[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «События» / [12.11, 23:05] Ночной Кювет № 3

ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #1 11 ноября 2011 в 21:49
Организатор событий
115
Уважаемые любители режима «БУКВЫ» и других подобных режимов, тренирующих нервы и внимательность!
Предлагаем вам приятно и с пользой провести время в этих забавных режимах. Участвовать могут ВСЕ желающие. Игра открытая, не рейтинговая.

Цель - определение оптимального баланса между скоростью и ошибками.

Заезды будут проводиться следующим образом:
10 заездов – буквы, 1 заезд - 3 минуты таймаут, остальные 1 мин.
3 заезда – буквы "я эхъ", 1 заезд, таймаут 2 минуты, остальные 1 мин.
3 заезда – абракадабра для мизинцев, 1 заезд таймаут 2 минуты, остальные 1 мин.

Начало в субботу 12.11.11 в 23.05.
Предложения по улучшению организации направлять в главную тему.

Формула для зачёта скорости и безошибочности остается традиционной по Арксинусу Переборыча. Лимит безошибочности традиционно плавающий в абсолютном выражении в зависимости от скорости, а в процентом отношении – 1,5%; для буквы "я эхъ" и абракадабра для мизинцев - 3%".
Полностью безошибочные заезды будут поощряться 25% к скорости (для зачёта).
Превышение лимита ошибок будет караться штрафами также по Арксинусу Переборыча.

В зачет попадут проехавшие:
8 заездов – буквы
2 заезда – буквы "я хъ"
2 заезда – абракадабра для мизинцев


Нижний предел для скорости по итогам заездов устанавливается 130 зн/мин для режима «Буквы»;
"буквы "я хъ" - 90 зн/мин,, «абракадабра для мизинцев» - 60 зн/мин. без учета вычисления по Арксинусу (эта мера сделана из-за временных рамок мероприятия).

Идея – ТОМА-АТОМНАЯ
Техническая разработка – Переборыч
организаторы – snov, ТОМА-АТОМНАЯ, Переборыч
Приглашаем спонсоров. Очки переводить пользователю МЕШОВНИК. Дальнейшее проведение Кюветов будет зависеть от их помощи. Надеемся на сотрудничество.
большая просьба к спонсорам поддержать мероприятие, ибо оно пока на грани банкротства

Очки получат занявшие с 1 по 5 место в итоговой таблице.
Рекорды в основном режиме "Буквы" будут поощряться при условии пробега в этом режиме не менее 100 текстов до начала Кювета, а для дополнительных режимов не менее 50 текстов.

Требуется подстраховщик для сохранения заездов. Сохраненные заезды при необходимости направлять Snov или выкладывать в Дропбокс.

Расчеты по итогам заездов:
Заезды - число заездов в каждом из трёх туров.
БГВ - средние по Буквам, "буквы я хъ" и "Абракадабра для мизинцев".
Итог считается как средняя по средним за каждый тур. Т.о. все режимы признаются равнозначными.
(Итог получился примерно на 5% меньше, чем если бы был рассчитан как средняя по всем заездам)
0% - сумма знаков (не итоговая), выигранная за счёт абсолютной безошибочности.
n% - сумма знаков (не итоговая), выигранная за счёт допустимой ошибочности.
>% - сумма знаков (не итоговая), проигранная за счёт превышения лимита ошибок.
Итог+ - итоговая сумма знаков (Скорости), (про)выигранная за счёт (без,сверх)ошибочности.
Последний раз отредактировано 25 ноября 2011 в 21:17 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #2 12 ноября 2011 в 21:19
Организатор событий
115
через 45 минут начинаем.
gluckss Сообщение #3 12 ноября 2011 в 23:40
Гонщик
28
я вот не понял, что значит все-таки эти "полностью безошибочные заезды будут поощряться 25% к скорости." То есть если проедешь в буквах с 200 знаками, то в таблицу пойдет скорость типа 250?
snov Сообщение #4 13 ноября 2011 в 07:33
Маньяк
42
gluckss писал(а):
я вот не понял, что значит все-таки эти "полностью безошибочные заезды будут поощряться 25% к скорости." То есть если проедешь в буквах с 200 знаками, то в таблицу пойдет скорость типа 250?

да
snov Сообщение #5 13 ноября 2011 в 07:34
Маньяк
42
Результаты Ночной Кювет №3
Nickolaclon1 Сообщение #6 13 ноября 2011 в 07:49
Профи
39
Опять глюку проиграл...
gluckss Сообщение #7 13 ноября 2011 в 10:30
Гонщик
28
Nickolaclon1 писал(а):
Опять глюку проиграл...

ха-ха :)
да я в этот раз буквы не мог нормально пройти, ржал как конь, вспоминал этого гомосека слоника. :)
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #8 13 ноября 2011 в 11:53
Организатор событий
115
глюк ну кто бы говорил.:) Повеселили вы чат с Слоником классно, очки позднее.
Последний раз отредактировано 13 ноября 2011 в 13:56 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
Slonic Сообщение #9 13 ноября 2011 в 13:45
Супермен
50
gluckss писал(а):
Nickolaclon1 писал(а):
Опять глюку проиграл...

ха-ха :)
да я в этот раз буквы не мог нормально пройти, ржал как конь, вспоминал этого гомосека слоника. :)

Дружок, у тебя явно проблемы в умственном развитии. Ник розовый, употребляешь часто слово "нагибать" к месту и не к месту, на меня чего-то там наезжаешь. Естественно, я на звал тебя тем кто ты есть - гомосеком.
Так ты еще и стрелки переводить пытаешься(детский приёмчик), стало быть ты еще и школоло. Ок, ты многое о себе открыл, малыш.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #10 13 ноября 2011 в 17:50
Организатор событий
115
чат вчерашнего кювета, я так понимаю, продолжается. Вы бы, ребята, выяснили в личку отношения. Ну в заездах было прикольно, на форуме уже не очень.

Поздравляю рекордсменок в дополнительных режимах: chat и Алька007. В буквах сегодня среди любителей этого режима рекордсменов нет, только у тех, кто имеет пробег ниже 100 текстов.

Спасибо спонсорам: Альке, Елене, Трын-Трава, Тонику.

Следующий кювет в субботу будет дневной. Точное время позднее.
Slonic Сообщение #11 13 ноября 2011 в 18:12
Супермен
50
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
чат вчерашнего кювета, я так понимаю, продолжается. Вы бы, ребята, выяснили в личку отношения. Ну в заездах было прикольно, на форуме уже не очень.

Ошибочка, Тома, не: "вы ребята", а "ты gluckss". Ты же сперва, гляди кто зачинщик то. Если он будет хамить мне на форуме, я вынужден буду ответить ему здесь же.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #12 13 ноября 2011 в 18:53
Организатор событий
115
и что просить модеров эту часть убрать? Лучше вы в чате продолжите в общем, посмотрим как там все это понравится.
gluckss Сообщение #13 13 ноября 2011 в 19:10
Гонщик
28
Ха, слоник вот твоя жлобская жалкая душонка и проявилась. Во-первых, ты меня так обозвал и теперь пытаешься еще хамить мне, выясняется что ты ни шуток, ни меры .. ничего вообще не осознаешь. Все уже все забыли, а ты кипятишься.
я же говорю, я просто над тобой смеялся. А ты реально такой оказался. Ну что поделаешь, я же не виноват, что у тебя мозгов нет :)
Slonic Сообщение #14 13 ноября 2011 в 19:21
Супермен
50
gluckss писал(а):
Ха, слоник вот твоя жлобская жалкая душонка и проявилась. Во-первых, ты меня так обозвал и теперь пытаешься еще хамить мне, выясняется что ты ни шуток, ни меры .. ничего вообще не осознаешь. Все уже все забыли, а ты кипятишься.
я же говорю, я просто над тобой смеялся. А ты реально такой оказался. Ну что поделаешь, я же не виноват, что у тебя мозгов нет :)
У тебя реально проблемы с причинно-следственной связью. "над тобой смеялся" - это и есть оскорбление, я тебе ответил адекватно. Что хотел ты, то и получил. И нефиг тут оправдываться. Сделай одолжение, просто отвали от меня, и не услышишь от меня ни одного оскорбительного слова.
П.С.: А с мозгами у меня всё в порядке: "нужные книги я в детстве читал" и разных людей повидал.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #15 13 ноября 2011 в 19:55
Организатор событий
115
слава богу, обошлось без Крестоносца.
E_l_e_n_a Сообщение #16 14 ноября 2011 в 12:48
Гонщик
17
gluckss, !

Slonic,

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена