[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «События» / Мультилингва какая-нибудь:) 1х15Турецкий#8 или др.

Интерстено-клуб Сообщение #1 5 декабря 2011 в 13:21
Мероприятие
1
Сегодня, в понедельник 05.12.2011, наш плановый день соревнований в Мультилингве. Если у кого-либо есть возможность быть ведущим, проведите, пожалуйста! Начало в 20:10. По идее, должна быть очередная, 8-я тренировка в турецком, но если проведете по другим языкам, то просто перепишем заголовок в этой теме. :)

Пишет Автандилина. Сегодня почти наверное не_смогу провести. А вот посчитать (если пришлете данные) смогу, только не_сразу, а дня через 4.

Формула вычисления результатов та же: скорость минус 5 очков за одну опечатку.
Заезд с наименьшим результатом не_учитывается.

Желающие, отследите в комментариях, будет ли у нас ведущий. Если будет, то тренировка состоится, собирайтесь в понедельник 5 декабря в общем чате в 20:05-20:10 после х5.
Заезды "дружеские", только по той причине, что по таким словарям невозможно создать открытые заезды. Но доступ открытый всем, по ссылкам в общем чате перед каждым заездом.

Призы и результаты предыдущего турнира в Мультилингве (тренировка #7, турецкая раскладка)

- - -
Информация для участия в формате 1х15 Тренировка#8 Турецкий
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 5 декабря 2011 в 14:24 пользователем Интерстено-клуб
Uncle_Sam Сообщение #2 5 декабря 2011 в 18:53
Кибергонщик
43
У меня будет время провести турецкий, но вряд ли полностью все пятнадцать заездов. Десять - гарантирую.

Если никто не отзовется, то за десять минут ждите в общем чате ссылку на заезд с друзьями по "Обычному Турецкому" - ведущий Uncle_Sam (потому что пароль от Интерстено-клуба не знаю).

UPD: никто не отозвался, и поэтому катался я в гордом одиночестве. А поэтому откатал все пятнадцать, результаты ниже:



В общем, своими результатами доволен. Скорость выше средней, ошибки ниже средней - всегда бы так! :)
Последний раз отредактировано 5 декабря 2011 в 21:09 пользователем Uncle_Sam
Grimpen Сообщение #3 6 декабря 2011 в 02:01
Супермен
53
Как здорово! Соревнование с собой отлично стимулирует.
AvtandiLine Сообщение #4 6 декабря 2011 в 02:20
Кибергонщик
61
Молодец, Сэм!

Пароль от Интерстено-клуба, очевидно, был бы излишним, объявлять заезды самому себе... Хотя, может, для-ради пущей головной боли, чтобы тренироваться в распараллеливании внимания...

/* Утирая слёзы от хохота */ А вообще мне было не_до паролей, но сейчас отправила Сэму пароль в личку.
Каждый активный интерстеновец имеет право знать пароль от Интерстено-клуба, чтобы мы легко могли подменять друг друга. Но всё-таки, сообщать пароль следует, имхо, только если адресат в явной форме выразил заинтересованность его получить. А то было бы - бац! получи, как снег на голову! :)
Последний раз отредактировано 6 декабря 2011 в 03:21 пользователем AvtandiLine
libertadore Сообщение #5 6 декабря 2011 в 09:46
Супермен
76
А я вот проспал. Собирался погонять, но уснул...
Интерстено-клуб Сообщение #6 8 декабря 2011 в 00:49
Мероприятие
1
Uncle_Sam писал(а):
UPD: никто не отозвался, и поэтому катался я в гордом одиночестве. А поэтому откатал все пятнадцать, результаты ниже:



В общем, своими результатами доволен. Скорость выше средней, ошибки ниже средней - всегда бы так! :)

Только мне не_видно картинки с таблицей результатов? Была и исчезла.
Сэм, может быть, зальете еще раз?
Uncle_Sam Сообщение #7 8 декабря 2011 в 00:53
Кибергонщик
43
К сожалению, не сохранил картинку :(
Надеюсь, что это не удалили картинку, а просто временно недоступен сервер.
Последний раз отредактировано 8 декабря 2011 в 01:54 пользователем Uncle_Sam
AvtandiLine Сообщение #8 8 декабря 2011 в 01:13
Кибергонщик
61
Uncle_Sam писал(а):
К сожалению, не сохранил картинку :(
Надеюсь, что это не удалили картинку, а просто временно недоступен сервер.

Мда. Будем надеяться. :)

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена