[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «События» / [19.01.12 20:05] Street Racer #4

-Street_Racer- Сообщение #1 18 января 2012 в 21:45
Гонщик
10
Соревнование на скорость! Клуб безошибочной езды!
Главное - скорость и кураж!!!




Гонки проводятся: по четвергам, после первых вечерних х5. Катаем 15+ заездов без перерыва на иксы.

Допуск участников: Допускаются все от таксистов до тахионов. В случае перехода участника гонок в следующий ранг во время соревнования, его результаты идут в зачет согласно старому рангу, и естественно, в каждом режиме нужно иметь скорость =>200 зн/мин. Это же соревнование на скорость в конце-концов!!!

Порядок проведения: 6 заездов в обычном режиме, 6 заездов в частотном режиме и 6 в коротких текстах. Бонус - соточка!

Режим - открытая игра. Таймаут первых заездов - 2 минуты, остальных - 1 минута. Заезды создаются от имени пользователя -=Street_Racer=-. Для того, чтобы получать приглашения в игру, необходимо добавиться к ведущему гонок в друзья и включить приглашения в игру в своём профиле.

Подсчет очков идёт по средней скорости всех трёх режимов. Выбираются лучшие пять из шести заездов.

Во всех режимах компенсируется сделанные от трех до шести ошибок. За каждую ошибку идёт прибавка к скорости - шесть условных знаков в минуту. Свыше шести ошибок - добавление к скорости больше не будет (кроме тех предыдущих)!
Количество компенсируемых ошибок, определяется числом после запятой от суммы скоростей первых десяти участников (входит в рамки от трех до шести ошибок).

Награждаются: Первые три места и в каждом нижеследующем ранге победители, за рекорды будут поощрительные награды на усмотрение ведущего. Также условие награждения - имеющие на момент проведения соревнования не менее 300 заездов. Для попадания в зачет можно пропустить по одному заезду. Ну, и по традиции, первые три места и лучшие в своих рангах - получат красивые картинки.


Ведущий: -=Street_Racer=- или GLuckSS
Авторы идеи: Slonic & GLuckSS
Дизайнер: Тарья
Программист: snov
Спонсоры: Тома-Атомная PROcent valula citello SNiKaz subliminal013


Информация для ведения гонок - только для ведущих:
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 24 января 2012 в 08:26 пользователем -Street_Racer-
-Street_Racer- Сообщение #2 19 января 2012 в 21:40
Гонщик
10
По цифре после запятой суммы первых десяти участников, вышло количество ошибок для компенсации - четыре, что совпало с номером соревнования.
Поэтапно:
скрытый текст…

Итог:


Награждение, то бишь раздача слоников, все кто сделал новые рекорды - всех поздравляю!!!


1 место - Flerik и 3333 очков за победу!
2 место - PROcent и 2222 очков;
3 место - Divin1ty и 1111 очков.


В Бонусе победил Процент с результатом 657 зн/мин, так как киберы были вне зачета. Это еще 657 очков ему в копилочку.

Лучшие в своих рангах - Аромат, Chat и subliminal013 получают по 555 очков. Так как лучший в ранге маньяков занял третье место призовое, то звание передается следующему маньяку ТОМА-АТОМНАЯ.

Рекордсмены:
Carafuto chat Cofein citello получают по 333 очка.
Так как счастливое число этого соревнования было четыре, то единственный зачетник, кто попал в цифру 444 был Carafuto! За что получает соответственно 444 очка.
Последний раз отредактировано 19 января 2012 в 22:43 пользователем -Street_Racer-
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #3 19 января 2012 в 21:54
Организатор событий
115
Дим с победой, а ты не верил. Твоя крутизна в частотке и коротких просто границ не знает, браво!

P.S. Хотя по реальной средней я пока впереди.:) Ну это думаю ненадолго, такими темпами ты точно станешь супером на днях.
Последний раз отредактировано 20 января 2012 в 07:46 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
Аромат Сообщение #4 19 января 2012 в 22:08
Супермен
53
Так жестоко ошибался и обогнал-таки гонщиков
Carafuto Сообщение #5 19 января 2012 в 23:17
Гонщик
31
Приятно удивлен! 444? запамятовал, наверное, в частотке было.
chat Сообщение #6 19 января 2012 в 23:48
Маньяк
61
ух ты... стала лучшей среди "профи". Здорово, не ожидала... обычный режим с короткими текстами вообще не шло... Халк, если Вы прошли бы все тексты, думаю, что могли составить не плохую конкуренцию...

GLUKSS : CHAT

1 : 1


Flerik Сообщение #7 20 января 2012 в 00:07
Супермен
43
Каким-то чудом удалось занять первое место, хотя заезды в "Обычном" были вообще провальными. Так что пока понежусь на этом славном месте, пусть и не совсем заслуженно! И очень-очень замечательные таблички! Особенно интересно было посмотреть свои результаты по этапам в каждом заезде!
Последний раз отредактировано 20 января 2012 в 00:08 пользователем Flerik
gluckss Сообщение #8 20 января 2012 в 09:45
Гонщик
28
chat писал(а):
ух ты... стала лучшей среди "профи". Здорово, не ожидала... обычный режим с короткими текстами вообще не шло... Халк, если Вы прошли бы все тексты, думаю, что могли составить не плохую конкуренцию...

GLUKSS : CHAT

1 : 1

Тяжеловато вести одновременно и соревноваться. При том, что моей волшебной клавы на ноуте уже нет, а на старой механике мне набирать жутко неудобно. Гонщиком я только номинально числюсь, можно было особо не акцентировать сей момент, да и вроде не договаривались о дуэли :)
Divin1ty Сообщение #9 20 января 2012 в 12:56
Супермен
29
спасибо за сюприз, не ожидал) Приятно. Хорошее соревнование!)
chat Сообщение #10 20 января 2012 в 20:57
Маньяк
61
gluckss писал(а):
...да и вроде не договаривались о дуэли :)

Как это не договаривались? У нас постоянно с тобой дуэль.. Да, ладно, шучу Я. Просто прошлая гонка меня так впечатлила... подумала... ну всё... gluckss готовится, брать призы среди гонщиков.
Аромат Сообщение #11 27 января 2012 в 21:34
Супермен
53
Иногда мне так хочется стать таксистом, чтобы получить такую красивую картинку

скрытый текст…

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена