[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [24.09, 13:00] и [25.09, 13:00] БОЛЬШИЕ гонки № 52 и 53

BigRace Сообщение #1 23 сентября 2011 в 10:45
Таксист
1
БОЛЬШИЕ Гонки

семь марафонов
в субботу и воскресенье, 24 и 25 сентября, в 13:00 мск


ПРАВИЛА
BigRace создаёт марафонские заезды с тайм-аутом в 2 мин. Вы можете зайти в эти заезды из списка игр или по приглашениям.
Чтобы получать приглашения, добавьте BigRace в друзья.

ЗАЧЁТ
В зачёт попадают все семь марафонов. Но если вдруг технические причины или непреодолимые обстоятельства помешали вам проехать 7, нужно хотя бы 5 марафонов.

ИТОГИ подводятся по средней скорости и среднему проценту ошибок.
В последнее время ведущие любезно и добровольно подводят зачет по лучшей скорости.
Даже если вы заглянули в гости на один заезд, это не останется безнаказанным незамеченным!

Внимание:
Участников просим не жать на ссылку "играть ещё раз", иначе игра может задвоиться и ваши результаты не попадут в зачёт.
Пожалуйста, после каждой гонки выходите в список игр и входите в следующий заезд, созданный ведущим, или переходите в него по приглашению.

Призы первым трём местам в каждом зачёте - почётные, позитивные и эффективные картинки в профиль. Также могут вручаться очковые призы:
  • за кругленький пробег:
    - за кратный 500 - 5000 очков
    - за кратный 1000 - 10000 очков
  • за смену "марафонского ранга"
  • за личный рекорд
  • за что-нибудь ещё
что-нибудь ещё - переменная, заранее неописуемая и невычисляемая!
Другими словами, это сюрприз ;)


Подробности, итоги и обсуждения – в Заглавной теме.

скрытый текст…

Ведущие:
Суббота, 24.09 - BI-FI-Car
Воскресенье, 25.09 - Lakira

Удачи всем!
BI-FI-Car Сообщение #2 23 сентября 2011 в 22:22
Маньяк
40
Почему-то эта тема не отображается в ленте событий, но! БОЛЬШИЕ гонки будут! Не дождетесь!
PROcent Сообщение #3 23 сентября 2011 в 23:13
Кибергонщик
63
Приду!
BI-FI-Car Сообщение #4 24 сентября 2011 в 12:05
Маньяк
40
Уррраа!!! Лента событий нас показывает! БОЛЬШИЕ гонки снова популярны
Приходите все!
BigRace Сообщение #5 24 сентября 2011 в 14:20
Таксист
1
Предварительные итоги БГ №52 готовы!

Зачет по средней скорости:


Зачет по точности:



Зачет по лучшей скорости всех участников:
скрытый текст…


Марафоны были среднелузерные, кроме четвертого.
LeBron отжигал конкретно!

Если увидели неточности в таблицах - жалуйтесь. Пока еще не поздно ;)
Всего_хорошего Сообщение #6 24 сентября 2011 в 18:59
Кибергонщик
83
BigRace писал(а):
LeBron отжигал конкретно!

Да не отжигал он, а тупил конкретно и ставил липовые рекорды.
BI-FI-Car Сообщение #7 24 сентября 2011 в 19:55
Маньяк
40
Киборг, не знаю... Есть повод для обвинений в "липовости"? При небольшом пробеге, после перерыва, да еще под метроном такое вполне возможно. Впрочем, сам LeBron лучше всего сможет это разъяснить.
LeBron Сообщение #8 24 сентября 2011 в 20:09
Кибергонщик
32
В чем суть "липовости"? У меня нету премиума, поэтому я не отменял ни одного результата заезда в жизни. Рекорд, который был до этого - мой реальный рекорд марафона, правда, довольно древний.
Рекорд марафонов этот - старый. Сейчас реально могу уже около 500. Была цель попробовать, насколько "аккуратно" я могу набирать.
Поэтому первый заезд набирал под музыку (ориентировался по ТС, сколько надо нажатий на 1 такт), дальше - под метроном. Старался попадать в такт, а после ошибок "догонять", но в реальности почти все получились медленней, чем хотелось.
Единственное исключение из "метронома" - очень неудобный текст, который все напечатали сегодня хуже всего (о галактике и т.д.), на первых 2 минутах которого я не доставал даже до 400, и в метроном не попадал и близко. В результате забил на метроном и начал разгон, как мог)
Еще вопрос, почему "тупил"? :)
BI-FI-Car Сообщение #9 24 сентября 2011 в 20:11
Маньяк
40
А вот и разъяснение :)
Приходи завтра в БГ, делай 500 ;)
скрытый текст…
Всего_хорошего Сообщение #10 24 сентября 2011 в 21:09
Кибергонщик
83
Объясню свою точку зрения.
1. Да, возможно, он года два не ездил марафоны, но объяснение сегодняшнего феномена вижу не в этом.
2. Для супера рекорд 452 (я уж не говорю про 426, результат, превзойденный многими гонщиками) - фуфло. Завтра он сделает еще семь, пока не достигнет реального рекорда. А потенциал у ЛеБрона большой, уж никак не меньше 530 в марафоне должно быть.
3. БиФи, тебя поразило, что он поставил 6 рекордов? Это может легко сделать каждый, даже без премиума. Как сказал сам ЛеБрон, у него ТС. А по ТС можно легко ориентироваться в своей средней скорости, открыв окошко "Оперативная статистика". И соответственно подгонять результат под рекордный. Повторюсь, премиум не нужен!
4. Рекорды ставились как на лузерских текстах, так и на простых последовательно, причем они шли вперемежку. Это также настораживает, кроме всего прочего.
5. Шесть рекордов объясняю желанием ЛеБрона получить объявленные бонусы.
6. Почему "тупил"? Старался не показать свой реальный результат, а поставить рекорд в каждом заезде.
PROcent Сообщение #11 24 сентября 2011 в 21:36
Кибергонщик
63
Киборг, даже если заплатить 6000 очков ЛеБрону за это, то это не есть "большие деньги". И не ради этого он ездил, это точно. :) Ему они нафиг не нужны, я думаю. :)
BI-FI-Car Сообщение #12 24 сентября 2011 в 23:53
Маньяк
40
Я думаю, Киборга беспокоит больше не сумма, а репутация мероприятия. Чтобы спонсорские взносы не стали жертвой алчных акул .
И чтобы не было прецедентов жульнического зарабатывания очков.

И не ради этого он ездил, это точно. :)

Согласна с Тарасом. Интересно было человеку попечатать под метроном - вот и результат, вполне закономерный. Даже на процент ошибок гляньте - в первых четырех марафонах ошибочность LeBronа уменьшалась, поэтому при том же ритме скорость, естественно, росла. Тут специально захочешь - не сделаешь так. Так что случайность тоже вмешалась в ход событий.

А тем, кто в дальнейшем соберется жульничать, постоянные участники скажут: но пасаран!

LeBron Сообщение #13 25 сентября 2011 в 00:12
Кибергонщик
32
Завтра, кстати, если буду, то попробую последние 1-2 заезда попечатать в темпе 500. Как и заказывали) Пока пробовал по книге - неудобно. В медленных местах отстаю, начинаю потом "доганять".

Спасибо за очки.


Кстати, 530 - это вы загнули:) Т.е. рекорд у меня может быть 530, это да, но стабильно так печатать я не могу. Точно так же я, при везении и желании мог бы поднять рекорд обычки до 650, но это не значит, что для этого мне достаточно прокатиться раз 10:)

BigRace Сообщение #14 25 сентября 2011 в 14:05
Таксист
1
Предварительные Результаты БОЛЬШИХ гонок № 53:

Зачёт по скорости:


Зачёт по точности:

Жирным шрифтом отмечен лучший результат, курсивом - худший, бордовым цветом - рекорд

Бонус – зачёт по максимальной скорости:
скрытый текст…


Все подробности, обсуждения и награждения в основной теме.
Последний раз отредактировано 26 сентября 2011 в 00:17 пользователем BigRace
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #15 25 сентября 2011 в 14:16
Организатор событий
115
надо же я еще и Сэма нагнула, вот повезло то. Реально сегодня была в ударе. Поздравляю всех рекордсменов, тексты кстати кроме моего глючного марафона, который спасибо Лакире, убрали, были очень неплохие. Два даже вообще разгонных. Вообще замечательно сегодня провела время.
veni_vidi_vici Сообщение #16 25 сентября 2011 в 14:25
Профи
8
опять в конце таблицы =)

Скажите, пожалуйста, а чем обусловлен выбор того или иного цвета для строчек в табличках?)
Waleria Сообщение #17 25 сентября 2011 в 14:25
Маньяк
38
Тома, молодец! Рада за тебя!
Получилось обогнать Киборга, спасибо ему за борьбу, это помогает ускоряться!
А в таблице по точности очень хорошо получилось, у меня было много ошибок, поэтому молодцы, что смогли точнее меня набирать!
Поздравляю тройку победителей и по точности, и по скорости!
Waleria Сообщение #18 25 сентября 2011 в 14:28
Маньяк
38
veni_vidi_vici писал(а):
Скажите, пожалуйста, а чем обусловлен выбор того или иного цвета для строчек в табличках?)

Выбор цветов в таблице зависит от ранга клавогонщика: твой ранг - профи, значит, цвет строчки с тобой - жёлтый. У таксистов - зелёный, у гонщиков - оранжевый, у маньяков - красный, у суперменов - фиолетовый, у кибергонщиков - синий.
veni_vidi_vici Сообщение #19 25 сентября 2011 в 14:29
Профи
8
О! Спасибо!
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #20 25 сентября 2011 в 14:43
Организатор событий
115
Валерия, у вас с Киборгом прямо результаты как в аптеке, ровненькие, с разницей в 1 грамм. Поздравляю и тебя, Валерия ты это сделала, обогнала Киборга.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена