[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «Пит-стоп» / Сбор подписей в поддержку un4given

GLikodin Сообщение #1 3 сентября 2018 в 20:43
Новичок
10
Зайдя сегодня в чат, я увидел по настоящему удручающую, можно сказать нуарную картину. Мне сложно об этом говорить, и даже вспоминать, но уважаемый пользователь чата, один из лучших экс-модераторов, насаживатель разумного, доброго, вечного, крайне тактичный и приятный во всех отношениях человек - вы его знаете, вы его любите - ИНФОООООГИВЕЕЕН!!! был забанен. Да да, вы не ослышались, и это не опечатка, его ник действительно был серого цвета, цвета растения, которое уже отдало все свои волшебные свойства в легкие хозяина, и превратилась в беспонтовую серую массу... Именно такого цвета был сегодня унч...



Это происшествие поразило меня до глубины души! Не обращая внимания на происходящее вокруг, я несколько минут тупо смотрел на его ник, пытаясь осмыслить увиденное. Мозг отказывался верить в происходящее, в голове проносились миллиарды мысле: "нет, это неправда", "как такое возможно?", "что дальше?". Рой мыслей, и ни одного ответа.

Без преувеличения сказать, самый этичный сдержанный и воспитанный пользователь (уже пользователь) был забанен. Небо рухнуло на землю, инь сталь янь. Кажется, началось, подумал я. Вот оно, то, что много тысяч лет назад предсказывали древние, и чего мы, все мы, так боимся, что заставили себя поверить в то, что это всего лишь глупые сказки. Так нам было легче жить, но, предсказания сбылись. Сын пошел на отца, и небеса разверзлись.

Переварив эту информацию, я подошел к окну. Никаких признаков паники. Спокойно прогуливающиеся прохожие и неспешно проезжающие автомобили. Веселые дети и гавкающие собаки. Кажется, мир еще не понял, что произошло. Я был одним из первых.

Как бы то ни было, я решил вести этот дневник выживальщика. Конечно, наших потомков, потомков человечества, уже не будет никогда, но может быть какая нибудь новая жизнь, зародившаяся на земле и прошедшая миллиарды лет до разумной жизни - найдет жесткий диск моего компьютера, считает с него мой дневник и поймет, что произошло с прошлой разумной расой на земле.
Последний раз отредактировано 3 сентября 2018 в 20:49 пользователем GLikodin
un4given Сообщение #2 3 сентября 2018 в 20:58
Клавокодер
120
свали в туман, зашкварный наркоман.
GLikodin Сообщение #3 3 сентября 2018 в 21:17
Новичок
10
Итак, сегодня, 03.09.18, примерно в шесть часов вечера я узнал, что мир рухнул. Хоть этот дневник и является попыткой сохранить какие-то знания человечества, я не буду описывать в нем все современное мироустройство, слишком обширная тема и слишком мало времени у меня, надеюсь эти займутся другие. А это будет сугубо моя личная история. История конца света.

Напившись ледяной воды из под крана и продержав под струей голову около двух минут я немного пришел в себя. Итак, что случилось что случилось. Надо подготовиться к худшему, сказал я себе. Надо найти оружие, найти людей, на которых можно положиться первое время. Найти убежище, наполнить его едой и флешками со всеми сериями дома два, окопаться и ждать.

Но тут мне пришла в голову лихая мысль. Лихие времена требуют лихих мер. А что если?...

Я кругами ходил по комнате, возбужденный и одновременно напуганный своей мыслью. Не слишком ли амбициозно? Не слишком ли я переоцениваю свои силы, и тем выгляжу нелепо и смешно, как ребенок, всерьез пытающийся решить логарифмическое уравнение. Не слишком ли?

И все же я решил попробовать. Я решил повернуть время вспять, и попытаться добиться разбана унчгивена. Ведь вдруг это возможно? Вдруг все еще обратимо? Да, наверное я тем самым поставил себя в один ряд с самой вселенной, и все же, рискуя навлечь на себя ее гнев, я решил попробовать. Когда на кону весь мир - даже как-то неприлично задумываться о собственных неудобствах.

Итак, решение принято, мосты сожжены. Поиграем в господа-бога. Придвинув стул к компьютеру, я сел на него, и стал думать. Как можно добиться желаемого? Как переиграть саму судьбу, саму природу? Как найти настолько нестандартный ход, чтобы пошатнуть сами основы миоздания. Как разбанить унча? Как? Как?

продолжение следует
legitimate_GONE Сообщение #4 3 сентября 2018 в 21:57
Супермен
30
Сегодня на улице нашел мятую бумагу с текстом о спасении одного виртуального человека, сначала я этому не придал значения... Но после прочтения данных строк, пришло осознание конца обоих миров. Похоже унч был тот самый ключ, та струна, которая задета и теперь вибрациями разносится по всему организму вселенной, разрушая все органы мироздания: время, движение, мысль, притяжение, свет, тьму, квалификацию. Возбужденное состояние подействовало странно. Впервые за много лет решил поиграть в шахматы. Достал старенькую, выцветшую доску, положил её на подоконник. Сложнее всего победить себя. Поэтому фигуры были расставлены, я играл за черных и сидел глядя в окно, думал и ждал когда сделаю свой первый ход белыми. Ничего не происходило, ход не наступал. Я взглянул на мутную плёнку от грязных дождей, в отражение моё лицо смеялось. Я закричал ходи! Твой ход! Ходи уже тварь ты тупая! Улыбка натянулась еще больше, а глаза стали расширяться. Пытаюсь сделать сам ход, но чертова черная пешка не двигалась. Она была тяжелей 10 взрослых мужчин испытывающих ежедневный стресс. Словно во всем своём объеме явился тяжелый характер Михаила из Минска и вызывающе лёг как животное на всё зримое, давая понять, что оно тут вечно. Две ноги мои впились в доску, а две руки в головку пешки. Руки стали твердеть и сливаться в единую массу, потом чернеть, невозможно было двигаться. От отчаяния голосовым набором зашел на сайт клавогонок, то чего все боялись случилось, унч был забанен 666 раз...Утро передумало наступать, а солнце обратно стало грустно тонуть.

а весь текст написанный теплом соска на окне стал медленно исчезать
Последний раз отредактировано 3 сентября 2018 в 23:16 пользователем legitimate_GONE
GLikodin Сообщение #5 3 сентября 2018 в 23:35
Новичок
10
Петиция!!! как гром среди ясного неба озарило меня. Петиция! Надо написать петицию, и собрать как можно больше подписей в защиту унча. Вот оно. Тот философский камень, что веками искали алхимики, та самая важная деталь мира, вокруг которой крутится все. Петиция!

И, недолго думая, я приступил к написанию петиции... нет, Петиции!
GLikodin Сообщение #6 3 сентября 2018 в 23:35
Новичок
10
Итак,

ПЕТИЦИЯ

МЫ, НИЖЕПОДПИСАВШИЕСЯ, ПРОСИМ РАЗБАНИТЬ УНЧА

Просьба оставлять ваши подписи
GLikodin Сообщение #7 3 сентября 2018 в 23:45
Новичок
10
GLikodin Сообщение #8 4 сентября 2018 в 02:15
Новичок
10
Где же вы, подпишитесь пожалуйста
GLikodin Сообщение #9 4 сентября 2018 в 03:15
Новичок
10
Последний раз отредактировано 4 сентября 2018 в 03:17 пользователем GLikodin
GLikodin Сообщение #10 4 сентября 2018 в 03:26
Новичок
10
GLikodin Сообщение #11 4 сентября 2018 в 03:27
Новичок
10
Это должно вас мотивировать стать более сознательными
Игрок3 Сообщение #12 4 сентября 2018 в 15:48
Организатор событий
31
Ох, уж эти чатовойны...
Последний раз отредактировано 4 сентября 2018 в 17:25 пользователем Игрок3
legitimate_GONE Сообщение #13 4 сентября 2018 в 19:08
Супермен
30
Ох уж этот Игрок3... накукарекал страницу, а потом стёр в позоре убегая...
Игрок3 Сообщение #14 4 сентября 2018 в 19:28
Организатор событий
31
zeda писал(а):
Ох уж этот Игрок3... накукарекал страницу, а потом стёр в позоре убегая...

Ох уж этот Зеда...
Всё равно эта тема изначально создана лишь для войн в чате... но на форуме.
Последний раз отредактировано 4 сентября 2018 в 21:02 пользователем Игрок3
un4given Сообщение #15 9 сентября 2018 в 11:08
Клавокодер
120
Тему можно закрывать\удалять, она более не актуальна, равно как и топикстартер.
GLikodin Сообщение #16 9 сентября 2018 в 11:41
Новичок
10
Тема будет жить вечно, не слушайте этого скромнягу.
GLikodin Сообщение #17 9 сентября 2018 в 14:19
Новичок
10
Примерно так я воспринял этот удар

Последний раз отредактировано 9 сентября 2018 в 14:21 пользователем GLikodin
un4given Сообщение #18 9 сентября 2018 в 21:00
Клавокодер
120
GLikodin Сообщение #19 9 сентября 2018 в 22:55
Новичок
10
GLikodin Сообщение #20 9 сентября 2018 в 23:01
Новичок
10
А у тебя подходящее выражение лица на аватарке для моего дружеского шаржа, даже менять ничего не пришлось

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена