[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «Пит-стоп» / Как создаётся пропаганда на Клавогонках

Advisor Сообщение #1 12 февраля 2020 в 04:53
Тахион
62
Друзья! Много писать не буду, поэтому сразу к сути. Так вышло, что часть людей относится ко мне.. скажем.. не очень хорошо. При этом с большей частью из недоброжелателей я даже не знаком. И я не понимаю, как можно сделать выводы о человеке, если с ним даже не общался.

Но зато активно ведется пропаганда против Адвизора от таких игроков как un4given, Pcholka, Just и некоторых других. Благо, недоброжелателей на деле не так много, как может показаться кому-то на первый взгляд. То есть люди интерпретируют определенную информацию не так, какая она есть на самом деле.

Но больше всего отличается, конечно, un4given, которому просто нечем больше заниматься. Он любит просматривать годовые отчеты чатлогов и смотреть, что еще можно найти на Адвизора. Ничего такого найдено не было. Переписку с Пашханом тоже в счет брать смешно, ибо вся она наигранная и я знал, что он расскажет о той информации всем. Не в формате полного слива, конечно, а на своих словах, но суть не меняет. В целом вообще ничего критичного не произошло.

Так как многие люди на КГ информированы некорректно, я решил дать отпор и предоставить лишь жалкую часть истинных слов недоброжелателей. Например, un4given активно агитирует за полную блокировку Адвизора якобы за нарушение правил Клавогонок. Каких именно — он так ни разу сказать и не смог. Зато посмотрите количество банов un4given'а в чате, а потом моих.

У меня за последние 3 года, если я всё правильно помню, был лишь 1 бан на 1 минуту (и то я не согласен с этой минутой, потому что ничего не писал). У un4given'а этих банов по 3 часа и даже по СУТКАМ достаточного много. В процентном соотношении больше где-нибудь на 500%, а может быть больше.

И что очень важно, достаточно много людей разделяют мою точку зрения. И замечают, кто действительно является первоначальным провокатором в чате, после которого видно то поведение, которое показываю затем я.

Показываю ниже вам истинные примеры людей, которые якобы борются здесь за доброжелательность и адекватное общение:

скрытый текст…


Поэтому, друзья, не поддавайтесь на провокации. Вам кружат голову люди, которые сознательно хотят мне зла даже без причины. Унч, например, является моим недоброжелателем уже долгое время. Задолго до рекорда в 908 зн/мин и так далее. Зачастую люди придирались буквально ко всему: не нравится оформление моего профиля, не нравится вертолет на моем изображении, не нравится аватарка, не нравится, что я купил ПК за 200 000 рублей или даже банальные очки от Porsche Design.

Им не нравится буквально все. И о большинстве тем я даже не подозревал. То есть я могу жить и даже не знать, что кому-то что-то во мне не понравилось. Но это и не важно ведь. Не поддавайтесь на провокации и в случае вопросов пишите мне в ЛС — гарантирую тёплую и дружелюбную беседу.

Люди, которые предварительно могут думать обо мне нехорошо, в случае общения в ЛС меняют свое мнение в 100% случаев. Не берем в счет тех, кто изначально пишет мне в ЛС с целью недоброжелательного общения. А так можете спросить у любого, какой он, настоящий Адвизор — вам все ответят, что я спокойный и лояльный.

С уважением, Advisor.
Последний раз отредактировано 12 февраля 2020 в 05:04 пользователем Advisor
Advisor Сообщение #2 12 февраля 2020 в 04:58
Тахион
62
В случае обострения ситуации ссылка на эту тему будет направлена Даниэлю лично
Redemption Сообщение #3 12 февраля 2020 в 09:05
Кибергонщик
33
Это уже больше на детский сад походит Все это - сама ситуация, да еще и название этой темы.

Пропаганда, может, и есть, но скорее, это цепная реакция на твое поведение. Advisor, попробуй посмотреть на ситуацию шире, тем более, если ты всем людям хочешь рассказать правду. Ты вернулся сюда осенью прошлого года, начал вроде что-то активно катать, и на протяжении нескольких недель тупо отравлял людям жизнь в чате заездов. Занимая 1-ые места, обыгрывая середняк и пару киберов и экстра, у которых не пошел текст, писал "лежать", "порваны", "уложены", "папа здесь" и прочее. Я тоже могу занять 1 место в х5, выбив 620/0, обойдя экстракибера с 615/8. Что это дает, господство над миром?

Сколько не просили угомониться, ты продолжал. Можно расценивать это как развитие личного бренда, возможно, это даже один совет из лучшей книги по версии Адвизора - вести себя чсв-шно, но по факту - в глазах других людей или "хейтеров и недоброжелателей", ты стал провокатором, чье одно появление в заезде или в чате вызывает раздражение. Не у всех, безусловно, но у некоторых. В конечном итоге люди стали просто тебя затыкать. Дальше. Ты как-то сказал, что твои "лежать", "порваны" и прочее не запрещены правилами КГ, значит, нарушений здесь нет. Без проблем, в правилах КГ не написано так же, что нельзя указывать человеку на то, что он банально не воспитан должным образом своими родителями. А ты постоянно на это указываешь и сразу создаешь темы, что твоих родителей здесь поносят. Как бы вынести на публику, что вот, ни с того ни с сего на личности переходят. Нет, Адвизор, это не на пустом месте. И после всех провокаций перевоплотиться, написать два добрых слова в чат, не получить взаимности, и идти сюда жаловаться? Сорян, глупо.

Если тебе хочется утолить жажду побед, и ты себя позиционируешь как одного из мировых лидеров по набору (на русскоязычном сайте тогда вообще должен быть top of the top), так может, задуэлиться с кем-то? Победа тебе принесет +бесконечность к личному бренду, об этом можно будет рассказать ученикам, подтвердить статус сильного игрока. Но проблема в том, что ты с большой вероятностью проиграешь добротному экстракиберу, и со 100% вероятностью проиграешь тахиону, потому что редко когда можешь выбить скорость в 750+ хотя бы, чтобы тягаться с такими соперниками. И вот тут и станет ясно, что цена 908 знакам, за которые ты так держался - ноль, так же как и 808, которые будут нарисованы модератором в будущем. Но раз тебе разрешила сама администрация - без проблем, мы всего лишь плебеи, которые свое мнение высказывают Но я бы предпочел другой путь - потратить месяц, пусть два, но добиться честного рекорда, выбить честные 800+ и получить искренние поздравления от других людей, без скандалов и прочего.

un4given - это отдельная тема. Человек на сайте больше 10 лет, ты можешь сраться с ним до бесконечности, но в чате не пересидишь, и не добьешься блокировки профиля. Если ты не в курсе, в один момент в чате приняли дебильную политику, в результате которой всякий мусор под никами zeda, владимир2018 и подобные перешли из троллей в законопослушных граждан. После стали подстраиваться под новые правила, умело провоцировали Унча и добивались его блокировок в чате. Всегда с ним воевали, со старым модераторским составом, а когда их легализовали - так теперь вообще цель номер 1 - забанить Унча У человека уже сточены нервы, да, он не станет терпеть, пошлет, посидит в блоке и вернется. Бывает, что и он неправ, идеальных нет, но если говоришь про то, что у него куча банов в чате, учитывай, что подавляющая их часть - это последствия войны с троллями, а не провокация обычных людей. С обычными он общается нормально, а его отношение к тебе основано на том очень сомнительном поведении с "лежать-порваны-уложены".

Как итог - пустая тема, пустое сообщение твое и мое. Но надеюсь, написал пусть и много, но за всех, обсуждать уже давно нечего. Хайп есть, но он грязный, сори. Ничего не говорю относительно достижений в жизни - судя по био, очень даже успешный человек. Надеюсь, без обид.











ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #4 12 февраля 2020 в 10:38
Организатор событий
115
Адвизор, знаешь в чем секрет этого всеобъемлющего "не нравится", ты слишком много пишешь об этом не нравится, это как жвачка, которую заставляют жевать вместо 30 минут, 24 часа, пока десны не онемеют. Сделай над собой усилие воли и помолчи хотя бы до конца Челенджа
tyrpyr Сообщение #5 12 февраля 2020 в 11:13
Организатор событий
100
Интересно, кто у нас тут самый главный киселев?
Just Сообщение #6 12 февраля 2020 в 11:35
Супермен
61
Друзья! Много писать не буду, поэтому сразу к сути. Так вышло, что часть людей относится к финансовой пирамиде "Кэшберри".. скажем.. не очень хорошо. При этом с большей частью из недоброжелателей руководство Кэшберри даже не знакомо. И я не понимаю, как можно сделать выводы о финансовой организации, даже не принеся туда денег.

Но зато активно ведется пропаганда против Кэшберри с таких порталов, как banki.ru, rbc.ru, kommersant.ru и некоторых других. Благо, недоброжелателей на деле не так много, как может показаться кому-то на первый взгляд. То есть люди интерпретируют определенную информацию не так, какая она есть на самом деле.

Но больше всего отличается, конечно, портал banki.ru, которому просто нечем больше заниматься. Он любит просматривать учредительные документы Кэшберри, указывать на отсутствие финансовых отчётов и доказывать, что доходность Кэшберри не соответствует средневзвешенным показателям. Ничего такого не было. Заключение независимых аудиторов тоже в счет брать смешно, ибо оно всё наигранное, и руководство Кэшберри знало, что аудиторы расскажут об этой информации всем. Не в формате полного слива, конечно, а на своих словах, но суть не меняет. В целом вообще ничего критичного не произошло.

Так как многие люди информированы некорректно, я решил дать отпор и предоставить лишь жалкую часть истинных слов недоброжелателей. Например, kommersant.ru активно агитирует за полную блокировку Кэшберри якобы за нарушение правил добросовестного ведения бизнеса и правил, которым подчиняются участники финансового рынка. Каких именно - этот портал так ни разу сказать и не смог. Зато посмотрите количество количество негативных комментариев под постами на kommersant.ru, а потом на нашем портале.

И что очень важно, достаточно много людей разделяют мою точку зрения. И замечают, кто действительно является настоящим мошенником.

Поэтому, друзья, не поддавайтесь на провокации. Вам кружат голову люди, которые сознательно хотят Кэшберри зла даже без причины. Портал banki.ru, например, является недоброжелателем Кэшберри уже долгое время. Задолго до того, как количество вкладчиков Кэшберри превысило 100500 миллионов человек. Зачастую люди придирались буквально ко всему: не нравится оформление нашего сайта, не нравится моё фото на фоне купленного частного вертолета, не нравится, что я купил замок в Шотландии за 200 000 000 рублей или даже банальная Bugatti Veyron.

Им не нравится буквально все. Не поддавайтесь на провокации и в случае вопросов пишите лично мне на noreply[собака]cashberry.ru — гарантирую тёплую и дружелюбную беседу.

Люди, которые предварительно могут думать о Кэшберри нехорошо, в случае общения по вышеуказанной электронной почте меняют свое мнение в 100% случаев. Не берем в счет тех, кто изначально пишет с целью недоброжелательного общения. А так можете спросить у любого, какой он, Кэшберри — вам все ответят, что он надёжный, финансово устойчивый и высокодоходный.

С уважением, генеральный директор Кэшеберев.

скрытый текст…
_Daemon_ Сообщение #7 12 февраля 2020 в 12:32
Тахион
57
Не нравится аватарка, не нравится, что я купил ПК за 200 000 рублей или даже банальные очки от Porsche Design

Мы уже поняли, что ты чемпион мира по самолюбованию, хватит.
Последний раз отредактировано 12 февраля 2020 в 12:33 пользователем _Daemon_
madinko Сообщение #8 12 февраля 2020 в 12:35
Кибергонщик
68
Уважаемый Даниэль! Если вы это видите - данный персонаж засорил все пространство наших любимых клавогонок, влепите, ему, пожалуйста, пермач.
Спасибо!


// напрямую беспокоить Даниэля не хочется, но если ему отправят ссылку на эту тему - надеюсь прочитает.
Последний раз отредактировано 12 февраля 2020 в 12:37 пользователем madinko
MightySan Сообщение #9 12 февраля 2020 в 14:56
Маньяк
47
Just, это огнище!

Блин, я несколько минут убил на разглядывание скриншотов от нашего любимого стукача в поисках хоть минимально весёлого компромата. Как же я жестоко обломался... Не смотрите скриншоты от адвайзера, кто ещё не смотрел, там ничего путного нет. Пожалейте своё время.
Deda61 Сообщение #10 12 февраля 2020 в 15:52
Профи
56

**Just**, искренне благодарю за потраченное время... прочел с удовольствием... аж два раза... понял с первого, но не смог себе отказать в удовольствие...
Deda61 Сообщение #11 12 февраля 2020 в 15:57
Профи
56
Archangel писал(а):
Это уже больше на детский сад походит Все это - сама ситуация, да еще и название этой темы.
Пропаганда, может, и есть, но скорее, это цепная реакция на твое поведение. Advisor, попробуй посмотреть на ситуацию шире, тем более, если ты всем людям хочешь рассказать правду. Ты вернулся сюда осенью прошлого года, начал вроде что-то активно катать, и на протяжении нескольких недель тупо отравлял людям жизнь в чате заездов. Занимая 1-ые места, обыгрывая середняк и пару киберов и экстра, у которых не пошел текст, писал "лежать", "порваны", "уложены", "папа здесь" и прочее. Я тоже могу занять 1 место в х5, выбив 620/0, обойдя экстракибера с 615/8. Что это дает, господство над миром?


Ну... полагаю в его случае... эрекцию...
un4given Сообщение #12 12 февраля 2020 в 16:11
Клавокодер
120
Deda61 писал(а):
Ну... полагаю в его случае... эрекцию...


Ну что ж, в таком случае, предлагаю просто порадоваться за человека. Ведь КлавоГоночки приносят ему настоящее удовольствие!
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #13 12 февраля 2020 в 16:18
Организатор событий
115
Ну не приносили бы удовольствия, без конца бы одно и то же сначала вправо, потом влево то же самое не повторял бы. Может как-то ограничить число ОДИНАКОВЫХ тем или это невозможно?
Последний раз отредактировано 12 февраля 2020 в 16:55 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
Advisor Сообщение #14 12 февраля 2020 в 18:21
Тахион
62
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Адвизор, знаешь в чем секрет этого всеобъемлющего "не нравится", ты слишком много пишешь об этом не нравится...

Абсолютно верно. К сожалению, приходится. То есть если всё затихает, то и я молчу. Если атаки продолжаются, то я тоже начинаю отвечать. Последним поводом послужило то, что Унч якобы слил на меня компромат против Сударушки в теме командных игр. И я подумал, что тоже умею сливать переписки и показывать человека во всей красе. То есть запомни — любое, ещё раз — любое, абсолютно любое моё действие является лишь ответом на изначальную атаку. И ещё раз — любое. Надеюсь, так точно заметна моя суть ответа. Первый я не начинаю. Унч сам ворвался в ту беседу.
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Сделай над собой усилие воли и помолчи хотя бы до конца Челенджа.

Если я буду молчать, то слишком много лжи будет появляться. А если я не буду её опровергать, то общественность может подумать, что это правда. Поэтому как минимум до выполнения челленджа я должен, подобно пресс-секретарю президента, оспаривать лжефакторы.
_Daemon_ писал(а):
Мы уже поняли, что ты чемпион мира по самолюбованию, хватит.

Привет. К сожалению, я вынужден предоставлять примеры, чтобы было понятно, о чем говорю. Без примеров моя суть не была бы ясна. А так видно, что часть хейтеров придирается буквально ко всему. И даже если я буду молчать целый год на Клавогонках — обсуждения не прекратятся. Банальная моя фраза "Доброе утро" — это уже повод для хейтинга. Тут я не виноват. Как и во всех остальных случаях.
madinko писал(а):
Уважаемый Даниэль! Если вы это видите - данный персонаж засорил все пространство наших любимых клавогонок, влепите, ему, пожалуйста, пермач.

Ребёнок ты мой, объясняю: нельзя дать тому или иному игроку вечный бан, если он не нарушил ни одно из правил. Насчет "засорять" форум и чат я уже объяснял. Если бы я что-то якобы засорял в чате, то ко мне были бы применены санкции — бан в чате на час, сутки, неделю и так далее. Но модераторы молчат, потому что нарушений нет. Что касается форума: вести активную беседу — это не засирание форума, а его развитие. Тем более когда я стараюсь публиковать лишь максимально полезный контент (в блоке "Академия", допустим). Часть остальных тем написана мною не по МОЕМУ желанию, а лишь потому, что общественность сама попросила написать. Получается, я пишу то, что просят люди, но сам же оказываюсь виноватым — мне кажется это странным.
MightySan писал(а):
Не смотрите скриншоты от адвайзера, кто ещё не смотрел, там ничего путного нет.

Уверяю, что посмотрят абсолютно все, открывшие эту тему. Даже те, кто будет это отрицать. Любопытство возьмет верх как минимум.
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Может как-то ограничить число ОДИНАКОВЫХ тем или это невозможно?

Не заметил одинаковых тем, но даже если так, то сначала придется ограничить число одинаковых событий — атак хейтеров. Нет атак хейтеров — никто не слышит об Адвизоре. Вот такая обычная цепочка. Иначе получится, что остальным можно будет гадить форум приколами про 908, рисовать анимации, писать матные стишки, а мне надо молчать — как ты себе это представляешь? Не бывать этому ни при каких условиях! Политика защиты своей чести продолжится непоколебимо. Я уверяю и гарантирую, что запас моих нервов не исчерпан даже на 1%. У меня огромное количество энергии и здоровья. Попытки сломить мой дух заранее провальны.

скрытый текст…
Последний раз отредактировано 12 февраля 2020 в 18:49 пользователем Advisor
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #15 12 февраля 2020 в 19:19
Организатор событий
115
Я никаких атак не вижу, я вижу несметное количество одинаковых тем, очень длинных, где бедный Чапай зажат и вынужден бороться методом "психической атаки". Может быть раз молчание не дается обычным усилием воли, тебе просто накрыть трибуну темной тканью? А то, она подлюка, искушает на создание тем от пресс-секретаря
MightySan Сообщение #16 12 февраля 2020 в 21:14
Маньяк
47
Advisor писал(а):
Ребёнок ты мой, объясняю: нельзя дать тому или иному игроку вечный бан, если он не нарушил ни одно из правил.

Ой ли?..
Я вот думаю, забанит меня Даниэль навечно, и куда я пойду жаловаться? Ну вот даже если без объяснения причин забанит. Э... В суд? Создать клона и начать срать на форуме, что меня несправедливо забанили? Ну так забанят ещё и клона.
Боюсь, мне придётся признать, что хозяин - барин, что захочет, того и навертит.
Так... Дабы этого не случилось, не буду-ка я никогда злить Даниэля своим балансированием на грани дозволенного, даже пусть никогда и не переступая её.
И зачем я даю тебе этот завуалированный совет?.. Да, добрею чрезмерно, пора остановиться...
Deda61 Сообщение #17 12 февраля 2020 в 21:16
Профи
56
Advisor писал(а):
Если я буду молчать, то слишком много лжи будет появляться. А если я не буду её опровергать, то общественность может подумать, что это правда. Поэтому как минимум до выполнения челленджа я должен, подобно пресс-секретарю президента, оспаривать лжефакторы.
Политика защиты своей чести продолжится непоколебимо.[/b][/color] Я уверяю и гарантирую, что запас моих нервов не исчерпан даже на 1%. У меня огромное количество энергии и здоровья. Попытки сломить мой дух заранее провальны.


Уважаемый... как может появляться ложь... если ты будешь молчать...?!!

Или вот это... ты, поместил слово политика и свою честь в одном предложении!!! Так я и думал... Не это ли, говорит о мере твоей адекватности...

Так ты... отрабатываешь и демонстрируешь роль пресс-секретаря... а мы то волновались, что метишь на место самого президента...




[/hide]

И тут ты совершенно прав... Адвизор, таки да...
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #18 12 февраля 2020 в 21:59
Организатор событий
115
Деда, я тоже так поняла, что следующей ступенью будет баллотирование в президенты, ну может не страны, но компании, а в качестве компенсации - вхождение в совет Директоров компании.
Deda61 Сообщение #19 12 февраля 2020 в 23:13
Профи
56
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Деда, я тоже так поняла, что следующей ступенью будет баллотирование в президенты, ну может не страны, но компании, а в качестве компенсации - вхождение в совет Директоров компании.


Тома, а как же... я просто против отрабатывание грязных приемов воздействий на других клавогонщиках, а "всемирный" банк Кешберри мне не жалко, ни капельки...
Тарья Сообщение #20 13 февраля 2020 в 01:34
Маньяк
68
Advisor писал(а):
общественность сама попросила написать. Получается, я пишу то, что просят люди

А можно как-то эту общественность и этих людей обозначить? Ну, имена какие-то, что ли. Кто просил, зачем просил, когда просил?
А то я вот думаю, что я тоже вроде как общественность какая-то тут, но я-то ничего не просила, например. Что ли я не общественность, получается?

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена