[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «Пит-стоп» / Что снится клавогонщикам?

Uncle_Sam Сообщение #1 13 апреля 2011 в 22:20
Кибергонщик
43
Тема топика навеяна размышлениями о снах от xks.
Итак, господа клавогонщики, как вы относитесь к снам?
FerStY Сообщение #2 13 апреля 2011 в 22:22
Кибергонщик
36
Никак. Так как очень крепко сплю и не запоминаю сны (возможно вообще не снятся), но по словам великого "Дяди сЭма" - сны снятся всем. Выходит или я исключения, или реально мой мозг не запоминает мои сны в течение 5-7 лет:)
FerStY Сообщение #3 13 апреля 2011 в 22:22
Кибергонщик
36
может быть есть какие-то объяснения?:)
ато скучно по ночам.. может кто-то подскажет как настроить антенну чтобы смотреть ежедневное ночное кино?:D
Последний раз отредактировано 13 апреля 2011 в 22:24 пользователем FerStY
PROcent Сообщение #4 13 апреля 2011 в 22:35
Кибергонщик
63
Мне самому обычно снятся сны только под утро - т. е. это и есть подтверждение теории о запоминании, потому что я совсем не помню, когда я засыпаю, это происходит совсем незаметно для меня, что значит, что сон здоровый, скорее всего), где-то такое слышал. А запоминаю сны и даже контролирую их почти на 50% сам только под утро. А когда просыпаюсь - это тоже часто происходит только по моему собственному желанию, был даже такой случай, что я специально выбросился куда-то из окна во сне или куда-то вообще, чтобы ощутить адреналин и проснуться перед тем, как упасть и окончательно разбиться. :) Когда просыпаюсь - могу сразу вспомнить все детали, потому что контролировал я сон практически полностью сам - игра воображения. :) Но вот вещи и происшествия во сне иногда очень нелепые и нереальные получаются у меня, хотя во сне это кажется вполне реальным и, в общем-то, очень приятными бывают они, хотя и нереальные. :)
Uncle_Sam Сообщение #5 13 апреля 2011 в 22:42
Кибергонщик
43
FerStY писал(а):
по словам великого "Дяди сЭма" - сны снятся всем.

Это не мое утверждение, это британские ученые сделали вывод :)
olimo Сообщение #6 13 апреля 2011 в 23:42
Супермен
51
Люблю сюжетные и связные сны. Сны про клавогонки не люблю — однажды болела, отвлекалась от болезни клавогонками активно целый день, потом ночью в бреду меня достали эти машинки
PROcent Сообщение #7 13 апреля 2011 в 23:43
Кибергонщик
63
Как вам Клавогонки снятся вообще - не представляю, мне никогда они ещё не снились))
olimo Сообщение #8 13 апреля 2011 в 23:46
Супермен
51
Если очень долго кататься, будут сниться)))) особенно когда болеешь, тогда такой бред бывает...
Я помню, в детстве как-то в тетрис наигралась до того, что снилось все из квадратиков))

P.S. Пойду-ка я посплю
PROcent Сообщение #9 13 апреля 2011 в 23:47
Кибергонщик
63
О-о-о, ну квадратные сны - это вообще прикол, надо будет поиграть в тетрис...
ruchnoi_tormoz Сообщение #10 14 апреля 2011 в 03:17
Профи
2
если действительно чтонить долбить почти сутки напролёт несколько недель подряд, то непременно что-то напрямую связанное с этим занятием приснится :) Ну а по поводу контроля сна то кошмары действительно лучше научится обрубать до непосредственно возможного фатального исхода (ранее оное у меня не получалось в результате приходилось терпеть не очень приятные концовки со столь же неприятным послевкусием после пробуждения), а так для разнообразия довольно интересно пошекотать нервишки иногда выпадающими кошмариками и бредятинкой. (И кстате, не советую сильно увлекаться всей этой фигней связанной с управлением и осознанием себя во снах, даже если у вас это и получится то процесс инициации осознания может выйти из под контроля, а рулить почти всеми (или рандомно :) ) снами эт уже не очень интересно, да и не хило случайно дурканутся можно на довольно продолжительное время (воображение и подсознание штуки карайне непредсказуемые, лично проверял! :)))
AlexeiD Сообщение #11 14 апреля 2011 в 06:23
Супермен
51
Снится человеку то, о чём он думает непосредственно в минуты перед сном, когда идёт уже полудрём и мысли слабо контролируются.
Если много набирать перед сном или в течение дня, то скорее всего мысль не успеет переключиться, и опять приснятся машинки. Честно говоря мало приятного ) Так же как любые сны по играм, каким-нибудь судоку и прочим.
chikaldirick Сообщение #12 14 апреля 2011 в 13:00
Экстракибер
19
О господи, если уже клавогонки снятся, это не лечится)
Снилось, что я на турнике не могу даже полотенце сделать :)
А в основном либо всякий несусветный бред либо ничего не снится. Но уж не клавогонки, это точно
Uncle_Sam Сообщение #13 14 апреля 2011 в 14:08
Кибергонщик
43
А мне после вчерашнего снилось, что я разговаривал по скайпу с Олимо
PROcent Сообщение #14 14 апреля 2011 в 14:55
Кибергонщик
63
Uncle_Sam,
Fenex Сообщение #15 14 апреля 2011 в 14:59
Клавомеханик
49
В процессе сна иногда решаются задачи, которые не получается решить порой не один день...
Единственный плюс от сна ...
А снов я не запоминаю. Редко-редко бывает, и каждый раз всякая бредятина ! Лучше и не вспоминать.
Последний раз отредактировано 14 апреля 2011 в 15:00 модератором Fenex
PROcent Сообщение #16 14 апреля 2011 в 15:01
Кибергонщик
63
Fenex писал(а):
В процессе сна иногда решаются задачи, которые не получается решить порой не один день...

Я перед сном сегодня тоже вспомнил вещь одну, которую уже несколько месяцев пытался вспомнить, но не получалось никак).
sbhx Сообщение #17 14 апреля 2011 в 18:17
Маньяк
7
я отношусь к снам как к части реальности, потому что во время сна, конечно если человек не очень крепко спит, человек может получат информацию из внешней среды и пользоваться ею не обычным образом. то есть если вдруг во время сна проезжает далеко машина скорой помощи можно ее услышать но она почти не заметна, но если человек спит то он сразу услышит но не поймет его мозг что это такое, и попробует каким-то образом связать это с сюжетом сна, поэтому часто получается бредятина, когда человек вовремя сна слышит что в соседней комнате смотрят телевизор на улице празднуют, а ноут например, пикает от разрядки батареи.)
ГоспожаБлоха Сообщение #18 19 апреля 2011 в 21:11
Маньяк
45
мне эротические сны сняца все же больше, хотя и клавы снились одно время, там разные изменения классные... приятно было наблюдать, помню как проснулась и побежала сразу смотреть изменилось ли чо нить.. но увы(( хотя через несколько дней обновления были...
ГоспожаБлоха Сообщение #19 19 апреля 2011 в 21:12
Маньяк
45

sbhx
+1
tet85 Сообщение #20 19 апреля 2011 в 21:25
Профи
16
В процессе сна иногда решаются задачи, которые не получается решить порой не один день...

Да бывало такое. Я в школе еще стихами баловался, так ночью в голову как что-нибудь прийдет, встану, запишу на листок.
Утром проснусь, прочитаю - такооой брееед! Утром мыслишь более трезво, это однозначно.
А вообще во сне человек переживает все так, как и обычно. Например одно время, мне снилось что от меня убегают мои домашние любимчики, поросята. А я гонюсь за ними и пытаюсь поймать.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена