[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Пит-стоп» / Исходные коды вселенной для быстрой печати

zeda_sold Сообщение #1 5 августа 2017 в 21:10
Супермен
22
Приветствую вас пользователи.

Сегодня речь пойдет о следующем, там дальше будет. Однажды хруст спросил меня, каким образом я так резко повысил скорость и среднюю? Я ничего не ответил потому что был занят. Тут можно было закончить..но! После множество людей стали задаваться таким же вопросом! Я обратился к истории и что обычно отвечали на подобное? Основное правило увеличения скорости - это ежедневный набор большого количества текста! Сначала пару тысяч текстов набери, а потом жалуйся! Вы уже обратили внимание что мой пробег очень мал и в день я почти ничего не проезжаю, так в чем же дело? Как обойти этот стандартный путь? Никто не говорил что будет просто, так как материал сложен для понимания он будет проиллюстрирован далее.


Стандартная поза для клавогонщика.



Тут и заключается самая распространенная ошибка, поза стандартная, значит и пути достижение успеха вместе с результатами будут стандартными.

Что мы тут видим если присмотреться к данному человеку, мы видим время и путь который проделывает импульс от мозга к пальцу.


Я взял тетрадь и ручку и начал думать, а что если увеличить скорость не путем набора большого количества текста, а за счет сокращения импульса между мозгом и пальцами? Как это сделать подумаете вы, а я вот придумал.



Если не до конца понятна реализация данного метода, тут более подробно опишу, мы переносим клавиатуру выше к мозгу, чтобы поза человека изменилась, зачем? Дальше вот увидите. Я сначала тоже так далеко не смог просчитать последовательность своих действий но результат после новых расчетов меня поразил.



Оказывается после проделанной работы от положения 1 к положению 2, нервный импульс стал осуществляет путь гораздо быстрее чем раньше, что и послужило моим успехам и является подтверждением данной доказанной теории. Далее после всего слушивчегося встаёт вопрос, в каких показах тогда осуществляют набор кибергонщики?
Последний раз отредактировано 6 августа 2017 в 03:50 пользователем zeda_sold
Archiffa Сообщение #2 5 августа 2017 в 22:13
Супермен
39
Не могу не предложить несколько улучшений:
Последний раз отредактировано 6 августа 2017 в 22:08 пользователем Archiffa
EVjGeNiX Сообщение #3 5 августа 2017 в 22:17
Кибергонщик
82
zeda_sold Сообщение #4 5 августа 2017 в 22:34
Супермен
22
EVjGeNiX, в пейнте рисовал?
EVjGeNiX Сообщение #5 5 августа 2017 в 22:59
Кибергонщик
82
zeda писал(а):
EVjGeNiX, в пейнте рисовал?

да
pashkhan Сообщение #6 5 августа 2017 в 23:06
Новичок
96
Гениальное наблюдение! Это действительно многое объясняет, почему кому-то дано быстро печатать, а кому то - нет. Но я ожидал увидеть более радикальное решение данной проблемы по укорачиванию пути:

Теперь действительно все понятно, что если у вас руки нормальной длины - то и скорости будут в пределах средних значений. Если же вы больше похожи на баскетболиста - то не удивляйтесь, что ранг "таксист" это ваш потолок! Но ежели вам "повезло" родиться с короткими руками, и в школе одноклассники вас любя называли "Тираннозавриком" или просто "T-Rex" - то вы потенциальный кибертахион, однозначно!

И пусть не все из нас унаследовали ахондроплазию, мы тоже можем попытаться улучшить свои текущие рекорды в доступных пределах (хотя и безрезультатно, в основном). Нужно набирать тексты под бодрую-ритмичную музыку, с ускоряющимся темпом - это штука точно работает! Главное в это верить, а самый лучший трек для этой цели -вот он- https://www.youtube.com/watch?v=AqaYYVIKyNo ставьте его на повтор и печатайте под него до тех пор, пока не обновите рек1 И ногти подстричь, тогда руки станут короче, а следовательно и путь от мозка до кончиков пальцев укоротица!
Последний раз отредактировано 5 августа 2017 в 23:16 пользователем pashkhan
Tanpole Сообщение #7 6 августа 2017 в 13:24
Гонщик
1
Действительно длинна конечностей влияет на время прохождения импульса. Но это к печати вряд ли как то относится. Скорее дело в моторике и "активности" мозга. Но многое как и в спорте тут зависит от упорства. Много кто добивался благодаря ему результатов, не имея никакой предрасположенности. Тупо пахота. Самородки, которые видят что им легко все дается, обычно забивают, так как легко доступное нам не интересно. Как метровый кабель не гни, он останется метровым(по поводу нейро-мышечного ипульса). Есть еще зрительные центры, которые воспринимают и обрабатывают информацию у всех с разной скоростью. Все это тренируется. Можно тренировать некоторые моменты по отдельности, а можно тупо печатать. Научный подход всегда продуктивней, но не видел таких методик.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена