[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Пит-стоп» / userscript: suicidal banner

Passer Сообщение #1 20 января 2014 в 03:48
Маньяк
18
Предлагаю вашему вниманию расширение для браузера (user-script), без которого ну никак не обойтись: http://userscripts.org/scripts/show/292123



Я не стану тратить время на комментарии, что это и как устанавливать, ибо из-за важности этого расширения вы сами захотите во всем разобраться. В мозиле и хроме работало.

Сама идея принадлежит SnowMen, отдельное спасибо aQuatic за размещение картинки на его сайте. Автор отфотошопленной картинки решил остаться анонимным.


Если вы найдете баг или у вас есть идея по развитию данного скрипта, конечно же оставляйте это в теме, но не даю никаких гарантий, что это будет исправлено/реализовано. Критика само собой никому не нужна.
Последний раз отредактировано 20 января 2014 в 18:21 пользователем Passer
zedda Сообщение #2 20 января 2014 в 18:24
Новичок
13
а чего не сказали, что скрипт платный - 50к очков ушло, хотя оно стоит того
Последний раз отредактировано 20 января 2014 в 18:53 пользователем zedda
Passer Сообщение #3 20 января 2014 в 18:36
Маньяк
18
Мне ничего не пришло. Так что это просто очередная антиреклама отличного бесплатного продукта.
zedda Сообщение #4 20 января 2014 в 18:55
Новичок
13
к тебе то да, а к создателю картинки?
Последний раз отредактировано 20 января 2014 в 18:55 пользователем zedda
Passer Сообщение #5 20 января 2014 в 19:04
Маньяк
18
Не, так не бывает. Скрипт бесплатный, никаких подстав. Всё для народа. А у зедды небось и не было столько очков.
BI-FI-Car Сообщение #6 20 января 2014 в 20:39
Маньяк
40
zedda, при установке скрипта от неизвестно кого могло быть и хуже. У многих в памяти еще свеж случай, когда были угнаны все явки-пароли. Так что в будущем стоит быть осторожнее.
Аромат Сообщение #7 20 января 2014 в 22:55
Супермен
53
Для недоверяющих предоставлена возможность посмотреть исходный код этого скрипта.
Могу вас заверить, он просто меняет картинку у кнопки. (используя возможности библиотеки jQuery)

Так-то!
udezich Сообщение #8 20 января 2014 в 23:14
Супермен
39
Нормальный скрипт. Проверено. Картинка залита на мой сайт. Полностью доверяю автору данного скрипта.
zedda Сообщение #9 20 января 2014 в 23:21
Новичок
13
Хм, я изучил код. Пару операторов показались мне очень подозрительными, что за язык программирования еще не знаю.
Весь код очень подозрителен, крайне очень, одна пугающая неизвестность там всюду!
Решил второй раз установить и проверить бесплатность, да всё работает, но мб это потому, что у меня уже снялось 50к в первый раз?
Последний раз отредактировано 20 января 2014 в 23:27 пользователем zedda
Passer Сообщение #10 21 января 2014 в 00:23
Маньяк
18
zedda тролль.
Kaiff Сообщение #11 21 января 2014 в 02:23
Гонщик
1
Скачал картинку, прогнал через дебагер, после обхода обфускации - переместил во флэш плеер, и что я там вижу?
Да да картинка склеена с вредоносным кодом.. он буквально недавно был модифицирован.. видимо из-за жалоб на пропадаение очков, теперь просто уходит пароль в открытом виде на почту udezik_seller_protein@gmail.com.
У меня получилось получить дамп памяти скрипта благодаря факторному анализу при низком демпинге, скомпилировал компилятор и очистил приложение.
Если кто-то хочет отблагодарить меня за мою работу по очистке скрипта, шлите очки прямо мне на мой ник.
Последний раз отредактировано 21 января 2014 в 04:08 пользователем Kaiff
Fenex Сообщение #12 21 января 2014 в 19:09
Клавомеханик
49
45 строчек кода только для того, чтобы заменить url-адрес одного изображения. Очевидно же, что вирус, даже смотреть код не надо.
Последний раз отредактировано 21 января 2014 в 19:09 модератором Fenex
Passer Сообщение #13 21 января 2014 в 20:22
Маньяк
18
Для замены url адреса там порядка 4 строчек, хотя можно было уместить в одну и даже без jQuery. Еще 10 для использования jQuery в хроме и остальное для добавления кнопки на верхний баннер и отработки наведения на него курсора, ибо кнопка - это просто часть картинки (см. первое сообщение). Ну и еще я люблю пропускать строки где попало.
Последний раз отредактировано 22 января 2014 в 01:21 пользователем Passer

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена