[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «События» / [13.10.11] Мультилингва-1х15 Тренировка в турецкой раскладке

Интерстено-клуб Сообщение #1 13 октября 2011 в 19:48
Мероприятие
1


1 язык (ТУРЕЦКИЙ), 15 заездов
Словарь "Обычный турецкий"

Желающие, собирайтесь в общем чате в 20:05-20:10 после х5.

(пишет Автандилина)
Постоянные ведущие Мультилингвы заняты "выше крыши", а чтобы нам не пропускать "священный мультилингвальный" день четверг... :) давайте покатаем сегодня в другом формате, для удобства подсчетов...
Ведущий - qq01, приглашения посылают все активисты Мультилингвы по своим друзьям, потому что у меня в друзьях неполный состав многоязыковых энтузиастов...
Последний раз отредактировано 13 октября 2011 в 19:49 пользователем Интерстено-клуб
AvtandiLine Сообщение #2 13 октября 2011 в 19:53
Кибергонщик
61
Словарь "Обычный турецкий" http://klavogonki.ru/vocs/29384/
Uncle_Sam Сообщение #3 13 октября 2011 в 19:57
Кибергонщик
43
Ух.... Турецкий :)
Самый сложный для меня из всего интерстеновского "джентльменского набора" :)
А часто такой формат проведения будет проводиться и по каким языкам?
AvtandiLine Сообщение #4 13 октября 2011 в 20:14
Кибергонщик
61
Олег, ну просто нет сейчас постоянных ведущих, а хорошо бы погонять самодисциплины ради ))

А я с другого компьютера, здесь нет моих раскладок, поэтому могу только на стандартной, поэтому и выбрала турецкий.
Последний раз отредактировано 13 октября 2011 в 20:16 пользователем AvtandiLine
AvtandiLine Сообщение #5 13 октября 2011 в 21:50
Кибергонщик
61
...Итак, мы выдержали аж 10 заездов из намеченных 15-ти! :rofl:
Большое спасибо gosha_bel за неизменную моральную поддержку. Поздравляю с серией "Рекордов Начинающего"!
Табличку своих результатов всё же таки выложу. Завтра, наверное.

Тренировка "большого" количества заездов полезна. Притом после каждого заезда я делала работу над ошибками. Предлагаю на будущее участникам Мультилингвы, у кого Премиум, "обмениваться" после каждого заезда своими ошибками - копировать в чат текст "Работы над ошибками", который выдается сервером. И ведь можно прямо в строке чата набрать тексты от всех участников. Повторы очень помогают, буквально тут же на месте помогают. :) Психологически разгружают. Уверенность набора повышается.
teacherIgor Сообщение #6 14 октября 2011 в 12:49
Гонщик
37
Ребята, не обижайтесь! "Зашились" мы с Ирой сейчас конкретно. Объявления мы постараемся выставлять регулярно, чтобы не было пропусков. В принципе, проект коллективный, поэтому, на мой субъективный взгляд, вести соревнования и делать объявления может каждый, кто имеет желание и время.
AvtandiLine Сообщение #7 14 октября 2011 в 14:22
Кибергонщик
61
teacherIgor писал(а):
Ребята, не обижайтесь! "Зашились" мы с Ирой сейчас конкретно. Объявления мы постараемся выставлять регулярно, чтобы не было пропусков. В принципе, проект коллективный, поэтому, на мой субъективный взгляд, вести соревнования и делать объявления может каждый, кто имеет желание и время.

Игорь, да так и есть :) и вроде никто не_обижается?..
Ребята, если кто обиделся, - разобидьтесь обратно, плииз!.. ))
Не_знаю, у меня просто был настрой такой правильный, т.е. четверговый. :) смотрю, ах, и время есть и настрой - таки раз-раз и сюда!
Вы с Ирой давайте там спокойно "зашивайтесь", а мы вам удачи пожелаем!

Насчет объявлений - обсудим потом, как всем сообща между собою согласовывать действия (чтобы и мыслей про обиды не_возникало даже:) но попозже, в теме Клуб Интерстено, а сейчас вам и обсуждать некогда.
Пока-пока!... :)
AvtandiLine Сообщение #8 17 октября 2011 в 03:43
Кибергонщик
61
Добралась до результатов заездов. :) Первый заезд не_сохранился. А там был первый из серии Гошиных рекордов.
Мой результат первого заезда хотя и сохранен где-то в клавограмме, но разыскивать некогда, поэтому засчитываю его по правилам нашей Мультилингвы, т.е. отбрасываю как худший. :)



Предполагалось 15 заездов, фактически проехали 10.
Ближе к концу тренировки ошибки идут на спад, уверенность крепнет. Выше уже рассказала, что делала работу над ошибками после каждого заезда.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена