[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «Пит-стоп» / чеснок! опрос

-Red_Bull- Сообщение #21 3 декабря 2011 в 22:30
Новичок
17
че если заболею, чеснок буду пить, а этот "Ботаник" че там открыл, я естественно не вкуриваю, химию как не любил, так и не буду любить
gluckss Сообщение #22 4 декабря 2011 в 11:30
Гонщик
28
есть и другие мощные антибиотики в природе. Не чесноком единым живем-то!
Rahman Сообщение #23 24 июля 2012 в 14:15
Профи
3
"чеснок и лук - наши предки старались не употреблять".
Чьи предки? Создателей ведической культуры? Может быть. А наши - русские - употребляли, и активно (по моим данным).

А вообще назовите мне какой-нибудь абсолютно полезный продукт, который можно есть (пить) всегда и в любых количествах без отрицательных последствий.

P.S. В той статье о вреде чеснока для мозга я не нашел никаких убедительных научных фактов - только субъективные ощущения и ссылки на безымянных знакомых.
Need_4_speeD Сообщение #24 24 июля 2012 в 14:40
Гонщик
13
А вообще назовите мне какой-нибудь абсолютно полезный продукт, который можно есть (пить) всегда и в любых количествах без отрицательных последствий.

безалкоголяная водка :)
Rahman Сообщение #25 1 августа 2012 в 18:47
Профи
3
Need_4_speeD писал(а):
А вообще назовите мне какой-нибудь абсолютно полезный продукт, который можно есть (пить) всегда и в любых количествах без отрицательных последствий.

безалкоголяная водка :)

Какая же она безвредная? Если у тебя развитое самовнушение, можно ужраться в хлам. А если нет, то и вода в избытке вредна. Не говоря о том, что если бы безалкогольная водка выпускалась, она наверняка была бы напичкана какими-нибудь ароматизаторами, стабилизаторами и пр.
Need_4_speeD Сообщение #26 1 августа 2012 в 19:17
Гонщик
13
:)

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена