[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «События» / [19.03.12 19:05] Стабилотрон №9

Стабилотрон Сообщение #1 19 марта 2012 в 17:49
Супермен
1

Приглашаем вас на первые клавогоночные состязания на стабильность!

Правила:

Победитель
определяется по: наименьшему отношению суммы отклонений от средней скорости к квадрату средней скорости.

Таким образом победителем становится тот, кто печатает с приблизительно одинаковой скоростью в течение нескольких заездов.

При этом скорость имеет также большое значение, потому что на высоких скоростях шанс "уйти в сторону" выше. А потому высокие скорости приветствуются, и поощряются.

А стабильность на высоких скоростях - ценится на вес золота!

Награждаются три первых места - почётными картинками в профиль. (Выплаты в виде очков - отменяются!)

Порядок проведения:

Состязания включают в себя 9 открытых заездов в режиме Обычный с таймаутом 1 минута.
Чтобы попасть в зачётную таблицу соревнования, необходимо поучаствовать в семи заездах из созданных девяти.
Но вам рекомендуется поучаствовать во всех 9 заездах - потому что в этом случае 2 ваших худших (по отклонению от средней) заезда будут вычеркнуты из таблицы, и не войдут в расчёт. При этом средняя будет пересчитана по 7-ми оставшимся заездам.

Пожалуйста, не задваивайте заезды (не жмите играть дальше), потому что это может повергнуть в недоумение участников и привести к непредсказумым последствиям, сбить ведущего, в результате чего некоторые участники могут попать не в тот заезд.

Отсутствие честного набора и читерство запрещено.

В случае подозрения игрока на читерство или " подгонку " скоростей программным методом, ведущий может попросить участника предоставить свои ТС, для того, чтобы удостовериться в честности набора. В случае отказаухода от ответа ведущий имеет право вычеркнуть сомнительного игрока из таблицы.

Вероятно, я не успею добавить в друзья всех желающих, поэтому для тех, кто поздно увидит тему - сразу же присоединяйтесь к заездам, которые вы увидите в общем плейлисте после 19:05 по Московскому времени. Заезды будут открытые, так что смогут поучаствовать все. Ищите заезды в режиме обычный, в которых фигурирует ник Стабилотрон.
Аромат Сообщение #2 19 марта 2012 в 20:20
Супермен
53
Сегодня просто не было стабильников. Выиграл за счёт того, что они не дошли...
Стабилотрон Сообщение #3 19 марта 2012 в 20:23
Супермен
1
Итоги Стабилотрона №9:


Поздравляем победителя, Аромат!

И награждаем тройку призёров: Аромат,Supersonic_, NanoBrakeS картинками в профиль!

*Отношение - это формула, равна: Сумма_отклонений (правее) / среднюю_скорость² (ещё правее) и для наглядности умножено на 100


Supersonic Сообщение #4 19 марта 2012 в 20:27
Организатор событий
55
Стоило мне сконцентрироваться и ехать "одинаково", сразу пришел результат. Он мог быть лучше, если бы не вылетел в последнем заезде.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #5 19 марта 2012 в 21:29
Организатор событий
115
Соник, поздравляю, но желательно чтобы результат был ближе к 400:)
D1mchik Сообщение #6 19 марта 2012 в 21:45
Кибергонщик
34
Аромат, прикол в том, что ты можешь ездить 450+ спокойно, а ты спецом ездишь ~300 специально останавливаясь, и ждать пока на спидометре появится нужное тебе число?) Крутое соревнование :)
Аромат Сообщение #7 19 марта 2012 в 21:50
Супермен
53
D1mchik писал(а):
Аромат, прикол в том, что ты можешь ездить 450+ спокойно, а ты спецом ездишь ~300 специально останавливаясь, и ждать пока на спидометре появится нужное тебе число?) Крутое соревнование :)

Ну попробуй. Я пытался делать так, как ты объясняешь, но однако, так не получается.

Тут надо именно ритмично печатать, что не у всех получается. И в этот раз я был не в лучшей форме, ты просто зашёл не в подходящий раз, в прошлый раз у меня вот вообще набралось суммарно 7 знаков отклонений....
Supersonic Сообщение #8 19 марта 2012 в 22:08
Организатор событий
55
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
результат был ближе к 400:)

Решил на результат сыграть, спецом тормозился и радовался ошибкам, т.к. был в форме.


D1mchik писал(а):
ездишь ~300 специально останавливаясь, и ждать пока на спидометре появится нужное тебе число?) Крутое соревнование

Не сказал бы, что это так уж просто - подгадать итоговую скорость.
Advisor Сообщение #9 20 марта 2012 в 00:55
Тахион
62
У меня средняя круче всех. Подарите мне Apple iPhone (хотя бы в профиль)
DOGS Сообщение #10 20 марта 2012 в 12:55
Маньяк
30
Пора выдавать картинки не просто с троном, а сидящем на нём Ароматом ^_^

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена