[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Пит-стоп» / самомодерирование чата бывшим модератором un4given

Душа_Чата Сообщение #1 15 июня 2019 в 23:46
Маньяк
2
в последнее время пользователь un4given снова зачастил заниматься самомодерированием и с применением его скриптов отключает меня от общения с пользователями чата видите ли потому что ему не нравится что то но это не дает ему право блокировать меня ведь на это существуют модераторы а то что делает пользователь un4given можно расценить как вандализм ведь я общаюсь в чате абсолютно без нарушения правил поэтому я поднимаю этот вопрос на форуме чтобы его действия не прошли глухо в этих местах так как будто это так положено и это нормально

нужно предпринимать какие то меры так как это бесчеловечно

прикладываю недавний скрин факта лишения связи к серверу
даже после множественных перезагрузок страницы спустя 1 тире 3 секунды обрывается связь
https://i.imgur.com/45TYitP.png
сегодня повторяется такая же история после попытки плодотворного общения с новоприбывшим пользователем Wind_Of_Change абсолютно нормально без каких либо оскорблений по человечески но следует уже многими известный модифицированный шэдоу бан с отрывом от связи но уже не такой как прошлый шэдоу бан когда текст в чате даже не появлялся чтобы не было возможности в состоянии авторизации прочитать что пишут пользователи в окне чата

расцениваю поступк un4given'a как 1. вандализм 2. самомодерирование с применением скриптов которые возможно могут нарушить слаженную работу сайта а ведь он мог хоть на минуту задуматься о том что это может привести к лагам или что хуже к поломке сайта из за его корыстных вторжений в прямое функционирование ресурса

очевидно что нет так как им по моему мнению движет халатность
Последний раз отредактировано 15 июня 2019 в 23:50 пользователем КРАСНОРЕЧИВЫЙ
un4given Сообщение #2 16 июня 2019 в 02:03
Клавокодер
120
скрытый текст…


Слушай меня внимательно, чучмек, и запоминай:
когда я начну заниматься самомодерированием (а судя по бездействию текущей Администрации этот момент уже очень близок), из чата исчезнет не один бесполезный спамерок вроде тебя, а все ушлёпки, являющиеся бесполезным балластом, который зачем-то так необходим Перебору.

А пока что это всё твои влажные домыслы, так что попробуй в следующий раз просто следить за своей метлой. Усёк, васёк?

upd: может тебе напомнить, как ты «бесчеловечно» флудил в чатик на протяжении полугода, после чего тебе просто взяли и разрешили в этом чатике находиться, как будто ты ничего не делал?
Последний раз отредактировано 16 июня 2019 в 02:15 пользователем un4given
Вова_10 Сообщение #18 19 ноября 2023 в 14:11
Супермен
37
un4given писал(а):
когда я начну заниматься самомодерированием (а судя по бездействию текущей Администрации этот момент уже очень близок), из чата исчезнет не один бесполезный спамерок вроде тебя, а все ушлёпки, являющиеся бесполезным балластом, который зачем-то так необходим Перебору.
А я тоже исчезну из чата за то что отстаивал виртуозов?
Баристарх Сообщение #19 19 ноября 2023 в 15:48
Гонщик
1
Вова_10, о, какую ты тему откопал.
Хочется отметить, что Душа_Чата всё-таки стал человеком. Мы его всем чатом социализировали и теперь он безобидный, общительный, весёлый, достойный член нашего сообщества. Чего нельзя сказать о Столке. Мы пытались его социализировать примерно таким же образом, но он оказался отбитым больным дегенератом.
Игрок3 Сообщение #20 19 ноября 2023 в 16:00
Организатор событий
31
1. Непонятно, зачем унчу заниматься самомодерированием, если у него есть официальные модераторские права, и достаточно просто выписать бан с записью в лог.
2. Оспаривание банов — в администрацию. Но, я так понимаю, их не было.
3. Вова_10, буду строг: хватит везде привлекать внимание к рангу виртуоза, а также заниматься некропостингом. Это не добавит уважения со стороны пользователей, хотя и прямого запрета на это я не видел.
4. Не может быть такого нарушения, как пропаганда виртуоза. Хотя модераторы трактуют правила по своему усмотрению, забанить с такой формулировкой нельзя. А по поводу стиля общения лучше спросить у унча, я чат не модерирую, но, если что, можно оценить соответствие правилам и, если не надо, не делать.
5. А с чего кажется, что есть предпосылки для бана?
6. Тема относится к "чатовойнам" по другим, гораздо более серьезным поводам, чем название статуса.
Последний раз отредактировано 19 ноября 2023 в 16:01 пользователем Игрок3
gevis Сообщение #21 19 ноября 2023 в 16:14
Профи
33
Игрок3 писал(а):
5. А с чего кажется, что есть предпосылки для бана?


Просто он уже и сам чувствует, что достал всех этим своим “виртуозом”.
Последний раз отредактировано 19 ноября 2023 в 16:14 пользователем gevis
Баристарх Сообщение #22 19 ноября 2023 в 16:27
Гонщик
1
gevis, давайте не будем говорить за всех. Мне, например, идея нравится. И нравится, как Володя её всячески пушит на форуме.

А ещё хочется вспомнить, что изначальным автором изменения рангов был Игрок3. Это он создал ту самую легендарную тему. Возможно, он стесняется своего прошлого, поэтому перешёл в активную оппозицию к Володе. И сейчас фактически угрожает Володе баном и правилами. Считаю такое поведение Игрока3 крайне неэтичным!

gevis, а если вы протестуете против цензуры, то почему вы уже не первый раз пытаетесь насадить "виртуозную" цензуру?
Последний раз отредактировано 19 ноября 2023 в 17:45 пользователем Баристарх
un4given Сообщение #23 19 ноября 2023 в 18:58
Клавокодер
120
Игрок3 писал(а):
1. Непонятно, зачем унчу заниматься самомодерированием, если у него есть официальные модераторские права, и достаточно просто выписать бан с записью в лог.

Да просто кое-кто нанекропостил (чтобы опять получить порцию внимания, которого так недостаёт), а тролли тут же с радостью выписались (и выкакались) в эту тему, всё как обычно, ничего нового.
Вова_10 Сообщение #24 19 ноября 2023 в 20:52
Супермен
37
Игрок3 писал(а):
1. Непонятно, зачем унчу заниматься самомодерированием, если у него есть официальные модераторские права, и достаточно просто выписать бан с записью в лог.
2. Оспаривание банов — в администрацию. Но, я так понимаю, их не было.
3. Вова_10, буду строг: хватит везде привлекать внимание к рангу виртуоза, а также заниматься некропостингом. Это не добавит уважения со стороны пользователей, хотя и прямого запрета на это я не видел.
4. Не может быть такого нарушения, как пропаганда виртуоза. Хотя модераторы трактуют правила по своему усмотрению, забанить с такой формулировкой нельзя. А по поводу стиля общения лучше спросить у унча, я чат не модерирую, но, если что, можно оценить соответствие правилам и, если не надо, не делать.
5. А с чего кажется, что есть предпосылки для бана?
6. Тема относится к "чатовойнам" по другим, гораздо более серьезным поводам, чем название статуса.

В целом понятно, спасибо. Только не очень понятно чего уж прям такого плохого в "некропостинге"
un4given Сообщение #25 19 ноября 2023 в 20:56
Клавокодер
120
Вова_10 писал(а):
Только не очень понятно чего уж прям такого плохого в "некропостинге"

Чем плох некропостинг

Заодно надо понять, что такое «оверквотинг» и почему это тоже плохо.

Ну и в целом, прежде чем лезть в интернет, необходимо проштудировать методички по «сетевому этикету»

Вова_10 Сообщение #26 20 ноября 2023 в 16:37
Супермен
37
Это да Но с другой стороны, если когда-нибудь давно, несколько лет назад, была предложена какая-нибудь хорошая идея, которая потом была забыта, почему бы не взять и не раскрутить её как следует? Ведь это может потом привести к реализации идеи
-Patrick-Star- Сообщение #27 20 ноября 2023 в 18:27
Новичок
1
Вова_10 писал(а):
Это да Но с другой стороны, если когда-нибудь давно, несколько лет назад, была предложена какая-нибудь хорошая идея, которая потом была забыта, почему бы не взять и не раскрутить её как следует? Ведь это может потом привести к реализации идеи

Молодец Вова_10! Поднял важную тему с хорошей актуальной идеей! Давно пора предпринимать какие то меры против бесчеловечности бывших модераторов!!
un4given Сообщение #28 20 ноября 2023 в 19:33
Клавокодер
120
Вова_10 писал(а):
Ведь это может потом привести к реализации идеи

ну и какая конкретно идея должна была реализоваться при некропостинге в эту тему?
Баристарх Сообщение #29 20 ноября 2023 в 21:55
Гонщик
1
-Patrick-Star-, тема важна тем, что Володя вызвал тебя сюда. А ты напомнил, что твой клон ещё не в локе. Поэтому или извиняйся, или сиди молча, зелёный тролль Пашхан.
un4given Сообщение #30 20 ноября 2023 в 22:02
Клавокодер
120
Баристарх писал(а):
или извиняйся, или сиди молча, зелёный тролль Пашхан.

ты-то чего сюда вылез, тролляка? сиди молча.
Вова_10 Сообщение #31 20 ноября 2023 в 22:13
Супермен
37
un4given писал(а):
а тролли тут же с радостью выписались
А я тоже "тролль/"?

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена