[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [11.03, 18:05] Гран-При 2012, Март, 2 Тур

Гран-При Сообщение #1 11 марта 2012 в 18:56
Мероприятие
1

Гран-При 2012


В месяц проводится четыре тура. По туру каждую неделю. В зачет идут три лучших тура по очкам. Очки, полученные в каждом, суммируются в конце месяца в общей таблице. Тогда и определяется победитель.

Правила.

1. Время проведения: 18.05 (может быть изменено, следите за обновлениями)
2. Участвуют клавогонщики следующих рангов: Таксист, Профи, Гонщик, Маньяк, Супермен, Кибергонщик.
3. Система подсчета очков в заезде по формуле: ОЧКИ=СКОРОСТЬ - 6*КОЛИЧЕСТВО ОШИБОК
4. Количество заездов - 16. 8 в режиме Обычный + 8 по словарю Русский Частотный. В зачет идет 7 Обычный + 7 Русский Частотный (без худшего результата).
5. Таймаут первых заездов в каждом режиме - 2 минуты. Всех остальных - 1 минута.
6. В таблицу в туре попадают проехавшие в сумме 5 заездов.
Необходимо 500 текстов пробега в режиме Обычный для попадания в зачет.
7. Награждаются по итогам месяца призами-картинками и очками: 1 место, 2 место, 3 место в общем зачете; Лучший Кибергонщик; Лучший Супермен; Маньяки, занявшие 1, 2, 3 места в своем ранге; Гонщики, занявшие 1, 2, 3 места в своем ранге; Лучший Профи; Лучший Таксист
8. По итогам тура награждаются очками: 1 место, 2 место, 3 место в общем зачете; Лучший Кибергонщик; Лучший Супермен; Лучший Маньяк; Лучший Гонщик; Лучший Профи; Лучший Таксист
Примечание: В случае, если участник выигрывает в двух категориях, то призы он получает за наибольшую. Т.е. если маньяк занял "1 место среди маньяков" и "3 место", то премируется только "3 место".
9. Для получения приглашения добавляйте Гран-При в друзья.
Внимание! Турнир нуждается в спонсорах.
Желающим помочь - перечислять очки пользователю Гран-При.
Наши спонсоры:
libertadore, Lyoks, турандот, valula, k1cks, nitop, Smuglik, NaCl, natalishka, metatron08, ТОМА-АТОМНАЯ, Tarja, Ann_13, e-elizarev, ToNick, 2Avalanche
, opuyc, citello
нерд Сообщение #2 11 марта 2012 в 19:07
Супермен
30
Ужаснейше проехал :) Причём оба режима :) Очень хотел сегодня хорошо проехать, видать перегорел :)
mrProper Сообщение #3 11 марта 2012 в 19:16
Гонщик
12
ждем результаты, может еще не все так плохо как кажется....
Reveur Сообщение #4 11 марта 2012 в 19:18
Профи
17
А я с самого начала сомневалась, стоит ли ехать. Весь день состояние никакое :( Решила попробовать, но ничего толкового не получилось. Бросила после первых заездов :( Первый раз пропускаю гонку с ноября прошлого года.
-IL- Сообщение #5 11 марта 2012 в 19:36
Супермен
62
Reveur, прекрасно понимаю, у самого так же...но все же решил опозориться. интересно как рез-ты будут
chat Сообщение #6 11 марта 2012 в 19:36
Маньяк
61
Да... день сегодня не удался и у меня, кто-то из конкурентов решил меня обесточить - в связи с этим пропустила несколько заездов, ну а так поборолось бы за тройку призёров.
Котанчик Сообщение #7 11 марта 2012 в 19:55
Маньяк
43
Ничего, еще 2 недели впереди :) Хорошо, что 1 худшая неделя удаляется по итогам месяца
Котанчик Сообщение #8 11 марта 2012 в 19:58
Маньяк
43
Кстати, если в месяце будет 5 воскресений, то у Гран-При тоже будет 5 туров?

Щас глянул в календарик, в апреле их 5 штук )
вазовик Сообщение #9 11 марта 2012 в 19:59
Гонщик
27
Лидеры профи , давайте уже быстрее переходите в раздел "Гонщики". А то мы заседелись в пятых , шестых.. позициях. Пора передавать лидерующие места!!!
snov Сообщение #10 11 марта 2012 в 20:08
Маньяк
42
2Avalanche писал(а):
Кстати, если в месяце будет 5 воскресений, то у Гран-При тоже будет 5 туров?

Щас глянул в календарик, в апреле их 5 штук )


Нет, 4. - Одно воскресенье перерыв.
snov Сообщение #11 11 марта 2012 в 20:10
Маньяк
42
Результаты Гран-При Март 2012 Тур II



Доп. инфо

скрытый текст…
mrProper Сообщение #12 11 марта 2012 в 20:15
Гонщик
12
Лидеры профи , давайте уже быстрее переходите в раздел "Гонщики". А то мы заседелись в пятых , шестых.. позициях. Пора передавать лидерующие места!!!

так догоняй!
нерд Сообщение #13 11 марта 2012 в 21:06
Супермен
30
Эвеланш меня на три очка опередил, потрясающе. Всё никак не могу его обогнать, хоть ты тресни, на самую малость меня опережает всё время :) Кстати, я если честно думал, что BAT и 1bars1 окажутся в первой тройке, но одного подвели ошибки, а другого словарь "русский частотный":)
Жаль, что сегодня не было главного фаворита среди профи :) Хотя если б он был, не видать бы мне призовой тройки :)
вазовик Сообщение #14 11 марта 2012 в 21:10
Гонщик
27
Вас не догнать! За исключением если вы всем лидерующим составом в следующее воскресенье допустите ошибок по 100 , то тогда , я могу посидеть недельку на первом кресле!
chat Сообщение #15 11 марта 2012 в 21:13
Маньяк
61
Да, лидеры "профи", когда же Вы станете "гонщики"? Сколько можно нас рвать как тузик грелку, хватит, давайте, сваливайте!
Не ребят это просто супер 10 знаков решило распределение на подиуме - это просто, мега... мега... мега... борьба. Поздравляю Всех! В этот раз у меня не получилось составить конкуренцию... жаль. Ну на следующий раз держитесь - РАЗНЕСУ!
НАГРАЖДЕНИЕ ПОЗЖЕ.
таксисты Сообщение #16 12 марта 2012 в 16:56
Гонщик
3

1 Место - Klipt - 1000
2 Место - Dmitriy-BMW - 750
3 Место - addy200 - 500




P.S. Ну что можно сказать, на подиуме произошли небольшие изменения - дебютанты АТАКЭ - Dmitriy-BMW поздравляю Вас... с таким количество ошибок и серебро - супер. Reveur не нужно наверное было бросать, на минимальных скоростях можно было б 2800 накатать... ладно. Да... в этом этапе ошибки решили многое, ну как в прочем и всегда... Поздравляю призёров, участников. Про условия итогового награждения не забыли? А Вас уже 10, так что участники не пропускаем, боремся за зеленую зону
ПРОМЕЖУТОЧНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
Всех жду в 3 туре!

скрытый текст…
таксисты Сообщение #17 12 марта 2012 в 17:34
Гонщик
3


1 Место - Нопик - 2000
2 Место - 2Avalanche - 1500
3 Место - Titimtimon - 1000


P.S. Так... старые, матёрые "профи" решили показать кто на гран-при хозяин, сначала SamArKin, теперь Нопик, да... ребят между Вами было б интересно посмотреть борьбу. За второе место была серьёзная борьба - пол-ошибки решили, кто возьмёт серебро, а кто бронзу. Что хотела донести до нас Кошка мне не особо ясно:
chat писал(а):
ребят это просто супер 10 знаков решило распределение на подиуме - это просто, мега... мега... мега... борьба

Ну что ж поздравляю Всех - призёров, участников... очень плотные результаты... это мне нравиться Удачи Всем!
Жду Всех в 3 туре!


ПРОМЕЖУТОЧНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

скрытый текст…

Картинки позже.
Котанчик Сообщение #18 12 марта 2012 в 18:13
Маньяк
43
Удивляюсь, как я вообще на 2-е попал 315, 309, 324, 316, 326, 293, 277 в обычке - это ж провальные результаты для профи! Наверное все-таки частотка с небольшим количеством ошибок спасла! В это воскресенье, надеюсь, буду отдохнувшим!
Flerik Сообщение #19 12 марта 2012 в 18:15
Супермен
43
Чувствую себя даже как-то неловко. В обычном режиме каталась из рук вон плохо, но оказалась на втором месте, поскольку более сильные участники не проехали все заезды. Шестое место (по средней скорости) - гораздо более правдоподобное
совет-солдат Сообщение #20 13 марта 2012 в 15:23
Маньяк
30
Поздравляю победителей! Жаль, что не получилось поучаствовать.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена