ты недавний выскочка-модератор и твоё мнение лишь твоё. Ты бы со своей гордостью поборолся: (по памяти пишу) "я (ДИгоревич) выяснил что я лучше чем Олигарх и не стал его гнобить мол детями ты не занимаешься, и ..." или искать точное твоё гордое самомнение тут в комментах Жу_ки?
(кстати твои "или это уже я был после него", то есть баном занялся, это вы разбирайтесь в своём с Фенехом кругу модераторов предвзяточников )
ДИгоревич, жду твой ответ у себя в профиле в теме "...знаешь какой", не сори тут, ради Пчёлки.
Последний раз отредактировано 10 сентября 2011 в 21:51 пользователем Крестоносец

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена