[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «События» / [29.10, 23:05] Ночной Кювет № 2

ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #1 28 октября 2011 в 19:57
Организатор событий
115
Уважаемые любители режима «БУКВЫ» и других подобных режимов, тренирующих нервы и внимательность!
Предлагаем вам приятно и с пользой провести время в этих забавных режимах. Участвовать могут ВСЕ желающие. Игра открытая, не рейтинговая.

Цель - определение оптимального баланса между скоростью и ошибками.

Заезды будут проводиться следующим образом:
10 заездов – буквы, 1 заезд - 3 минуты таймаут, остальные 1 мин.
3 заезда – буквы "я эхъ", 1 заезд, таймаут 2 минуты, остальные 1 мин.
3 заезда – абракадабра для мизинцев, 1 заезд таймаут 2 минуты, остальные 1 мин.

Начало в субботу 29.10.11 в 23.05.
Предложения по улучшению организации направлять в главную тему.

Формула для зачёта скорости и безошибочности остается традиционной по Арксинусу Переборыча. Лимит безошибочности традиционно плавающий в абсолютном выражении в зависимости от скорости, а в процентом отношении – 1,5%; для буквы "я эхъ" и абракадабра для мизинцев - 3%".
Полностью безошибочные заезды будут поощряться 25% к скорости (для зачёта).
Превышение лимита ошибок будет караться штрафами также по Арксинусу Переборыча.

В зачет попадут проехавшие:
8 заездов – буквы
2 заезда – буквы "я хъ"
2 заезда – абракадабра для мизинцев


Нижний предел для скорости по итогам заездов устанавливается 130 зн/мин для режима «Буквы»;
"буквы "я хъ" - 90 зн/мин,, «абракадабра для мизинцев» - 60 зн/мин. без учета вычисления по Арксинусу (эта мера сделана из-за временных рамок мероприятия).

Идея – ТОМА-АТОМНАЯ
Техническая разработка – Переборыч
организаторы – snov, ТОМА-АТОМНАЯ, Переборыч
Приглашаем спонсоров. Очки переводить пользователю МЕШОВНИК. Дальнейшее проведение Кюветов будет зависеть от их помощи. Надеемся на сотрудничество.
большая просьба к спонсорам поддержать мероприятие, ибо оно пока на грани банкротства

Очки получат занявшие с 1 по 5 место в итоговой таблице.
Рекорды в основном режиме "Буквы" будут поощряться при условии пробега в этом режиме не менее 100 текстов до начала Кювета, а для дополнительных режимов не менее 50 текстов.

Требуется подстраховщик для сохранения заездов. Сохраненные заезды при необходимости направлять Snov или выкладывать в Дропбокс.

Расчеты по итогам заездов:
Заезды - число заездов в каждом из трёх туров.
БГВ - средние по Буквам, "буквы я хъ" и "Абракадабра для мизинцев".
Итог считается как средняя по средним за каждый тур. Т.о. все режимы признаются равнозначными.
(Итог получился примерно на 5% меньше, чем если бы был рассчитан как средняя по всем заездам)
0% - сумма знаков (не итоговая), выигранная за счёт абсолютной безошибочности.
n% - сумма знаков (не итоговая), выигранная за счёт допустимой ошибочности.
>% - сумма знаков (не итоговая), проигранная за счёт превышения лимита ошибок.
Итог+ - итоговая сумма знаков (Скорости), (про)выигранная за счёт (без,сверх)ошибочности.
Последний раз отредактировано 11 ноября 2011 в 22:45 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #2 29 октября 2011 в 22:32
Организатор событий
115
начало через полчаса в 23,04
snov Сообщение #3 30 октября 2011 в 00:07
Маньяк
42
Результаты Ночной Кювет №2

PROcent Сообщение #4 30 октября 2011 в 00:08
Кибергонщик
63
место неожиданно!
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #5 30 октября 2011 в 00:10
Организатор событий
115
твое место неожиданно но и снова тоже. Вы круты были в дополнительных режимах, а в буквах круче из зачетников Тоника никого не было. Жаль что Димка Статик не доехал, посмотреть бы какое у него было бы место с учетом арксинуса.

Очки завтра.

Огромное спасибо Елене за постоянное спонсорство и за поддержку также и ночного кювета.

Поздравляю рекордсмена в буквах someone10.

Рекордсмены дополнительных режимов, откликнитесь, у кого пробег выше 50 текстов в этом режиме.
Последний раз отредактировано 30 октября 2011 в 00:12 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
chat Сообщение #6 30 октября 2011 в 00:17
Маньяк
61
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Рекордсмены дополнительных режимов, откликнитесь, у кого пробег выше 50 текстов в этом режиме.

у меня в обоих дополнительных...
E_l_e_n_a Сообщение #7 30 октября 2011 в 01:41
Гонщик
17
chat! Юля, вот же молодец какая! А ты что в таксистах еще?! Скорейшей смены ранга тебе желаю!!!! :)))
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #8 30 октября 2011 в 09:26
Организатор событий
115
Поздравляю Чат с рекордами в обоих дополнительных режимах.
gluckss Сообщение #9 30 октября 2011 в 09:38
Гонщик
28
E_l_e_n_a писал(а):
chat! Юля, вот же молодец какая! А ты что в таксистах еще?! Скорейшей смены ранга тебе желаю!!!! :)))

ты по других всем соревнования посмотри, она везде практически вплотную добралась к призовым местам от десятого до пятого места.
Причем показывает реально такие скорости, что для других означало бы уровень профи или даже мастера.
Может у нее психологический барьер при смене ранга?
Но тогда вообще зачем тут сидеть, если не наращивать скорость. Смысл?!
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #10 30 октября 2011 в 11:12
Организатор событий
115
gluckss писал(а):
ты по других всем соревнования посмотри, она везде практически вплотную добралась к призовым местам от десятого до пятого места.
Причем показывает реально такие скорости, что для других означало бы уровень профи или даже мастера.
Может у нее психологический барьер при смене ранга?
Но тогда вообще зачем тут сидеть, если не наращивать скорость. Смысл?!

такое чувство что ты осуждаешь. Ну не торопится человек гонять обычный, нравится ей буквы, еще какие-то режимы? Это что так ужасно с точки зрения сайта? Не все любят меряться ....., некоторым нравится просто везде участвовать, делать рекорды в разных режимах, пробовать и экспериментировать. И это тоже заслуживает уважения. Чат, браво за твое упорство, ты молодец.
chat Сообщение #11 30 октября 2011 в 12:48
Маньяк
61
E_l_e_n_a- писал(а):
chat! Юля, вот же молодец какая!.. Скорейшей смены ранга тебе желаю!!!! :)))

ТОМА-АТОМНАЯ- писал(а):
Поздравляю Чат с рекордами в обоих дополнительных режимах... это тоже заслуживает уважения. Чат, браво за твое упорство, ты молодец.

E_l_e_n_a, ТОМА-АТОМНАЯ - девчонки... спасибо...
gluckss- писал(а):
Причем показывает реально такие скорости, что для других означало бы уровень профи...

gluckss - это ты знаешь, когда училась в третьем классе, скаканула по итогам в пятый... хочу и здесь такое же испытать...
Честно говоря, думала, что в десятку ворвусь, но...
PROcent, Алька007 - ребят... с попаданием в призёры... Но а также всех участников, кто не сачковал, а боролся, также как и Я...
snov - с победой, нереальные результаты... Я также хочу, как можно добиться таких результатов..?
P.S.
gluckss- писал(а):
...уровень... мастера.
Появился какой-то новый ранг???
gluckss Сообщение #12 30 октября 2011 в 16:21
Гонщик
28
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
такое чувство что ты осуждаешь.

а у меня такое чувство, что она просто очки зашибает. вот только понять не могу зачем они ей. Ну да, быть первым парнем на селе (в таксистах) лучше, чем последним в городе. Но по сути, ей чего бояться в профи то? Она не потерялась бы среди них.
Дык, я как понял, что ты сразу хочешь скакануть до уровня гонщика, и этот аккаунт под соревнования держишь? а под другим уже тестишь обычные скорости уровня профи.
Охотно посмотрю как ты скаканешь в другой класс.
Мне лично нравится по одному, два знака делать, с 299 до 301 как сейчас у меня, но не бояться быть последним среди профи.

Если бы Чат не хотела меряться сами знаете чем, она бы вообще в них не участвовала. И пусть она говорит, что это ей не надо, по количеству соревнований и занятых мест, в это плохо верится...

Самый реальный результат, заслуживающий уважения - это результат Альки007, вот здесь видно как с нуля человек сам покорил высоты. Я думаю, чт о это не просто упорство, а настоящий талант.
snov Сообщение #13 30 октября 2011 в 17:43
Маньяк
42
chat писал(а):
snov - с победой, нереальные результаты... Я также хочу, как можно добиться таких результатов..?


Спасибо!
Хм.. для начала можно накатать в "Буквах" и остальных словарях столько же текстов ;)

Когда-то в "я эхъ" и других таких "простых" словарях типа "ва ол" захотелось за 400 сделать.. поэтому там так много пробега.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #14 30 октября 2011 в 18:37
Организатор событий
115
то
gluckss писал(а):
а у меня такое чувство, что она просто очки зашибает. вот только понять не могу зачем они ей. Ну да, быть первым парнем на селе (в таксистах) лучше, чем последним в городе. Но по сути, ей чего бояться в профи то? Она не потерялась бы среди них.
Дык, я как понял, что ты сразу хочешь скакануть до уровня гонщика, и этот аккаунт под соревнования держишь? а под другим уже тестишь обычные скорости уровня профи.
Охотно посмотрю как ты скаканешь в другой класс.
Мне лично нравится по одному, два знака делать, с 299 до 301 как сейчас у меня, но не бояться быть последним среди профи.

Если бы Чат не хотела меряться сами знаете чем, она бы вообще в них не участвовала. И пусть она говорит, что это ей не надо, по количеству соревнований и занятых мест, в это плохо верится...


То есть ты как бы намекаешь, что она искусственно занижает ранг? Обвинение серьезное. Тогда и меня в этом же обвинить можно, мол нравиться удерживать лучшую в ранге, но сейчас это смысла не имеет, ибо есть еще маньяк покруче и постабильнее ездит любые варианты текстов. У меня рекорд даже не 599. И вообще я давно не выходила даже за 550. Хотя средняя близкая к супермену. Возможно и у Чат есть психологический барьер выхода за 300+.
В любом случае вам бы это выяснить лучше в личной переписке. Если бы меня так обвиняли, я бы попыталась оправдаться сначала в личной переписке.
E_l_e_n_a Сообщение #15 30 октября 2011 в 20:37
Гонщик
17
chat, никого не слушай! Катай то, что тебе нравится! :))) Придет время и обойдешь gluckss!!! Чего тебе и желаю! ;)))
Алька007 вообще поражает! Это даже не обсуждается. У человека реальный клавогоночный талант! Будущий кибер!
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #16 30 октября 2011 в 21:11
Организатор событий
115
этот человек вернулся, я думаю все таки ему нужно дать шанс (по его личной просьбе выкладываю ссылку на профиль):

http://klavogonki.ru/profile/269586/

единственное, что добавлю в поддержку, что к Максу Олигарху он не имеет отношения.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена