[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Пит-стоп» / 10я самая "секретная" тактика (Творческий конкурс)

pashkhan Сообщение #1 1 февраля 2020 в 01:53
Новичок
96
Как известно, Адвизора много не бывает, поэтому предлагаю подсмотреть тахионские тактики нашего героя и попытаться помочь придумать ему десятую! Возможно, именно ее, ему и не хватило, чтобы фонарь оставили в покое... какая-нибудь тактика скрытности (а-ля, "прячь статистику смолоду"), или что-то еще поубойнее - чтобы не через ранг, а через 2 или даже 3 разом проскакивать "квантовыми скачками"! Но если с первыми 9-ю все ясно и понятно, абсолютно логичные и необходимые тактики для любого Клавогонщика, то под десятой может скрываться все что угодно. Возможно, она даже есть, и этот секрет Адвизор тщательно скрывает от всех, именно она (секретная тактика) позволят "ломать пространство и время" и возводить фонари.



Предлагайте свои варианты в любом варианте, что за тактика такая и как ее зовут. Можно короткой строчкой, а можно детальным описанием или картинкой - главная наша задача, понять и вскрыть тахионичное кибер мышление!

Участники конкурса обязательно получат призы (по 500-1000 очков, зависит от общего кол-ва участников и проявленной активности к данной теме) Если участников будет особенно много, то будут специальные призы по 10к очков для самых креативных. Приведу парочку своих примеров, которые уже ранее публиковались в чате:

- принцип методики тахионно-поступательного пальце-преломления
- сверхбыстрый тахионо-ритмичный настрой на тотально-рывковый метод скользящего ввода
- тахионо-мгновенный, пронос левой кисти с использованием техники побуквенной адаптации к набегающим словам

(конкурс на недельку, в следующую субботу 9 08 будем подводить итоги и награждать участников; Углубиться в изучение премудростей господина Advisor'a можно по данной ссылке )
Последний раз отредактировано 1 февраля 2020 в 01:56 пользователем pashkhan
Advisor Сообщение #2 1 февраля 2020 в 01:57
Тахион
62
Цирк. Да и десятой стратегии на текущий момент действительно не существует. Опубликовал бы результаты учеников «до» и «после», но это будет считаться рекламой. Отмечу, что для Клавогонок наличие школы это плюс, потому что всех, с кем я обсуждаю вопрос печати, всегда направляю именно на Клавогонки. А они уже могут стать частью донатеров. И это повлияет на развитие Клавогонок.
Последний раз отредактировано 1 февраля 2020 в 03:18 пользователем Advisor
Speedyman Сообщение #3 1 февраля 2020 в 08:27
Тахион
54
Advisor писал(а):
Отмечу, что для Клавогонок наличие школы это плюс, потому что всех, с кем я обсуждаю вопрос печати, всегда направляю именно на Клавогонки. А они уже могут стать частью донатеров. И это повлияет на развитие Клавогонок.

<Даниэль> "Дозаправка перестала иметь для меня значение ( т.к. уже давно потеряла свою актуальность в силу отсутствия разработчиков ). Да и когда они были, она значения не имеет толком, т.к. наглухо оторвана от реальности. Эти "сборы" проекту развития не принесут, они слишком маленькие".
veda_cong Сообщение #4 1 февраля 2020 в 09:42
Новичок
41
Так телепортация пальцев через всю клаву же. Квантовый скачок примерно это и подразумевает по всем смыслам - и как туннелирование под барьером (руки рассматриваются как волновой пакет, и плевать на макроскопичность), так и неоправданный рост скорости;)
10. Квантовое туннелирование пальцев для достижения квантового скачка

Хотя в одной фэнтезятине использовались понятия "скольжение" вместо телепортации и "рывок" вместо магического ускорения тела, так что их тоже можно использовать для большей туманности)

:)))
Клянусь 146% и 908 знаками в минуту, что замышляю только шалость)))
Последний раз отредактировано 1 февраля 2020 в 09:45 пользователем veda_cong
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #5 1 февраля 2020 в 09:57
Организатор событий
115
Speedyman писал(а):
Advisor писал(а):
Отмечу, что для Клавогонок наличие школы это плюс, потому что всех, с кем я обсуждаю вопрос печати, всегда направляю именно на Клавогонки. А они уже могут стать частью донатеров. И это повлияет на развитие Клавогонок.

<Даниэль> "Дозаправка перестала иметь для меня значение ( т.к. уже давно потеряла свою актуальность в силу отсутствия разработчиков ). Да и когда они были, она значения не имеет толком, т.к. наглухо оторвана от реальности. Эти "сборы" проекту развития не принесут, они слишком маленькие".

эт ты загнул, а если у нас даже 20 тысяч в месяц не будет, чтобы оплатить сервер, мы даже зайти сюда не сможем. Все-таки в школу это как-то упирается.
qw10fing Сообщение #6 1 февраля 2020 в 10:12
Кибергонщик
6
Как насчёт остановки времени?
Обгоняша Сообщение #7 1 февраля 2020 в 10:50
Кибергонщик
51
Устремление мощного светового потока перпендикулярно траектории изменения средней
Nowhereman42nd Сообщение #8 1 февраля 2020 в 13:24
Организатор событий
41
Наличие Искусственного Интеллекта в ПО для набора текста.
pashkhan Сообщение #9 1 февраля 2020 в 16:19
Новичок
96
Друзья, мне удалось раздобыть план подготовки, сами понимаете от кого! Конечно, мне это стало в копеечку, но за такие знания любой клавогонщик и душу продаст.

QuetzalcoatI Сообщение #15 1 февраля 2020 в 21:16
Кибергонщик
19
10. Звонок другу
Найти место, где живет jhlee0133 и попросить его сделать вам 900+ знаков в минуту.
Antokoff Сообщение #22 2 февраля 2020 в 12:00
Маньяк
26
pashkhan писал(а):
Друзья, мне удалось раздобыть план подготовки, сами понимаете от кого! Конечно, мне это стало в копеечку, но за такие знания любой клавогонщик и душу продаст.


Я бы заменил п. 6 на "чеши кота", чтобы в размер уложиться.

А п. 10 из общего списка бы звучал так в моём исполнении:

10. Запястья-3D-домкраты для точнейшего пространственно-временного позиционирования кистей-свай.
Последний раз отредактировано 2 февраля 2020 в 12:01 пользователем Antokoff
pashkhan Сообщение #23 2 февраля 2020 в 12:25
Новичок
96
Antokoff, Почесать кота любой сможет, а ты попробуй пощекотать - только "настоящий" Тахион сможет это сделать. Что, не получилось? - значит не сумел выполнить инструкцию и можешь пенять на себя, в этом случае претензии к "учителю" не принимаются
veda_cong Сообщение #24 2 февраля 2020 в 12:45
Новичок
41
Извините, это не формулировка, но в тему. Стругацкие, вечно актуальный памятник нанонауке:
Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…
Последний раз отредактировано 2 февраля 2020 в 12:50 пользователем veda_cong
Antokoff Сообщение #26 2 февраля 2020 в 15:12
Маньяк
26
pashkhan писал(а):
Antokoff, Почесать кота любой сможет, а ты попробуй пощекотать - только "настоящий" Тахион сможет это сделать. Что, не получилось? - значит не сумел выполнить инструкцию и можешь пенять на себя, в этом случае претензии к "учителю" не принимаются

Ну, кот отказывается смеяться. Видимо, придётся наращивать скорость... отпускать руки... вот это вот всё.

veda_cong писал(а):
Извините, это не формулировка, но в тему. Стругацкие, вечно актуальный памятник нанонауке:
Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…


Победитель :)
Nowhereman42nd Сообщение #27 4 февраля 2020 в 10:44
Организатор событий
41
Тахионная концентрация - это тахионная конденсация с нарушением принципа причинности. Всем известно, что в тахионной конденсации принцип причинности не нарушается, но пусть мир и дальше так думает. Ведь уникальность секретной тактики заключается как раз в нарушении принципа причинности, ибо нет никаких причин считать рекорд 908 зн/мин статистически правомерным.

Вот и получается очень даже секретная тактика. Даже квантовая, и вполне себе тахионная.
Последний раз отредактировано 4 февраля 2020 в 10:49 пользователем Nowhereman42nd
Nowhereman42nd Сообщение #28 8 февраля 2020 в 14:24
Организатор событий
41
Наноклавиатура

Я просто шёл по магазинам и обнаружил, что Зензоклава больше не производится на заводах, поэтому больше нигде не продаётся.
Но нанотехнологии не стоят на месте, РосНадо только делает вид, что пилит бюджет... Вот оно и предоставило свою секретную технологию - наноклавиатуру.
pashkhan Сообщение #29 8 февраля 2020 в 22:47
Новичок
96
Конкурс объявлю завершенным! Большое спасибо всем кто принял участие в изобретательстве гарантированно-тахионных методичек и тактик. Всем участникам полагается приз: 908 очков.

veda_cong
Обгоняша
Nowhereman42nd
Hasegawa
Antokoff
Advisor Сообщение #30 8 февраля 2020 в 23:45
Тахион
62
Я уже начал отвыкать от этого числа, и вот опять
Скину тебе очков за бесплатный пиар.
Antokoff Сообщение #31 9 февраля 2020 в 12:11
Маньяк
26
Но может ли считаться пиар, за который платили очками, истинно бесплатным? о_О

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена