[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [22.11.2011, 20:20] Командная дуэль 4*4

ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #1 17 ноября 2011 в 20:46
Организатор событий
115
состоится командная дуэль (второй блин) 4*4. Идея принадлежит freezeracer.


Будет проведено 8 дружеских заездов в режиме "Обычный".

Состав:

1-я команда: Leu, Ksano, Mewtwo13, chat
2-я команда: Тома, Versus3d, gluckss, Kolomb

1-я команда: 445 леу + 405 ксано + 355 мьюту + 270 чат = 1475 (суммарная средняя)
2-я команда: 485 Тома + 443 версус + 314 коломб + 269 глюк = 1511 (суммарная средняя)
по средней колебания значительные 36 знаков.

по рекордам выглядит так:
1-я команда 540 + 491 + 464 + 324 = 1819 (суммарный рекорд)
2-я команда: 579 + 526 + 343 + 367 = 1815 (суммарный рекорд)
теперь ситуация по рекордам отличается от задуманного варианта. По суммарному рекорду силы равны, а по средней отличаются на 36 знаков.

Рекомендуемые аэро:
для 1-й команды: http://s017.radikal.ru/i405/1111/17/3a3ecfb56106.gif
для 2-й команды:
у кого из участников нет премиума, просто покрасить машинку в нужный тон или просто близкий по цвету к предложенному. Если будут более удачные варианты, так как делалось все наспех, можете предлагать. Время есть.

Арбитром будет awefork.

Подсчет результатов по каждому заезду по количеству скоростей каждой команды в целом (подсчета средней: сумма / 4), победившая команда - по общей скорости по итогам 8 заездов (результативной средней). Скорее всего будут оба показателя.

Победившей команде: каждому участнику от меня по 1к. Если идея понравится в последующем, то надеюсь на спонсорскую помощь.

Заезды закрытые, насчет зрителей большая просьба стоять на старте, чтобы не мешать участникам и главное арбитру с подсчетами. Иначе мероприятие может затянуться да и реально провалиться. Заранее благодарна за понимание!!!.
Последний раз отредактировано 4 декабря 2011 в 22:10 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
gluckss Сообщение #2 19 ноября 2011 в 20:49
Гонщик
28
Итак, удачно вписались приглашенные мной чат и коломб. Все суммарные результаты стали почти поровну. Как ситуация выйдет на трассе - никому неизвестно :) Хотя я уже знаю кто победит! ;)
Это еще что, мы потом вообще командам название дадим. Еще капитанов выберем, у нас естественно - Тома. И сделаем мини-чемпионаты, когда в заезде еще несколько команд добавятся.
Вообще, конечно, то что у всех со временем результаты меняются - этот фактор почти неконтролируем, и поэтому команды сохранить не получится. А так было бы прикольно.
Как единоразовый эксперимент - очень интересно попробовать, в зависимости от интереса остальных уже можно думать о продолжении!
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #3 19 ноября 2011 в 22:48
Организатор событий
115
ну если уж футболисты и хоккеисты могут переходить из команды в команду, так и у нас наверное суперпостоянного не будет. Пока надеюсь сыграть этим составом. Если бы желающих было раза в три больше, можно было бы найти почти точное совпадение и средних и рекордов. В следующий раз уже поставить других. Вначале у фризерейсера так и было задумано, просто организацией особо заниматься не было возможности.

Все же чтобы не путаться прошу на время одеть предложенные аэро, у кого нет премиума покрасить машинки в подобный цвет. Будет другой состав в будущих играх, возможно аэро будут другие, согласна буду на любые предложенные, особенно, если будут сделаны с фантазией и желанием, таланты возможно, откликнутся.
gluckss Сообщение #4 21 ноября 2011 в 19:42
Гонщик
28
В связи с несвоевременными экспериментами Коломба с новыми видами постановки пальцев рук на клавиатуре , хочу предложить на замену Carafuto. Так как Чат обновила рекорд (339 зн/мин и средняя 277 зн/мин), то думаю команда равносильная будет. НО все, конечно, зависит от Коломба, если он пожелает ехать на старой фыва олдж, то отлично, если на новой - ну я думаю "зеленым" писец
Вообщем, ищу замену. Виновник не против ;)
Последний раз отредактировано 21 ноября 2011 в 20:55 пользователем gluckss
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #5 21 ноября 2011 в 20:44
Организатор событий
115
глюк, я тоже пересела обратно на зензоклаву и моя средняя реально ниже была бы сейчас, если бы я катала обычку где-то кроме иксов. Так как коломб играет на нашей стороне, я не против замены, я даже его самого просила искать, но он не стал, сказал если не найдете, я выступлю. Если Карафуто не против, то я не против и замены. Ок встречаемся завтра в 20,20.
gluckss Сообщение #6 22 ноября 2011 в 10:10
Гонщик
28
Теперь понятно, почему в командах всегда должна быть замена. Кто заболел, кто не в форме, кто переучивается или клаву сменил - поэтому так тяжело держать команду в форме. Сразу видно, что здесь ребята собрались не командные. Не, в первую очередь это камень в мой огород. Я все время был в эгоистических видах спорта, в команде играть - надо уметь. Да и лидер тоже важен. Думаю затея эта провалится в итоге. Ну может быть, если чисто друзья против друзей будут играть - ради интереса.
Слишком все это сложно организовывать и держать под контролем. Когда сам играешь - никому ничего не должен, а тут от тебя остальные требуют результата. Коломб не обижайся, я только ради команды беспокоился :) Просто очень жаль, что так вышло - смена раскладки у тебя.
Ладно. Вечером посмотрим, что из всего этого выйдет!
newstarmaryn Сообщение #7 22 ноября 2011 в 10:18
Гонщик
8
глюк, это уже второй опыт, в этот раз по плану одна замена, надеюсь что так и будет (остальные не подведут), а в предыдущем варианте было две замены. Причем обе практически в последний момент утвердились.

В любом случае записавшихся на очередной эксперимент заездов по-любому должно быть в два раза больше, чем участников, на случай вариаций с заменами.
Последний раз отредактировано 22 ноября 2011 в 11:18 пользователем newstarmaryn
Kolomb Сообщение #8 22 ноября 2011 в 18:48
Организатор событий
41
Тома, вы решили вопрос со составом команд? До соревнований осталось меньше часа, 2 дня назад с вами мы остановились на том, что лучше будет мое личное участие. На форуме уже обсуждается замена. Но вопрос не в этом... ладно... теперь суть :)

1. В следующий рас прошу вас заранее ставить в известность участников, которые не участвуют т.к. в противном случае это неуважение.

2. Мои извинения команде за такой казус, буду обязательно за вас болеть :) Обоим командам удачи! Победит сильнейший! :))) Как и обещал обязательно появлюсь, возможно уже в качестве зрителя:)
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #9 22 ноября 2011 в 19:19
Организатор событий
115
ок заходи как зритель, ибо глюк подсуетился и нашел тебе замену.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #10 22 ноября 2011 в 19:20
Организатор событий
115
http://klavogonki.ru/play/?gmid=20213 игроки заходите. Арбитр обязательно:)
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #11 22 ноября 2011 в 19:56
Организатор событий
115
запись на будущие командные дуэли сюда: http://klavogonki.ru/forum/events/740/page2/
gluckss Сообщение #12 22 ноября 2011 в 20:23
Гонщик
28
Коломб, желаю тебе быстрее набрать форму и принять в следующих дуэлях участие. Если не предупредил - сорри, забыл скорее всего.
Так хочется результаты узнать, очень интересно как команда ездила.
awefork Сообщение #13 22 ноября 2011 в 21:20
Маньяк
63
Результаты Дуэли.


Все заезды: средние скорости участников, суммарные скорости команд, средние скорости команд.

скрытый текст…


Средние скорости по всем заездам:




P.S. Прошу прощения за задержку, не бейте тапками, теперь я ученый :)
Последний раз отредактировано 22 ноября 2011 в 23:16 пользователем awefork
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #14 22 ноября 2011 в 21:26
Организатор событий
115
а суммарные скорости по итогам всех заездов? Их еще можно сделать. Уже без оформления посчитать? Очки всем участникам нашей команды по 1к завтра.
Последний раз отредактировано 22 ноября 2011 в 22:28 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
awefork Сообщение #15 22 ноября 2011 в 21:36
Маньяк
63
Так, еще раз прошу прощения. Исправляю косяки, редактирую результаты. Парсер себя не оправдал. По итогам средней победила Фиолетовая команда.

Суммарные тоже сделаю.
Последний раз отредактировано 22 ноября 2011 в 22:38 пользователем awefork
gluckss Сообщение #16 22 ноября 2011 в 21:43
Гонщик
28
Ну, что - все равно было круто. Жаль, что не зеленые. Моя средняя в итоге выше моей средней. Чату я тоже обошел по средней. Старался как мог, думаю в следующий раз будут возможность посоревноваться еще. Ну ксано вообще чуть маньяком не стал - молодец!
Mewtwo13 Сообщение #17 22 ноября 2011 в 21:45
Новичок
35
Leu Сообщение #18 22 ноября 2011 в 21:49
Супермен
121
Ksano, Mewtwo13, chat: девчонки, молодцы!
Аромат Сообщение #19 22 ноября 2011 в 21:53
Супермен
53
Даже 500 никто не сделал, ай-ай-ай...
awefork Сообщение #20 22 ноября 2011 в 22:35
Маньяк
63
Исправила таблицы, теперь все правильно.

В целом команды были примерно равны по силам, финальный разрыв в средних всего 5,25 знаков.

Поздравляю Фиолетовых с победой!

Зеленые, когда будет матч-реванш?

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена