[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Пит-стоп» / Дрожание

trep Сообщение #1 9 ноября 2012 в 14:13
Новичок
6
Вообщем такая проблема, когда начинаю выше 450 знаков печатать, то начинает дрожать монитор и на экране становится плохо видно буквы. Прошу артч исправь пожалуйсто.
Последний раз отредактировано 9 ноября 2012 в 14:07 пользователем trep
un4given Сообщение #2 9 ноября 2012 в 14:17
Клавокодер
120
Последний раз отредактировано 27 января 2019 в 21:07 пользователем un4given
lins Сообщение #3 9 ноября 2012 в 14:19
Новичок
1
Подтверждаю. Когда очкарик un4given ест сухарики, у меня тоже буквы на мониторе начинают дрожать.
Последний раз отредактировано 9 ноября 2012 в 14:14 пользователем lins
trep Сообщение #4 9 ноября 2012 в 16:00
Новичок
6
Такой вот

Клава и моник на одном столе! Монитор трясется туда-сюда, на других сайтах не наблюдал, кто шарит гляньте мб в js, мб обфускация какая?
Последний раз отредактировано 9 ноября 2012 в 15:56 пользователем trep
lins Сообщение #6 9 ноября 2012 в 16:24
Новичок
1
Последний раз отредактировано 19 июля 2014 в 19:58 пользователем lins
trep Сообщение #7 9 ноября 2012 в 16:57
Новичок
6
Нет реально это напрягает, я в соточке на угад вообще печатаю не вижу слова, подложил тряпочку под монитор - не помогло. Потом действительно глянул исходняк твой и похоже вся проблема в нём, там видимо многопоточность, а у меня наверно не поддерживает потому-что забыл обновиться до второй версии firefox ? Там уже две нити держит слышал.
Последний раз отредактировано 9 ноября 2012 в 16:55 пользователем trep
Аромат Сообщение #8 9 ноября 2012 в 19:01
Супермен
53
Попробуйте перезагрузить клавиатуру. Скорее всего, в ней всё дело.
Если перезагрузка не помогает — рекомендую сменить адаптатор передних конечностей руки. Либо приобрести аналогичный, заменяющий, с исходными функциями.
У моего друга была такая же проблема, а потом обратились в отдел технической поддержки и всё стало нормально.
Uncle_Sam Сообщение #9 9 ноября 2012 в 21:18
Кибергонщик
43
Ребята, похожая очень проблема у меня!
Когда начинаю дрожать и становится плохо видно, монитор начинает выше 700 знаков печатать. Я так однажды даже рекорд поставил, но списал всё на глюки пальцев (в качестве вещдока клавограмма была). Но мне кажется, что дело тут нечисто. Ребята, помогите сделать так чтобы не 700 а 800 печатать, хочу очень ранг сменить.
Как считаете, на чем сделать акцент - сильнее дрожать или хуже видеть? А может быть, новый монитор купить?
trep Сообщение #10 9 ноября 2012 в 22:05
Новичок
6
Проблема осталась не решенной, меня крайне разочаровывает равнодушие модераторов сайта и его директора.
Пожалуйсто примите меры, я не вижу ничего смешного, не знаю почему в моей теме начались отписываться какие-то больные люди.
Для тех кто не понял ситуацию, я опишу её более и подробно и наглядно

Я захожу на сайт КГ, пока реакции монитора абсолютно никакой, я жду подходящий мне заезд, всё довольно обычно, я захожу в игру жду старта, (переодически поглядывая в чат и ждя момента унизить слоника при его отсутствии) и как я начинаю набирать происходит это....

Я измерял энергию вокруг монитора его поля и ауру всё как у всех
Последний раз отредактировано 9 ноября 2012 в 22:01 пользователем trep
gluckss2 Сообщение #11 9 ноября 2012 в 22:31
Маньяк
47
сегодня на работе ставил новый комп женщине в возрасте. Она говорит, осторожно к монитору прикасайтесь и лучше даже не поворачивайте - она сразу отключается!
Вообще говорит очень привиредливый. Я сказал - ладно и воткнул шнур питания до конца в гнездо.
Воспринялось как чудо... Монитор больше на прикасание рук людей не отключается.
Последний раз отредактировано 9 ноября 2012 в 22:25 пользователем gluckss2
Аромат Сообщение #12 9 ноября 2012 в 22:31
Супермен
53
Ещё есть один совет - выключить питание компьютера. И попробовать отойти к стенке.
Если ничего не изменилось, вполне возможно, что проблема не технического характера, а психического.
Последний раз отредактировано 9 ноября 2012 в 22:25 пользователем Аромат
lins Сообщение #13 9 ноября 2012 в 22:39
Новичок
1
Последний раз отредактировано 19 июля 2014 в 19:58 пользователем lins
trep Сообщение #14 9 ноября 2012 в 22:39
Новичок
6
Почему мне дают советы консультанты из евросети? (модераторы?)
Последний раз отредактировано 9 ноября 2012 в 22:37 пользователем trep
buzzy Сообщение #15 10 ноября 2012 в 18:00
Кибергонщик
41
Могу предложить такой вариант: во время печати свыше 450 знаков кушать сухарики. Тогда дрожание, вызванное высокой скоростью печати, будет компенсировано дрожанием от сухариков за счет того, что они будут в противофазе. Таким образом, дрожание будет практически незаметно, что позволит нормально видеть буквы. Единственный недостаток такого метода - как только скорость падает ниже 450, дрожание, вызванное сухариками, становится превалирующим, в результате чего буквы опять размываются. С другой стороны, это достаточно весомый стимул стараться удерживать печать на уровне как минимум 450 знаков.
un4given Сообщение #16 10 ноября 2012 в 18:34
Клавокодер
120
Последний раз отредактировано 27 января 2019 в 21:08 пользователем un4given
tmpd Сообщение #17 10 ноября 2012 в 20:09
Супермен
25
Мне друг решение подсказал однажды, я не знаю как это работает, но это панацея! Он просто посоветовал мне поставить клавиатуру на колени. Я решил последовать совету и случилось чудо, монитор перестало трясти, даже вообразить себе не могу как это работает, наверное какие-то нервные импульсы лучше проходят при данной постановке рук, но это больше похоже на магию!
un4given Сообщение #18 10 ноября 2012 в 20:23
Клавокодер
120
Последний раз отредактировано 27 января 2019 в 21:08 пользователем un4given
lins Сообщение #19 10 ноября 2012 в 21:06
Новичок
1
Последний раз отредактировано 19 июля 2014 в 19:58 пользователем lins
Крестоносец Сообщение #20 13 ноября 2012 в 21:12
Маньяк
43
Полагаю, если только возможно то, что к мнению моему прислушаются люди искушенные, не такие как я, - будучи профаном в деле компьютерном, но всё же не лишенным некоего, скажем, опыта,- человек не особо сведущий в деле сем высокомудром, но полагающимся зачастую на свою интуицию, никогда, впрочем, почти не подводящую меня, и - вот - люди сии, прислушавшись к мнению моему, не особо будут корить крестоносца, что позволил себе, откинув всякий страх незнания, высказать своё скромное мнение, под усердным надзором модераторов и попечителей сайта сего - людей значительных и уважаемых повсеместно - и сказав мнение сие, крестоносец тихонько отойдет, как и прежде отходил на время из мира виртуального, дабы утихли все раздоры, и забанилась всякая тварь негодная, какая злопыхала на смиреннейшего человека, нелицемерно-приятного со всеми и всегда в общении.
Так вот. Полагаю, что дрожание относительно, и невозможно точно сказать что дрожит. Потому что, скорее всего, дрожит вся земля, и воды на ней с волнами горбатыми, и грады великие и малые, и горы синеконечные - все сие происходит, когда некто увлечен любым делом, каким-бы-то-ни-было и верует в то что творит. Так и ты, человек, создавший сию тему - слишком веруешь в то что делаешь, оттого в мире твоего монитора - отражения твоей веры - весь мир дрожит и ты вместе с ним в безрассудстве ослепленный - так что и буквы не видишь в исступлении, - но никак не монитор.
Решение тут одно - разрушь мир иллюзий - возьми его в руки и трахни о пол со всей мочи
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 13 ноября 2012 в 21:13 пользователем Крестоносец

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена