[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «Пит-стоп» / Что будете делать при закрытии Клавогонок?

Игрок3 Сообщение #1 4 октября 2017 в 00:12
Организатор событий
31
Сегодня я бы хотел поговорить о том, что делать при закрытии Клавогонок.
Тема важна. Согласитесь, в любом здании есть способ эвакуации.
Клавогонки - замечательный проект.
Вот вопросы, которые я хочу обсудить:
1. Сколько энтузиастов готовы создать Клавогонки2?
2. Не боитесь ли вы, что появится унылое сообщение: "Клавогонки закрыты навсегда."
3. Сколько ещё лет просуществуют Клавогонки? 1 год, 5 лет, вечно?
Последний раз отредактировано 4 октября 2017 в 00:13 пользователем Игрок3
Переборыч Сообщение #2 4 октября 2017 в 00:37
Клавомеханик-Организатор событий
55
Тогда понадобится лишь один энтузиаст - Артём Чивчалов, который создаст klavogonki2.ru за один день. Поэтому бояться нет смысла, на наш век Клавогонок хватит.
reinhurd Сообщение #3 4 октября 2017 в 11:36
Гонщик
7
Я, наверное, стану кришнаитом и уйду к Шахиджаняну :) :) :)
un4given Сообщение #4 4 октября 2017 в 14:32
Клавокодер
120
reinhurd писал(а):
Я, наверное, стану кришнаитом и уйду к Шахиджаняну :) :) :)

И будешь Шахиджаняитом?
reinhurd Сообщение #5 4 октября 2017 в 16:57
Гонщик
7
И будешь Шахиджаняитом?

Учитывая общую направленность его курса, скорее шахидом верным учеником во имя всего хорошего и позитивного, застарелых анекдотов, унылых цитат и тысячекратного набора фамилии шахиджанян)
GLikodin Сообщение #6 4 октября 2017 в 17:33
Новичок
10
Ну даже не знаю, вопрос конечно сложный, так сразу и не ответишь. С одной стороны оно конечно как? Но ведь и с другой стороны если взглянуть, то тоже все не так однозначно. Так что я даже и не знаю.
Последний раз отредактировано 4 октября 2017 в 17:34 пользователем GLikodin
ЙФЯУ9 Сообщение #7 4 октября 2017 в 22:08
Новичок
36
А мне Игрок3 напоминает молодого Лео. Тоже был в своём ключе, а потом выяснилось, что он отличный чел, почти кибер.
Игрок3 Сообщение #8 4 октября 2017 в 22:51
Организатор событий
31
Владимир2о18 писал(а):
А мне Игрок3 напоминает молодого Лео. Тоже был в своём ключе, а потом выяснилось, что он отличный чел, почти кибер.

Можно поподробнее про это?
Sonick071 Сообщение #9 4 октября 2017 в 23:21
Маньяк
51
GLikodin писал(а):
Ну даже не знаю, вопрос конечно сложный, так сразу и не ответишь. С одной стороны оно конечно как? Но ведь и с другой стороны если взглянуть, то тоже все не так однозначно. Так что я даже и не знаю.

Ответил ты конечно, однозначно, не то чтобы совсем, даже с другой стороны в завтра смотреть не каждый может, мало кто может делать это.
zeda_sold Сообщение #10 5 октября 2017 в 00:34
Супермен
22
Один я знаю что будет.
Артч создал кг, потом продал, логично что такой сложный сайт без него умрет через 1-2 года.
Как говорил уже Переборыч - приходит Артч и поднимает Клавогонки2 за один день, потом опять продаёт, сайт опять умирает, схема ясна?
lovermann Сообщение #11 5 октября 2017 в 10:11
Маньяк
38
Sonick071 писал(а):
GLikodin писал(а):
Ну даже не знаю, вопрос конечно сложный, так сразу и не ответишь. С одной стороны оно конечно как? Но ведь и с другой стороны если взглянуть, то тоже все не так однозначно. Так что я даже и не знаю.

Ответил ты конечно, однозначно, не то чтобы совсем, даже с другой стороны в завтра смотреть не каждый может, мало кто может делать это.

Вот, знаешь, всё так, да не так, ибо всегда есть мнение, которое отличается от мнения других. И не потому, что никогда не знаешь, а потому что просто может быть всегда по-другому. Однозначно!
Игрок3 Сообщение #12 5 октября 2017 в 14:10
Организатор событий
31
lovermann писал(а):
Sonick071 писал(а):
GLikodin писал(а):
Ну даже не знаю, вопрос конечно сложный, так сразу и не ответишь. С одной стороны оно конечно как? Но ведь и с другой стороны если взглянуть, то тоже все не так однозначно. Так что я даже и не знаю.

Ответил ты конечно, однозначно, не то чтобы совсем, даже с другой стороны в завтра смотреть не каждый может, мало кто может делать это.

Вот, знаешь, всё так, да не так, ибо всегда есть мнение, которое отличается от мнения других. И не потому, что никогда не знаешь, а потому что просто может быть всегда по-другому. Однозначно!

Знаю точно одно, есть вариант А, есть вариант Б, есть вариант В, один из них точно верен, 100 процентов гарантии. Мы будем делать либо это, либо то, либо то, либо это.
lovermann Сообщение #13 5 октября 2017 в 15:06
Маньяк
38
Соник и Игрок, вы уже как бы хотя бы ну вообще то или это, а то ни то, ни это, а всё туда!
Игрок3 Сообщение #14 5 октября 2017 в 15:18
Организатор событий
31
Так, стоп, что это за ссылка такая? httр://www.klavogonki2.ru
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 5 октября 2017 в 15:18 пользователем Игрок3
Акрилик Сообщение #15 31 января 2018 в 21:51
Новичок
1
будет очень жалко
xcislav Сообщение #16 18 января 2020 в 13:49
Маньяк
33
Ну, Цифры я более-менее апнул.
Уровень нормальный, по меркам любого сайта. Английский как всегда - на уровне.
Найдете на просторах режим Цифры,

фииить


P.S. Ха! Не найдёте.
Последний раз отредактировано 18 января 2020 в 13:49 пользователем xcislav
carmero Сообщение #17 19 января 2020 в 02:50
Маньяк
50
Ну, если без социальной составляющей, то можно будет тренить на клавотрейнере, как вариант...
un4given Сообщение #18 19 января 2020 в 03:14
Клавокодер
120
Напишем свои.
Mask2017 Сообщение #19 19 января 2020 в 08:20
Гонщик
18
Буду использовать свои способности по прямому назначению - быстро и много набирать текст...:)
Deda61 Сообщение #20 19 января 2020 в 23:00
Профи
56
un4given писал(а):
Напишем свои.


Пойду на уч4егонки... буду проситься, скрестись и плакать пока не уступит... запишусь под номером два...

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена