[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Пит-стоп» / Ваши главные достижения за 2019 год

Advisor Сообщение #1 26 декабря 2019 в 00:15
Тахион
61
Друзья!

Уделять большое внимание оформлению поста не буду, так что сконцентрируемся на сути. Вам предлагается назвать от 1 до 5 ключевых событий, которые произошли с вами в этом году. Можно давать как свободные ответы, так и те, что напрямую связаны со слепой печатью.

Я приведу свои 5 событий для примера:

1. Значительно улучшил навык печати. Количество выходов за 700 в предыдущие 2 месяца было самым большим по сравнению со всеми предыдущими годами.
2. Запустил свою школу слепой печати, которая в том числе направлена на детей от 6 лет. Надо поднимать новые поколения.
3. Большое влияние в этом году на меня оказал буддизм. Не проходит и дня, чтобы я не уделял внимания этой философии жизни.
4. Ушёл из Тинькофф Банка в мае 2019 года, хотя планировал уйти ещё в январе 2019 года. Вырвался из рутины, ушёл в свободное плавание.
5. Значительно улучшил своё состояние здоровья — как душевное, так и физическое. Продолжаю над этим работать.



Поздравляю всех клавогонщиков с наступающим 2020 годом! Пусть ярким будет не только наступающий год, но и всё десятилетие. Реализуйте квантовый рост по всем фронтам жизни. Делайте так, чтобы за 1 год успевать столько, сколько не успевают миллиарды людей за 10 лет. Фокусируйтесь на главных задачах и почаще спрашивайте себя, а будет ли важно то, что я делаю сейчас, через пару лет. Отсекайте всё лишнее — станьте величайшим скульптором своей жизни.

Your Life. Your Choice.
система Сообщение #2 26 декабря 2019 в 07:18
Новичок
17
1. Узнал секрет заварки чая
2. Меньше стал сидеть на кг
Advisor Сообщение #3 26 декабря 2019 в 19:56
Тахион
61
Чтобы не создавать отдельную тему, добавил видеопоздравление клавогонщиков. Всех с наступающим Новым годом!
advisor202020 Сообщение #4 27 декабря 2019 в 15:32
Новичок
1
Друзья-Адвизорья!

Сегодня, 27 адвизорабря 202020 года открылся короткий временной портал, поэтому уделять большое внимание всему посту не буду, так что сконцентрируемся на сути. За 200 000 прошедших лет количество событий очень сильно возросло, и я назову 555 ключевых событий, которые произошли со мной за последние 200 тысяч лет.

Я приведу свои 555 событий в сокращенном варианте (пока портал не закрылся, надо спешить):

1. Значительно улучшил навык печати. Количество выходов за 7000 в предыдущие 200 лет было самым большим по сравнению со всеми предыдущими сотнями лет. Был один выход за 9000, но так как большой адвизородронный коллайдер сбоил и не зафиксировал нейроновспышку, я его стер. Не коллайдер, а выход стер. Выйду за 10000, там видно будет стирать или не стирать и кого/что.
2. Запустил свою академию «Трахадвизорион» слепого обожания меня, которая в том числе направлена на тех, кто за предыдущие 200 тысяч лет этому ещё не научился. Надо поднимать неподъемные поколения.
3. Большое влияние во Вселенной за последние 200 тысяч лет оказал адвизоризм. Не проходит и дня, чтобы я не уделял внимания этой философии жизни.
4. Ушёл из Тинькофф Банка в мае 2019 года, хотя планировал уйти ещё в январе 2019 года. Вырвался из рутины, ушёл в свободное плавание. Стал акулой слепого набора, ихтиандром адвизоринга.
5. Значительно улучшил своё состояние здоровья — как душевное, так и физическое. 200 тысяч лет прошло, а я тот ещё адвизороперец (). Продолжаю над этим адвизоработать.



555. Заключил на днях контракт в размере 920 000 адвизорублей (+40 000 000 бонусных клавоочков) с одной крупной Галактикой на обучение. Обучение чему спросите вы. Ответ очевиден – всему, чему только может обучиться нормадвизоральный гумадвизороноид.

Для хейтеров отдельно ничего не скажу, ну разве только, что вы от предложения мне 40 000 000 очков награды отказались, но я свое от крупной Галактики взял! И это правильно, это сознательно произведенное действенное действие, сознательно спланированный сознанием план!

Из далекого будущего ещё раз поздравляю всех клавогонщиков с наступающим 2020 годом! Пусть ярким будет не только наступающий год, но и всё тысячелетие. Реализуйте квантовый и адвизорный рост по всем фронтам жизни. Делайте так, чтобы за 1 день успевать столько, сколько не успевают миллиарды гуманоидов во Вселенной за 100 лет. Адвизорируйтесь на главных задачах и почаще спрашивайте меня, а будет ли важно то, что вы делаете сейчас, через пару сотен тысяч лет. Отсекайте всё лишнее — станьте величайшим адвизорульптором своей жизни.

Your Knife. My Voice.


Чтобы не создавать отдельную тему, напомню, чтобы вы обязательно посмотрели видеопоздравление клавогонщиков .
За прошедшие пару сотен тысяч лет я создал миллиадвизорды видео (очередную новинку смотрят во всех адвизорах Вселенной), но это – первое – шедеврадвизорально!
Всех с наступающим Новым годом и Новой адвизороэрой!
Intercessor Сообщение #5 28 декабря 2019 в 21:25
Гонщик
4
advisor202020, аххахах, я не знаю кто ты. Но ты очень крут! Ахахахахха
Обгоняша Сообщение #6 30 декабря 2019 в 15:21
Кибергонщик
51
1. Узнала, что обитаю на одном ресурсе с самим АДБИСЕРОМ

Пожалуй, это основное достижение.
2, 3, 4, 5 и остальные достижения незначительны и не сто́ят Вашего внимания.

Your Wife. My Horse.

P.S. Спасибо Филиппу Киркорову за видеопоздравление
un4given Сообщение #7 31 декабря 2019 в 03:03
Клавокодер
120
Моё главное достижение на КГ за этот год:



скрытый текст…
Последний раз отредактировано 31 декабря 2019 в 03:04 пользователем un4given
xcislav Сообщение #8 7 января 2020 в 05:21
Маньяк
33
Последний раз отредактировано 27 января 2020 в 14:28 пользователем xcislav
Nowhereman42nd Сообщение #9 27 января 2020 в 14:20
Организатор событий
41
1) Продвинулся в научных изысканиях
2) Делал рекорды по расстояниям, пройденным пешком
3) Закрепился в поликлинике
4) Получил лекарство по льготе
5) Таки попытался познакомиться с девушкой

В общем, у каждого свои успехи. Успехи, которые мы заслужили.
nilson Сообщение #10 27 января 2020 в 21:57
Новичок
4
Пятый пункт звучит амбициозно, почти как мои секреты заварки чая.
Advisor Сообщение #11 5 февраля 2020 в 05:59
Тахион
61
Главное достижение за 2020 год уже есть — стал тахионом, побыл им пару дней, потом снова стал кибергонщиком. Кому ещё в истории КГ это удавалось?

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена