[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «События» / [25.02, 13:00] и [26.02, 13:00] БОЛЬШИЕ гонки №16 и №17

BigRace Сообщение #1 25 февраля 2012 в 10:57
Таксист
1
БОЛЬШИЕ Гонки

семь марафонов
в субботу и воскресенье, 25 и 26 февраля, в 13:00 мск


ПРАВИЛА
BigRace создаёт марафонские заезды с тайм-аутом в 2 мин. Вы можете зайти в эти заезды из списка игр или по приглашениям.
Чтобы получать приглашения, добавьте BigRace в друзья.

ЗАЧЁТ
В зачёт попадают все семь марафонов. Но если вдруг технические причины или непреодолимые обстоятельства помешали вам проехать 7, нужно хотя бы 5 марафонов.

ИТОГИ подводятся по средней скорости и среднему проценту ошибок.
В последнее время ведущие любезно и добровольно подводят зачет по лучшей скорости.
Даже если вы заглянули в гости на один заезд, это не останется безнаказанным незамеченным!

Внимание:
Участников просим не жать на ссылку "играть ещё раз", иначе игра может задвоиться и ваши результаты не попадут в зачёт.
Пожалуйста, после каждой гонки выходите в список игр и входите в следующий заезд, созданный ведущим, или переходите в него по приглашению.

Призы первым трём местам в каждом зачёте - почётные, позитивные и эффективные картинки в профиль. Также могут вручаться очковые призы:
  • за кругленький пробег:
    - за кратный 500 - 5000 очков
    - за кратный 1000 - 10000 очков
  • за смену "марафонского ранга"
  • за личный рекорд
  • за что-нибудь ещё
что-нибудь ещё - переменная, заранее неописуемая и невычисляемая!
Другими словами, это сюрприз ;)


Подробности, итоги и обсуждения – в Заглавной теме.

скрытый текст…


Ведущие:
Суббота, 25 февраля — Отче.
Воскресенье, 26 февраля — PROcent.


Попечатаем!
BigRace Сообщение #2 25 февраля 2012 в 14:08
Таксист
1
Предварительные результаты БГ №16 :

Скорость:


Точность:


Лучшие скорости всех-всех:
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 25 февраля 2012 в 14:08 пользователем BigRace
gluckss Сообщение #3 25 февраля 2012 в 14:25
Гонщик
28
ЕЕЕ, только САмаркин круче всех профи. Рад что 20 из 30! Классный был БГ!
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #4 25 февраля 2012 в 14:37
Организатор событий
115
нет Флерик, удержали мы свои жалкие 500 средней, несмотря на такой провал в последнем заезде.
опа на, я еще и вторая по зачету лучшей скорости, здорово.
Последний раз отредактировано 25 февраля 2012 в 14:38 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
Flerik Сообщение #5 25 февраля 2012 в 15:16
Супермен
43
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
нет Флерик, удержали мы свои жалкие 500 средней, несмотря на такой провал в последнем заезде.
опа на, я еще и вторая по зачету лучшей скорости, здорово.

Ну не такие уж и жалкие:) Полгода назад такая средняя скорость в шести марафонах была бы для меня недосягаемой! Но последний текстик таки подгадил, зараза!
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #6 25 февраля 2012 в 16:09
Организатор событий
115
Глюк, поздравляю с рекордом, это уже похоже на гонщический рекорд. Для марафона очень даже сильно.
Котанчик Сообщение #7 25 февраля 2012 в 20:13
Маньяк
43
Мой 2-й марафон под ноль за все время как тут играю!
Первый был вчера на Гексатлоне!
Странно, что раньше не получалось, 1-2 ошибки по любому делал )
gluckss Сообщение #8 25 февраля 2012 в 23:08
Гонщик
28
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Глюк, поздравляю с рекордом, это уже похоже на гонщический рекорд. Для марафона очень даже сильно.

О, спасибо. Ну, я просто по Самаркину сужу, у него вообще 345! Буду стремится выйти на 333.
Кстати, совет-солдат тоже со мной одновременно такой же рекорд поставила. Так что в гонщики с ней выйдем наверное вместе! Поздравляю, Елена.
BigRace Сообщение #9 26 февраля 2012 в 14:06
Таксист
1
Результаты БОЛЬШИХ гонок № 17:

Зачёт по скорости:


Зачёт по точности:

Жирным шрифтом отмечен лучший результат, курсивом - худший, бордовым цветом - рекорд

Бонус – зачёт по максимальной скорости, где есть все-все-все:
скрытый текст…


Призы и картинки за вчерашние и сегодняшние БГ будут розданы сегодня ближе к ночи либо завтра утром.
KeyCRACKer Сообщение #10 26 февраля 2012 в 14:08
Кибергонщик
33
Как оперативно! Рад, что смог два раза затриста прокатиться) И, безусловно, выделился в таблице по точности
Fred0 Сообщение #11 26 февраля 2012 в 14:10
Кибергонщик
46
Отлично получилось. Я и не думал что смогу сделать рекорд. Жаль только, что не сделал его на 1500-ый юбилейном тексте вчера(
И да, спасибо за оперативность.
нерд Сообщение #12 26 февраля 2012 в 14:18
Супермен
30
KeyCRACKer, в плане точности ты вне конкуренции :)
А у меня как обычно средненький результат. Рекордов не поставил, зато дисперсия маленькая(наверно самая маленькая среди всех участников), и это радует :)
Ну и присоединюсь к спасибам за оперативность :)
Последний раз отредактировано 26 февраля 2012 в 14:21 пользователем нерд
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #13 26 февраля 2012 в 14:51
Организатор событий
115
насчет последнего марафона, как-то странно, из разговоров в чате я поняла, что вис был у всех, и даже возможно отрывки перед иксами повторялись, может быть часть времени не вошла в зачет? Я не верю что ехавшие до этого на 40 знаков выше, вдруг резко снизили скорости не на самом плохом тексте. Я к сожалению, ТС выключила, у кого есть они, сможете подтвердить, такие ли результаты были в скорости нетто?
Lakira Сообщение #14 26 февраля 2012 в 15:11
Супермен
56
В чате разговоров про вис не слышала (может, не заметила).  Зацикливание в последнем марафоне у меня не было, скорость действительно 428 (так уж вышло), КГ всё правильно засчитали.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #15 26 февраля 2012 в 15:29
Организатор событий
115
все же хотелось бы услышать мнение тех, у кого ТС было включено. Моя то скорость она от предыдущих не сильно отличается, но у остальных сильно. Посмотрю динамику в последующих БГ на 7-х марафонах, в отличие от остальных мероприятий в марте и апреле, в них я буду ходить при возможности.
совет-солдат Сообщение #16 26 февраля 2012 в 17:14
Маньяк
30
gluckss спасибо. Желаю тебе, Станислав, стать гонщиком в ближайшем будущем.
совет-солдат Сообщение #17 26 февраля 2012 в 17:37
Маньяк
30
У меня ТС работал. Всё нормально. Интернет не висел.
gluckss Сообщение #18 26 февраля 2012 в 17:59
Гонщик
28
Я подтверждаю, но в это время тс как назло выключен был, что повтор отрывков был, я набирал два абзаца - думал что за фигня? потом жутко висело, я уже собирался переподключение к инету сделать, как за полминуты до старта пустило в следующий заезд. Из-за этого один заезд даже не засчитался, странно, конечно.
Пока вхожу в тройку лучших профи. САмаркину на пятки наступает Коломб, а мне - Советский-солдат. Конкуренция мощная. Давно я не помню, чтобы сразу четырнадцать профи принимали участие в БГ! Приятно быть в тройке призеров.
Сегодня Коломб очень мощно выступил, думаю скоро за первое место бороться уже будет среди профи, а то и гонщиков станет.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена