[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Пит-стоп» / Advisor ставит точку

Advisor Сообщение #1 7 февраля 2020 в 22:02
Тахион
62
Друзья!

С нового года, как я и обещал, было решено изменить свою стратегию поведения на Клавогонках. К сожалению, до конца это сделать не удалось из-за колоссальной активизации хейтинга в мой адрес. То есть даже если представить, что все недели в конце 2019 года я не писал бы фразы «лежать» и прочие — это всё равно ничего не изменило бы. Часть людей всё равно восприняли бы бывший рекорд 908 зн/мин неспокойно. Но это дело прошлое. Пост не об этом, а о том, что я действительно и сам «хорош». К слову, фразы вроде «лежать» не более чем детская задиристость и шутка. Было желание подогреть соревновательный дух Клавогонок.

Не буду судить о действиях других, и скажу, почему я создал этот пост — личные извинения. Рад, что некоторые уже заметили положительные изменения. Количество конфликтов резко сократилось. Ранее я уже приносил извинения за свои слова в двух темах и в чате публично. Но сейчас будет окончательная точка.

Приношу свои извинения за:

1. Провокационные фразы (хоть они и были в шутку) в заездах: «лежать», «положены», «папа на месте» и остальные.
2. Ответные оскорбления на слова недоброжелателей. Хоть на меня и наезжали, но так отвечать всё равно не по-джентльменски.
3. Любые иные слова или действия, которые могли как-то помешать некоторым игрокам / повлиять на их настроение.

Даже при продолжении нападок со стороны моих недоброжелателей, а они явно будут, я отвечать издевательствами не буду.

К чему я призываю:

1. Исключительно доброжелательное отношение друг к другу. И не обязательно между мной и кем-то, а вообще между клавогонщиками.
2. Не вступать в чужие конфликты, либо стараться примирить стороны и остановить то безумие, которое происходит сейчас.

В наших силах сделать сообщество клавогонщиков максимально лояльным и дружелюбным. Будем помогать друг другу, не будем заниматься провокациями, необоснованными доводами и прочими пороками. Я верю, что всё может наладиться при совместной работе.

С уважением, Advisor.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена