[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Форум «Пит-стоп» / Набор "чего попало"

gard Сообщение #1 5 мая 2010 в 16:27
Профи
9
Обычному пользователю предлагается понабирать на клавиатуре "что попало" всеми пальцами. Можно ли по результату судить о беглости пальцев и харизме (одарённости) — кто как думает?
Wind_Of_Change Сообщение #3 5 мая 2010 в 16:28
Кибергонщик
11
Ведь знал, что так и будет
По слогам, фразам и словосочетаниям?
olimo Сообщение #4 5 мая 2010 в 16:35
Супермен
51
Ну вот я понабирала чего-то зверского на клавиатуре 4 секунды со скоростью типа 1200, временем удержания раза в полтора больше, чем у меня обычно, и наложениями аж до оранжевого цвета (не видела такого никогда в ТС раньше, там без наложений зеленый, потом при каждом дополнительном наложении получаются голубой, фиолетовый, красный... потом вот видимо оранжевый).

О чем это говорит - не знаю... думаю, ни о чем.
LeBron Сообщение #5 5 мая 2010 в 16:38
Кибергонщик
32
Угу, можно будет по набору символов типа
"флопрофдолпырорпропрпыроррафвжгшгшку" узнать, если ли у него талант набирать 850+, или же дальше 820 человек из-за своей абсолютной безнадежности в машинописи не продвинется:)
Думаю, так можно анализировать какие-то текущие навыки печати (как держит руки, в каком порядке пальцами стучит и т.д.) и состояние психики, но одаренность... вряд ли... Если да - дайте ссылку на статьи, почитаю, аж самому интересно стало.
gard Сообщение #6 5 мая 2010 в 16:41
Профи
9
О чем это говорит - не знаю... думаю, ни о чем.

А вот я думаю, что о многом говорит. Что значит "чего-то зверского"? Зачем зверского, если можно было представить, что это какой--нибудь "кибертекст"? У меня, кстати, тоже порядка 1200.
Почему у вас время удержания в полтора раза больше — как объясните? Откуда такие наложения?
AstonMartinDB10 Сообщение #7 5 мая 2010 в 16:43
Экстракибер
42
Порядка 2000 зн/мин получилось :)
olimo Сообщение #8 5 мая 2010 в 16:45
Супермен
51
Зачем мне было представлять, что это кибертекст? Мне надо было побегать по клавиатуре, не думая. Зачем я еще слова придумывать буду)

Почему у вас время удержания в полтора раза больше — как объясните? Откуда такие наложения?
Оттого, что я не стремлюсь побыстрее отпустить клавишу, пусть себе нажимаются одновременно - и пальцам меньше работы, и скорость набора дребедени выше :) и это еще без автоповтора, а ведь можно было просто нажать одну клавишу и держать (у меня в этом случае около 1500 получается).
gard Сообщение #9 5 мая 2010 в 16:45
Профи
9
"флопрофдолпырорпропрпыроррафвжгшгшку" узнать, если ли у него талант набирать 850+, или же дальше 820 человек из-за своей абсолютной безнадежности в машинописи не продвинется:)

А вы не допускаете, что кто-то не сможет и 500 знаков напечатать? А, может, кто-то и 300 не сможет... Разве это ни о чём не говорит?

(добавлено):
Порядка 2000 зн/мин получилось :)

А вы точно только переборами набирали, без аккордов?
Последний раз отредактировано 5 мая 2010 в 16:59 модератором Fenex
Matafix Сообщение #11 5 мая 2010 в 16:47
Маньяк
32
gard писал(а):
"флопрофдолпырорпропрпыроррафвжгшгшку" узнать, если ли у него талант набирать 850+, или же дальше 820 человек из-за своей абсолютной безнадежности в машинописи не продвинется:)

А вы не допускаете, что кто-то не сможет и 500 знаков напечатать? А, может, кто-то и 300 не сможет... Разве это ни о чём не говорит?

Это ты про себя?))))))))))
AstonMartinDB10 Сообщение #12 5 мая 2010 в 16:48
Экстракибер
42
А я откуда знаю О_о
кста, используя преимущества своей клавиатуры, удалось добиться 3500 зн/мин :)
LeBron Сообщение #13 5 мая 2010 в 16:48
Кибергонщик
32
давайте будем так набирать на скорость, делить на 4 - и считать это пределом скорости в обычном:) А что, мера таланта:) Может надо на 5, я не знаю, но мне не знакомы люди, которые б таким способом больше 3500 набирали.
У меня 2650 получается. Бездарь, что тут сказать:(
gard Сообщение #14 5 мая 2010 в 16:49
Профи
9
Оттого, что я не стремлюсь побыстрее отпустить клавишу, пусть себе нажимаются одновременно - и пальцам меньше работы, и скорость набора дребедени выше :)

Ничего не понял. А почему вы обычно стремитесь побыстрее отпустить клавишу, если это повышает работу для пальцев?
и это еще без автоповтора, а ведь можно было просто нажать одну клавишу и держать (у меня в этом случае около 1500 получается).
Ну, при чём тут автоповтор?

(добавлено):
А я откуда знаю О_о

Что значит откуда? Вы что — не можете проследить за пальцами, чтобы они просто перебирали клавиши?
кста, используя преимущества своей клавиатуры, удалось добиться 3500 зн/мин :)

Что за преимущества у вашей клавиатуры?
У меня 2650 получается. Бездарь, что тут сказать:(

Какие-то нереальные цифры. А у вас просто переборы или переборы с аккордами?

Оверпостинг запрещен.
Последний раз отредактировано 5 мая 2010 в 17:02 модератором Fenex
LeBron Сообщение #16 5 мая 2010 в 16:51
Кибергонщик
32
gard писал(а):
А вы не допускаете, что кто-то не сможет и 500 знаков напечатать? А, может, кто-то и 300 не сможет... Разве это ни о чём не говорит?

Согласен, будут и такие. О "состоянии пальцев" это говорит. Возможно, даже говорит о церебральных проблемах. В случае пальцев - все поправимо, тренироваться надо. Ну а если проблемы с моторикой на уровне болезни - отдельный разговор, но это уже крайности. Надо брать медкартку и уже потом что-то прогнозировать.
Переборыч Сообщение #17 5 мая 2010 в 16:52
Клавомеханик-Организатор событий
55
Набрал за минуту в Ворде 1700 символов: на тридцатой секунде перешёл с пальцевой техники на кистевые удары и скольжения. Устали разгибатели кистей, но результатом доволен. Надеюсь, что на харизму в 7 хинтов потянет. :)

gard писал(а):
А вы точно только переборами набирали, без аккордов?

Набирал "что попало" и "как попало". :)
Последний раз отредактировано 5 мая 2010 в 16:55 модератором Переборыч
olimo Сообщение #18 5 мая 2010 в 16:53
Супермен
51
Ну если на 4 делить, то мне выше профи не подняться по этому прогнозу :D

А почему вы обычно стремитесь побыстрее отпустить клавишу, если это повышает работу для пальцев?
Потому что пальцу нужно двигаться куда-то еще. А при наборе ерунды я могу их вообще не сдвигать с фыва-олдж, только поднимать и опускать.

В общем понятно, сейчас будет очередной разбор полетов, почему вы не делаете то быстрее, это быстрее, медленные сочетания побыстрее, и так далее... скучно, право, и не свежо.
AstonMartinDB10 Сообщение #19 5 мая 2010 в 16:55
Экстракибер
42
Что значит откуда? Вы что — не можете проследить за пальцами, чтобы они просто перебирали клавиши?

А откуда я знаю, как это переборами и аккордами (если вы не в курсе, я половину ваших сообщений не читаю).

Что за преимущества у вашей клавиатуры?

Повторы, вот такие:
ыаолыаолыаолыаолыаолыаолыаолыаолыаолыаолыаолыа
олыаолыаолыаолыаолыаолыаолыаолыаолыаолыаолыаол
ыаолыаолыаолыаолыаолыаолыаолыаолыаолыаолыаолыа
олыаолыаолыаолыаолыаолыаолыаолыаолыаолыаолыаол
ыаолыаолыаолыаолыаолыаолыаолыаолыаолыаолыаолыа
олыаолыаолыаолыаолыаолыаолыаолыаолыаолыаолыаол
ыаолыаолыаолыаолыаолыаолыаолыаолыаолыаолыаолыа
олыаолыаолыаолыаолыаолыаолыаолыаолыаолыаолыаол
ыаолыаолыаолыаолыаолыаолыаолыаолыаолыаолыаолыа
олыаолыаолыаолыаолыаолыаолыаолыаолыаолыаолыаол
ыаолыаолыаолыаолыаолыаолыаолыаолыаолыаолыаолыа

6944 зн/мин :)
Последний раз отредактировано 5 мая 2010 в 16:58 пользователем AstonMartinDB10
LeBron Сообщение #20 5 мая 2010 в 17:00
Кибергонщик
32
olimo писал(а):
Ну если на 4 делить, то мне выше профи не подняться по этому прогнозу :D

Э... я "акордами" (если правильно понял этот термин). Переборами выше 1700 не получается. Даже 1700 долго удерживать трудно. В первом посте ничего не было сказано, так что я лупил "побыстрее".
Надо быть оптимистами, и делить на 1.01...
Переборыч Сообщение #21 5 мая 2010 в 17:03
Клавомеханик-Организатор событий
55
Полагаю, что смысл темы в том, что вот мол, вы лупите переборами 1700 зн/мин, а я аккордами "что попало" могу выдавать 55 000 зн/мин. Так что и причинно-следственная связь с обычным набором должна наличествовать в той же пропорции. Так что вы все - черепашки. :)

(добавлено)
Скорее всего с цифрой в 55 тыщ я загнул. Какая на самом деле, Гард? ;)
Последний раз отредактировано 5 мая 2010 в 17:06 модератором Переборыч
gard Сообщение #22 5 мая 2010 в 17:25
Профи
9
Переборыч, ну уж от вас-то я провокаций не ожидал. :)

Мне интересно, будет ли разница при наборе "чего попало" у таксиста и кибергонщика. И если будет, то насколько большая?

1700 — это много. Мне выше 1400 не удаётся сделать при всём желании.
Последний раз отредактировано 5 мая 2010 в 17:27 пользователем gard
Переборыч Сообщение #23 5 мая 2010 в 17:30
Клавомеханик-Организатор событий
55
скрытый текст…

Так это проще простого. Сейчас поймаю пару человек, которые не знают где какие кнопки и замерим. :)

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена