[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Пит-стоп» / Когда вам печатается наиболее качественно?

Пеннивайз Сообщение #1 28 мая 2010 в 00:02
Маньяк
2
Имеется ввиду как половина дня, так и другие факторы.
Например, кто-то замечал за собой, что лучше всего печатает сразу после сна. Кто-то, может быть, на голодный желудок. А кто-то, может быть, после 2-х чашек кофе или после 1 кг бананов. :)
Если замечали за собой какую-то зависимость качества печати (скорости и безошибочности) от вашего состояния (усталость, нервное возбуждение, голод/сытость, кофеин и прочее) и каких-то внешних факторов (время суток, посторонние шумы, музыка и т.д.), поделитесь. :)
AvtandiLine Сообщение #2 28 мая 2010 в 12:59
Кибергонщик
61
По-разному. Иногда после сна, иногда перед сном. Бывает, что плитка шоколада помогает, а бывает и наоборот.

Иногда от больших несчастий (действительно больших: например, когда вернешься с похорон). Об этой, казалось бы, странности читала и у других, - видимо, закономерность какая-то. Отключаешься от всех мелких мотивов/расчётов/целей и просто кааак рванёшь.

А в целом - наиболее качественно мне печатается, если перед этим в течение нескольких суток (хотя бы 3-х, но лучше 5-7) - каждый день: а/ высыпаться, б/ есть не_меньше 3-х раз в день, в том числе с супом, с мясом и т.д. Но такой нормальный образ жизни со мною несовместим надолго ;))
Filona Сообщение #3 29 мая 2010 в 10:47
Маньяк
30
После сна никогда, туплю страшно.
Чаще хорошо печатается вечером, когда уже большая часть дня прошла, но я ещё не слишком устала и не хочу спать. Энергетики помогают. Был период, когда небольшое количество алкоголя меня "растормаживало" и я печатала быстрее, потому что могла как бы "отпустить" свой мозг, и не задумываться над тем, что что-то не получается. Но потом этот эффект пропал. А после переучки, думаю, тем более не появится - я ещё слишком часто задумываюсь над кнопками.
metatron08 Сообщение #4 29 мая 2010 в 16:20
Новичок
14
После ванной, печатается легко и быстро.
Пани_Тыковка Сообщение #5 1 июня 2010 в 01:36
Гонщик
17
Ммм, пожалуй, что большинство рекордов поставлено в ночное время суток. Жалко, что окромя даты и время также не показывают, когда рекорд был поставлен - интересно было бы проанализировать на самом деле.

Ну и легче таки ночью как раз и печатается)
Последний раз отредактировано 1 июня 2010 в 01:36 пользователем Пани_Тыковка
MMMAAANNN Сообщение #6 1 июня 2010 в 03:00
Супермен
36
Пани_Тыковка писал(а):
Жалко, что окромя даты и время также не показывают, когда рекорд был поставлен - интересно было бы проанализировать на самом деле.

В Премиуме есть экспорт статистики в электронную таблицу, там время указывается. Можно анализировать.
Ripcord Сообщение #7 1 июня 2010 в 10:42
Гонщик
50
Мне комфортно печатать в обед, собственно, до приема пищи, потому что потом эндорфины начисто забивают моск.
BI-FI-Car Сообщение #8 2 июня 2010 в 10:08
Маньяк
40
Плоховато с самого утра, нужно несколько заездов в спецсловарях, чтоб настроить мозги. Никак - вечером, очень много ошибок, скорость никакая. Хотя как раз вечером иногда включается отключение мозгов, и это провоцирует внезапно отличные заезды.

Как допинг хорош душ, особенно контрастный. Чашка чаю-кофе с чем-то сладким - пища для мозгов. Без этого вообще никак)
VodViktor Сообщение #9 2 июня 2010 в 12:38
Супермен
31
Я в профиле выкладывал статистику своих рекордов:

Соответственно, печатается лучше всего после 17:00!
Последние два рекорда вообще интересные получились по времени.
Одно могу сказать точно и наверняка - после сна я печатаю как калека!!!
Мне необходимо чтобы организм находился в тонусе (голова особенно)

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена