[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Пит-стоп» / Боюсь негров.

GLikodin Сообщение #1 4 ноября 2012 в 17:39
Новичок
10
Я боюсь негров. И этот страх отравляет мне жизнь. Когда я лежу ночью в темной комнате, мне кажется, что сейчас в комнату войдет негр, и тогда я просто умру от страха. Когда по телевизору показывают негра, я в страхе убегаю в соседнюю комнату и не решаюсь оттуда выйти минут десять. Когда я вижу негра на улице, я с дикими криками начинаю убегать от него. Из-за этого я несколько раз опоздал на работу, потому что по той же дороге, по которой я хожу на работу, каждый день ходит какой-то негр.

Сейчас я хожу на работу по другой дороге. Но все равно каждый раз я в страхе озираюсь по сторонам, боясь увидеть поблизости негра. Иногда, когда впереди меня идет какой нибудь человек, и я не вижу цвета его кожи, мне кажется что это негр, и тогда все внутри меня переворачивается от страха.

Однажды кто-то попросил у меня прикурить, я повернулся, а это оказался негр. После этого я потерял сознание и месяц пролежал в больнице. Однажды я решил записаться к психологу, чтобы он помог мне разобраться со своей проблемой, но я так и не смог заставить себя прийти к нему на прием, потому что боялся, что он окажется негром.

Однажды мою квартиру ограбили. Воров не нашли, но я до сих пор уверен, что это сделали негры.

Однажды я хотел купить на нелегальном рынке раба, чтобы он делал за меня всю грязную работу, но у торговца рабами были в наличии только негры, и поэтому мне до сих пор приходится чистить картошку самому.

Не знаю что мне делать. Помогите мне советом, а то этот страх уже сводит меня с ума.
Jovany Сообщение #2 4 ноября 2012 в 18:27
Новичок
80
Негры здесь ни при чем, ты просто тряпка!
GLikodin Сообщение #4 4 ноября 2012 в 19:53
Новичок
10
nabirator писал(а):
Негры здесь ни при чем, ты просто тряпка!

Мне кажется ты негр.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #5 4 ноября 2012 в 19:58
Организатор событий
115
Гликодин, знаешь как избавиться от страха перед неграми, у меня через три дома есть общежитие медицинского университета, там больше половины общаги негров живет, как бы тебя сразу в их компанию, правда, по-русски они не говорят, но выпить и спеть песню на международном языке вы бы все смогли, страха как ни бывало. Отличные ребята, у нас в больнице практику проходят.
buzzy Сообщение #6 4 ноября 2012 в 20:14
Кибергонщик
41
GLikodin писал(а):
Мне кажется ты негр.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена