[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Форум «Пит-стоп» / Бэтмен - путь в маньяки

freia Сообщение #1 23 июля 2013 в 17:18
Гонщик
34
Из перепески в РУ№20

freia писал(а):
Вот никак не могла понять - ну что такое Готэм. Полезла в Википедию.
Готэм (англ. Gotham) — населенный дураками город из детского стишка

скрытый текст…



Бэтмен писал(а):
Молодец freia! Теперь ты должна понять, почему я вас на дух не переношу! Гыы!))
скрытый текст…


goodfen писал(а):
Фу какой ты, боюсь даже представить, какие смутные времена наступят в Клавоготэме, когда Бэтмен станет маньяком


Бэтмен писал(а):
Клавоготэм? Гы!)) goodfen, ты это на что намекаешь, кем по твоему клавогонки населены? Где там эта freia со своим пониманием? Гыы!))


DirtyMonk писал(а):
goodfen писал(а):
Фу какой ты, боюсь даже представить, какие смутные времена наступят в Клавоготэме, когда Бэтмен станет маньяком

таких времен не будет потому что битман никогда не станет маньяком. Гыы))


Бэтмен писал(а):
Тома, мудрецы полезли, срочно закрывай тему! Гыы!))
скрытый текст…


goodfen писал(а):
скрытый текст…


ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
А вот насче гудфена это уже серьезно. Гудфен, понял мотивацию ловли на слове. Итак, Бэтмен сказал четко, как только ты становишься маньяком, он это сразу же делает, т.е. становится маньяком. Написанное слово не вырубишь топором, стало быть посему. Тема закрыта.

freia Сообщение #2 23 июля 2013 в 17:21
Гонщик
34
Я тебя не могу понять. Ибо не отношу себя ни к какому Готэму, тем более Клавоготэму...

Еще меня поражает количество людей, которые против тебя. Ибо все они не поместились в число 3 (ведь мест в тазике было именно столько). И goodfen остался за бортом. Хотя, как оказалось, ты его не любишь еще больше чем меня или Phemmer'a.
Тома словила тебя на слове и все ожидают феерического перевоплощения goodfen'a, а за ним и Бэтмена в маньяки...
Последний раз отредактировано 23 июля 2013 в 17:21 пользователем freia
DirtyMonk Сообщение #3 23 июля 2013 в 17:58
Супермен
34
гудфену то это можешь оказаться и трудном делом,а битману то че...,пройти квалу и все - маньяк:D
udezich Сообщение #4 23 июля 2013 в 18:47
Супермен
39
У него квала итак дает результы до 512 делать. Правда у него премиум и он то, что меньше 512 - удаляет, а то что больше 512 - не проходит квалу. Скрины выкладывали уже, у самого Бэтмена отговорки.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #5 23 июля 2013 в 20:19
Организатор событий
115
буду болеть за гудфена, верю в то, что он станет маньяком раньше. Стимул хороший.
Бэтмен Сообщение #6 23 июля 2013 в 21:57
Маньяк
94
О зоркий Чинганчгук DirtyMonk, как правильно тебе заметил нестандартнейший фрик udezik, квалификация у меня пройдена! Вот только он самую малость ошибается - премиума у меня нет и никаких результатов я не удаляю! Что до скринов, так в данном вопросе он подражает справедливейшему Виталику, голословно несущему упоротую чушь! udezik, если скрины выкладывали - кинь ссылку, зачем зря воздух портишь сотрясаешь?! Гыы!))

О мудрейшая из мудрейших freia! goodfen'а нет в тазике, поскольку ему там не место! Просто ты не обратила внимание на критерий отбора пассажиров - там не все те, кто против Бэтмена, или кого я особенно люблю (хотя ты права, тебя я люблю больше goodfen'а, хотя бы потому, что к мужчинам я совершенно равнодушен, гы)! Тазик только для мудрейших из них! Но, не запредельно, как наимудрейший Бруталик! Гы!)) Поэтому его там тоже нет! Я бы посадил к вам туда udezik'а, но боюсь, в этом случае, стишок сократился бы до одной строки! Гыы!))
Skywriter Сообщение #7 24 июля 2013 в 00:52
Маньяк
61
Вообще-то мне Бэтмен пообещал по миллиону за каждый 500+ в иксах http://klavogonki.ru/profile/288465/blog/post791/
Хоть бы аккаунт не ломонули, а то ведь разорится Бэтмен Гы-ы)))
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 24 июля 2013 в 00:57 пользователем Skywriter
udezich Сообщение #8 24 июля 2013 в 01:23
Супермен
39
Хочу увидеть в ближайшие 2 недели как нфсворлд, гудфен и бэтмен выйдут в маньяки и с разницей в пару часов.
Последний раз отредактировано 24 июля 2013 в 01:23 пользователем udezich
Skywriter Сообщение #9 24 июля 2013 в 01:37
Маньяк
61
Хочу увидеть ТС прохождения СОЛО9 10ю пальцами udezik-ом
udezich Сообщение #10 24 июля 2013 в 01:39
Супермен
39
Не хочу увидеть ТС прохождения СОЛО9 10ю пальцами udezik-ом
Бэтмен Сообщение #11 24 июля 2013 в 09:17
Маньяк
94
goodfen писал(а):
Вообще-то мне Бэтмен пообещал по миллиону за каждый 500+ в иксах
Было дело! После твоего 600+ в одном из словарей конкурса и 500+ в остальных! Гы!)) Не отрицаю! И, может быть, даже заплатил бы! Гы!))
Но ты ведь не выполнил условия: там же был срок - до понедельника 15.07.13 включительно, забыл?! Сам ведь не захотел палиться! Гы!))
goodfen писал(а):
Кстати, мне уже который месяц не дает спокойно спать вопрос: сколько бонусов в активе у Бэтмен-а?
Фу, goodfen, как можно быть таким жадным и завистливым? Да и что тебе до бонусов? От них, толком, проку никакого, сколько бы их не было! Гы!))
Skywriter Сообщение #12 24 июля 2013 в 09:33
Маньяк
61
Ах ты ж!
Теперь специально буду отсиживаться в гонщиках, дабы тебе все сложнее и тягостнее было сдерживать скорость, ГгЫы)))

И все-же, сколько?
скрытый текст…

скрытый текст…
Последний раз отредактировано 24 июля 2013 в 09:51 пользователем Skywriter
Бэтмен Сообщение #13 24 июля 2013 в 10:05
Маньяк
94
goodfen, мне не приходится ничего сдерживать! У меня, в отличие от некоторых, все естественно! Гыы!))

Насчет бонусов - должна же быть тайна, интрига! Как Бэтмену без нее?! Гы!)) Скажу лишь, что где-то в своих подсчетах, ты близок к истине! Не зря ведь, тебе не нашлось место в тазике! Гыы!))

Уж не пророческие-ли это тексты для freia, ты там набираешь?! goodfen-шаман! Гыы!))
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #14 24 июля 2013 в 14:25
Организатор событий
115
Зато суровые челябинские мужчины сдерживаются, так как настолько суровы, что могут сдерживаться в течение месяца. Они же не Бэтмены. Гудфен, не отказывайся от миллиона, раз тебе его предложили за один выход за 500.
ЙФЯУ9 Сообщение #15 24 июля 2013 в 21:01
Новичок
36
Последний раз отредактировано 23 сентября 2017 в 23:48 пользователем ЙФЯУ9
freia Сообщение #16 24 июля 2013 в 21:30
Гонщик
34
Готова на goodfen'a 20к поставить.
Skywriter Сообщение #17 24 июля 2013 в 23:59
Маньяк
61
Хм... Тотализатор - замечательная идея. Наконец-то Вольдемар задвинул что-то стоящее внимания
Прошлый раз, почувствовав силы для смены ранга, будучи профи (13 сентября 12"), проявил желание поучаствовать в рангогонках, но организатор данного мероприятия как-то вяло прореагировал на мое желание, видимо так и не нашлось достойной кандидатуры (хотя предлагал Аромату против ГДВ ) и в список тотализатора не попал. Зато, спустя месяц, стал гонщиком. Интересно, как будет в этот раз
Последний раз отредактировано 25 июля 2013 в 00:03 пользователем Skywriter
Бэтмен Сообщение #18 25 июля 2013 в 00:30
Маньяк
94
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Зато суровые челябинские мужчины сдерживаются, так как настолько суровы, что могут сдерживаться в течение месяца.
Тома, так видимо у них там фригидные суровые челябинские женщины, которых нужно месяц раскачивать! Обычная женщина начнет рыдать горючими слезами уже через час! Гыы!))
Не знаю, сколько goodfen собрался сдерживаться, он вроде из Украины, не из Челябинска, но nfsworld, пообещал в чате, что целый год! Это круче, чем у челябинцев! Гы!)) Хотя, есть вероятность, что goodfen из Кривого Рога, а тогда он может быть еще суровей! Гыы!))

Владимир2о18, на меня ставить не стоит! Заведомый проигрыш! Я же дал слово Томе, что стану маньяком не раньше goodfen'а! Чтобы выиграть, мне придется его нарушить, а на это я пойти никак не могу! Кем же я после этого буду в глазах Томы? Такой позор Бэтмену не к лицу! Гы!)) Но можно устроить рангогонки между goodfen'ом и freia или между goodfen'ом и nfsworld'ом! Или между ними тремя! Вот это было бы шоу! Гыы!))
Последний раз отредактировано 25 июля 2013 в 10:59 пользователем Бэтмен
Skywriter Сообщение #19 25 июля 2013 в 00:37
Маньяк
61
Бэтмен писал(а):
Я же дал слово Томе, что стану маньяком не раньше goodfen'а!
А также можно продолжить ряд до бесконечности: не раньше `freia, `nfsworld, `спайдерман Гы-Ыы!!!=))
zed00 Сообщение #20 25 июля 2013 в 01:53
Новичок
6
гыыыыыыыыы
Последний раз отредактировано 25 июля 2013 в 01:57 пользователем zed00

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена