[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Пит-стоп» / флибустьер о Короле Клавогонок 2

флибустьер Сообщение #2 6 февраля 2013 в 01:43
Супермен
39
А соглашались все с этим регламентом, увы, от скуки - нет на сайте многих масштабных мероприятий, чтобы перебирать =(

А организатору, называясь королём и становясь во главе временного прваительства, наверняка было известно, что
политика есть искусство отмывать дочиста очень грязной водой
. Вёдра в подсобке, воду приносите сами =)
флибустьер Сообщение #3 6 февраля 2013 в 01:51
Супермен
39
Мои, как вы изволили выразиться, оскорбления, хотя я бы назвал это просто критикой, аргументированы не хуже ваших величественных решений по спорным пунктам.
Боитесь критики - не создавайте подобных масштабных мероприятий, сохраните нервные клетки и избавитесь от излишних психозов.

КорольКГ, а мне разрешается думать о тех, кто обсуждает родственников друзей участников тотализатора вашего тУГнира? =)
Последний раз отредактировано 6 февраля 2013 в 01:54 пользователем флибустьер
флибустьер Сообщение #4 6 февраля 2013 в 02:04
Супермен
39
Pcholka, у нас на сайте уже 5 атомных Том??? Что-то я явно пропустил... Я считаю, что любой организатор, как и любой человек, волен действовать как его душе угодно. А любой мужчина должен быть готов ко встрече недовольных его организацией.
Но твои слова вполне объясняют то, что многие клавогонщики отказались от участия в тУГнире. И то, что не набралось 64 человека желающих, хотя на сайте в активе явно не одни супермены да кибер-тахионы.
флибустьер Сообщение #5 6 февраля 2013 в 02:07
Супермен
39
Кумовство кругом =)
флибустьер Сообщение #6 6 февраля 2013 в 02:07
Супермен
39
Ну и зря
зря получаю удовольствие? Это чересчур философский вопрос для обсуждения на сайте клавиатурной печати =)
еаеа Сообщение #7 6 февраля 2013 в 11:51
Тахион
26
нихрена не понел
_еретик_ Сообщение #8 6 февраля 2013 в 12:29
Супермен
31
Тоже мало что понял. Но предлагаю оставить эту тему в качестве дневника Дончанина. Пусть дальше философствует на протяжении всего турнира:)
флибустьер Сообщение #9 6 февраля 2013 в 14:51
Супермен
39
Флибустьер ниоткуда не вылетал - он отказался от участия =)
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #11 16 марта 2013 в 19:53
Организатор событий
115
я этого коммента про пять том не видела в ККГ2. Не хило так меня кланировали на 5 дубликатов. Хочу посмотреть еще на четверых. Надеюсь остальные 4 Томы-Атомных отпишутся вскоре, что за поклонники.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена