[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [17.09 в 20:05] Лига_Маньяков №27

Лига_Маньяков Сообщение #1 16 сентября 2011 в 18:42
Маньяк
1
Лига Маньяков
Маньячные гонки на скорость

17 сентября, СУББОТА, 20:05 мск



Что такое Лига_Маньяков? Это гонка, цель которой - объединить людей одного ранга (Маньяков) для того чтобы покататься вместе, сравнить свои силы с силами соперников по рангу, получить адреналин и спортивный драйв. Приди и обгони своих коллег по рангу!!! Лига_Маньяков - маньячные гонки на скорость.
Главная тема здесь
Результаты предыдущих мероприятий здесь

ПРАВИЛА
1. В турнире участвуют клавогонщики ранга Маньяк, имеющие пробег в Обычном режиме свыше 1000 текстов. Маньяки, имеющие пробег в Обычном режиме менее 1000 текстов, участвуют в турнире вне зачета.
2. Время проведения турнира –
Суббота, 15.05 и
Суббота, 20.05 (чередуется через неделю).

3. Турнир состоит из 6 заездов в Безошибочном и 12 заездов в Обычном режиме. Заезды Открытые с таймаутом 2 минуты (первый заезд) и 1 минута (последующие заезды). Создает заезды ведущий турнира Лига Маньяков (для получения автоматического приглашения в заезды добавляйте его в друзья).

Начинаем мы с Безошибочного режима, а затем переходим в Обычный.

4. Подсчет очков идёт по биатлонной системе: Игрок, занявший в заезде 1-е место, получает 60 очков, занявший 2-е место – 54 очка, и т.д. Игроки, финишировавшие после 40 места, очков не получают.


5. В заездах действуют ограничения по скорости. Игроки, финишировавшие со скоростью менее 350 знаков (в Обычном и Безошибочном), вне зависимости от занятого места, очков не получают.

6. По итогам турнира составляется зачетная таблица с количеством очков, полученных каждым игроком за Обычный, Безошибочный режим и в сумме.
Внимание!!! Клавогонщики, принимающие участие в Лиге_Маньяков вне зачёта, в итоговую таблицу не попадают!

7. Победителем турнира становится Маньяк, набравший в сумме за Обычный и Безошибочный режим наибольшее количество очков.

8. Победитель и призёры турнира получат респект и уважуху, а также позитивные картинки в профиль. Кроме того, по итогам Лиги_Маньяков будут распределены поощрительные призы в виде очков.
Очки будут начисляться за:
Призовые места (первое, второе, третье)
Личный рекорд*
Смену ранга
Сюрприз (категория, зависящая от фантазии ведущих)
_____________
* Для того чтобы получить приз за рекорд в Обычном - просто поставьте рекорд. А для того, чтобы получить приз за рекорд в Безошибочном, нужно чтобы пробег в Безошибочном был не меньше 300 текстов.

Важно!!! Игра проводится в Открытых заездах. После окончания заезда категорическая просьба не нажимать кнопку «Играть далее» - гонка может задвоиться, а вы попадёте в другой заезд.

Внимание!!! Если игрок в момент участия в Лиге_Маньяков поставил рекорд 600+ и стал Суперменом, он может продолжить участие в соревновании, если его ранг Супермена не подтвержден капчей. Если же капча пройдена и ранг Супермена подтверждён, такой игрок с почётом и под наши бурные аплодисменты выбывает из соревнования.

Лига_Маньяков ждёт вас
17 сентября, в Субботу, в 20:05 мск.


Лига_Маньяков благодарит наших любимых спонсоров за предоставление очков.

Многоуважаемые наши спонсоры! Дорогие друзья! Приглашаем вас оказать посильную помощь в организации Лиги_Маньяков. Для этого нужно всего лишь перевести любое количество очков пользователю Лига_Маньяков с пометкой "спонсорство". Очки будут потрачены на поощрительные призы победителям и участникам Лиги.


Маньякам, только что получившим этот ранг, а также всем, кто впервые собирается принять участие в Лиге_Маньяков НАПОМИНАЕМ: Если вы хотите получать автоматические приглашения в заезды - добавьте в друзья пользователя Лига_Маньяков!!!!


Нашим выпускникам-Суперменам НАПОМИНАЕМ: Если вы не желаете получать автоматические приглашения в заезды Лиги_Маньяков (доступ в гонку для вас теперь, увы, ограничен) - просто удалите пользователя Лига_Маньяков из друзей. Мы не обидимся, честно!!!
Асыпка Сообщение #2 16 сентября 2011 в 19:04
Маньяк
6
Не успею до завтра 1000 текстов наездить, жаль.
P.S. Вне зачета - не интересно
PROFI Сообщение #3 16 сентября 2011 в 19:06
Супермен
71
Не успею до завтра 1000 текстов наездить, жаль.

будет желание, то успеешь, но вопрос тогда уже будет в другом, ты не будешь в форме, ибо ты будешь уставший(-ая)
Последний раз отредактировано 16 сентября 2011 в 19:06 пользователем PROFI
Асыпка Сообщение #4 16 сентября 2011 в 19:14
Маньяк
6
ты не будешь в форме

это точно
уставший(-ая)

уставшая
PROcent Сообщение #5 16 сентября 2011 в 19:20
Кибергонщик
63
Продвинутые у нас "новички" на сайте. Всего-то ~50 текстов и уже с рангом "маньяк". :) При этом, конечно же пишут, в-первую очередь, в Лигу! И при этом сразу же используют смайлы на форуме. :) И, конечно же, айди - один из последних зарегистрированных.
Последний раз отредактировано 16 сентября 2011 в 19:36 пользователем PROcent
PROFI Сообщение #6 16 сентября 2011 в 19:23
Супермен
71
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 16 сентября 2011 в 19:24 пользователем PROFI
Асыпка Сообщение #7 16 сентября 2011 в 19:57
Маньяк
6
Печать быстро умею давно (по работе необходима быстрая печать), и в компьютерах я не "даун". Намеки не принимаю!!!

Вот же обидно, только пришла на Ваш сайт и сразу такое недоверие. Это у вас ко всем быстропечатающим новичкам такое недоверие?
PROcent Сообщение #8 16 сентября 2011 в 20:12
Кибергонщик
63
Асыпка писал(а):
Печать быстро умею давно (по работе необходима быстрая печать), и в компьютерах я не "даун". Намеки не принимаю!!!

Вот же обидно, только пришла на Ваш сайт и сразу такое недоверие. Это у вас ко всем быстропечатающим новичкам такое недоверие?

ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #9 16 сентября 2011 в 23:02
Организатор событий
115
Асыпка, а на каком сайте до этого была? Я знаю, что клавогонки не единственный, может поделишься впечатлениями. Ибо я к примеру 20 лет печатаю, но пришла едва за 450 вышла. Во всяком случае не сразу маньяком.
Pcholka Сообщение #10 16 сентября 2011 в 23:37
Супермен
82
скрытый текст…
stradetch Сообщение #11 16 сентября 2011 в 23:38
Маньяк
34
Вот же обидно, только пришла на Ваш сайт и сразу такое недоверие. Это у вас ко всем быстропечатающим новичкам такое недоверие?

Да. Люди не склонны к доверию. Этим они меня печалят. Но не стоит унывать. Забейте в них три арбалетных болта: в сердце, в глаз и один по усмотрению. А затем просто катайтесь в своё удовольствие.
Pcholka Сообщение #12 16 сентября 2011 в 23:46
Супермен
82
Недоверие, недоверие. Меня тут один так убеждал, так убеждал, что он новичок, что он не клон ничей. Прямо ух как красноречиво и правдоподобно убеждал... Я-то поверила, а потом оказалось... хы.

А мы новичкам всегда рады. Какая разница, в зачете или вне зачета кататься. 1000 текстов нужно лишь для того, чтобы вы реально свой ранг настоящий подтвердили. Думается, если за 100 текстов там маньяк, то за 1000 текстов супермен будет.
Асыпка Сообщение #13 17 сентября 2011 в 08:30
Маньяк
6
Не буду здесь полемики разводить. Хочется просто иногда здесь проводить время. (сайт очень понравился)

Асыпка, а на каком сайте до этого была? Я знаю, что клавогонки не единственный, может поделишься впечатлениями

Нет, ни на каком сайте я не была. Пробовала лишь программу VerseQ.

Если камнями кидать не будут, то сегодня вечером с ВАМИ прокачусь
DIgorevich Сообщение #14 17 сентября 2011 в 08:45
Новичок
62
А за что камнями кидать? Мы всегда рады участникам мероприятия
Лига_Маньяков Сообщение #15 17 сентября 2011 в 16:17
Маньяк
1
Несмотря на мировой кризис аннулирование очков администрацией, Лига Маньяков продолжает раздавать слонов. Сегодня дополнительные призы (по 5000 очков) достанутся маньякам занявшим 4 и 5 места. Также будет разыгран и специальный приз в 15000 очков, маньяку сумевшему в любом из заездов проехать со скоростью 555 зн/мин.
Маньяки, ждем вас в 20:05!
Лига_Маньяков Сообщение #16 17 сентября 2011 в 20:56
Маньяк
1
ИТОГИ ЛИГИ МАНЬЯКОВ №27
Итак, готовы результаты Лиги Маньяков №27 !!!!

ИТОГИ, ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЁРЫ

Для любителей подробностей выкладываю раздельный подсчет Безошибочного
скрытый текст…

и Обычного режима!
скрытый текст…


Победителем и призёрами сегодня стали:
1 место - Grimpen
2 место - ТОМА-АТОМНАЯ
3 место - DIgorevich


Поздравляем наших сильнейших Маньяков!!!

РЕКОРДЫ
Рекорд сегодня был у Асыпки, но ввиду малого пробега приза она не получает.

НАГРАЖДЕНИЕ
Материальные призы и подарки сегодня получают:

За призовой подиум:
Победитель Grimpen 10000 очков !
Серебряный призёр ТОМА-АТОМНАЯ - 8000 очков !!
Бронзовый призёр DIgorevich - 6000 очков !!!

Сюрпризы:
Сегодня по 5000 очков от наших любимых спонсоров и от Лиги №27 получают Маньяки, показавшие занявшие четвертое и пятое места.
Anykey - 5000 очков !
Waleria - 5000 очков !

Главного же сюрприза не получил никто
Но есть шанс получить дополнительные 5000 очков. Их получит первый, кто пришлет мне письмо с ответом, почему именно 4 и 5 места получают дополнительные очки.

Спасибо всем за участие в Лиге_Маньяков!!!

Следующая гонка состоится через неделю:
в Субботу, 24 сентября, в 15:05 мск


Также следите за объявлениями о Ночной Лиге Маньяков!
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #17 17 сентября 2011 в 21:03
Организатор событий
115
вау, даже не верится, что я выиграла обычный, мне казалось Гримпен чаще был первым. А заваленной безошибки особо и не жалко, не хотелось замедляться, хотелось узнать как в ритме проеду. В этот раз собой довольна.
snov Сообщение #18 17 сентября 2011 в 21:05
Маньяк
42
Дебют считаю зачетным :)
Эники Сообщение #19 17 сентября 2011 в 21:22
Маньяк
44
Четвертое место занять приятно, а тут еще и очки, спасибо!
Waleria Сообщение #20 17 сентября 2011 в 21:37
Маньяк
37
Спасибо за очки, здорово, что получилось занять вот именно одно из призовых мест :)
snov, поздравляю с хорошим результатом в первой твоей Лиге Маньяков!

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена