[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Пит-стоп» / Новый дизайн КГ 2020

ultraZER0 Сообщение #1 22 февраля 2020 в 19:40
Маньяк
2
Я сделал в фотошопе за часик дизайн главной страницы клавогонок.
Вообще с дизайном у меня не очень хорошо, но все-таки мне кажется, что вышло нормально.
Нужно всего-лишь чего-нибудь подкрутить с цветами и размерами.
Вот и сам диззайззфванйззуйайн (design):
скрытый текст…


Прошу ваши комментарии!
Последний раз отредактировано 23 февраля 2020 в 11:15 пользователем ultraZER0
Лень Сообщение #2 22 февраля 2020 в 21:07
Кибергонщик
80
MightySan Сообщение #3 23 февраля 2020 в 00:27
Маньяк
47
Мне нравится. Современненько.
xcislav Сообщение #4 23 февраля 2020 в 02:53
Маньяк
33
это skin а не дизайн)
знаете как в winamp'e ....

структура одна. Вот с перестановкой, а главное с наполнением - работы и работы! И причем просто прохожему на варианты нельзя даже "средь широкого выбора вариантов" посмотреть ....

скрытый текст…


скрытый текст…


скрытый текст…
Последний раз отредактировано 23 февраля 2020 в 03:12 пользователем xcislav
ultraZER0 Сообщение #5 23 февраля 2020 в 11:15
Маньяк
2
Слепил еще одну страницу. Вроде лучше получилось

скрытый текст…


Там, где курсор сбоку, имеется ввиду, что это поведение кнопки при наведении на нее

upd - даниэль, за 50к сверстаю все страницы :))
Последний раз отредактировано 23 февраля 2020 в 11:18 пользователем ultraZER0
Евсеев Сообщение #6 23 февраля 2020 в 12:32
Супермен
21
При всем уважении, но мне не нравится. Скажи, ты реальный верстальщик (я бы не назвал) или так, посмотрел пару видеороликов по оформлению макетов веб-сайтов и теперь показываешь нам свои "навыки"? Выглядит классно относительно, мне не нравится) из-за того, что сложно реализуемо. Ресурсозатратно, как сказал Ксай. Со стороны грамотности макеты выполнены неправильно, не в том разрешении (и, обе страницы выполнены в разном разрешении, с разной разбивкой на блоки и разным расстоянием между меню баром и логотипом), нет какой-то своей изюминки и оригинальной идеи (поверь, это — не очень оригинально, хоть может и взято из твоей головы), софт тени совсем лишние, перетягивают внимание и нагружают и без того перегруженный дизайн. Цветовая схема подобрана, как опять же по мне, плохо. Советую посмотреть хотя-бы цветовой круг Иттена (опять же, не знаю, кто ты и чем занимаешься, не знаю, что знаешь, сужу по макетам). Я хоть и уже давно перестал заниматься веб-дизайном, а именно отраслью, связанной с версткой и оформлением макетов, но хоть что-то я и понимаю. Не могу судить о объективности своей критики, так-как я не особо люблю это делать, но тут это необходимо. Дизайн, который есть на сайте сейчас, он выполнен вполне годно, к нему я не цепляюсь, меня все устраивает, хоть он и пришел к нам еще из прошлого десятилетия.
ultraZER0 Сообщение #7 23 февраля 2020 в 13:21
Маньяк
2
10eyevseev писал(а):
При всем уважении, но мне не нравится. Скажи, ты реальный верстальщик (я бы не назвал) или так, посмотрел пару видеороликов по оформлению макетов веб-сайтов и теперь показываешь нам свои "навыки"? Выглядит классно относительно, мне не нравится) из-за того, что сложно реализуемо. Ресурсозатратно, как сказал Ксай. Со стороны грамотности макеты выполнены неправильно, не в том разрешении (и, обе страницы выполнены в разном разрешении, с разной разбивкой на блоки и разным расстоянием между меню баром и логотипом), нет какой-то своей изюминки и оригинальной идеи (поверь, это — не очень оригинально, хоть может и взято из твоей головы), софт тени совсем лишние, перетягивают внимание и нагружают и без того перегруженный дизайн. Цветовая схема подобрана, как опять же по мне, плохо. Советую посмотреть хотя-бы цветовой круг Иттена (опять же, не знаю, кто ты и чем занимаешься, не знаю, что знаешь, сужу по макетам). Я хоть и уже давно перестал заниматься веб-дизайном, а именно отраслью, связанной с версткой и оформлением макетов, но хоть что-то я и понимаю. Не могу судить о объективности своей критики, так-как я не особо люблю это делать, но тут это необходимо. Дизайн, который есть на сайте сейчас, он выполнен вполне годно, к нему я не цепляюсь, меня все устраивает, хоть он и пришел к нам еще из прошлого десятилетия.

Именно версткой я почти не занимаюсь, но небольшой опыт есть, т.к то, чем я занимаюсь наполовину связано с версткой. Насчет разбивки на блоки и расстояния - это все потеряется уже при настоящей верстке. И тени, вроде, незаметные, просто что-бы придать объем. Изюминку кстати не вижу и в текущем оформлении. Вполне может быть, что дизайн - не мое
gevis Сообщение #8 23 февраля 2020 в 13:22
Профи
33
Мы привыкли к тому дизайну, что есть, и он нас вполне устраивает. (Можно было бы, конечно, кое-что из него убрать, но это — уже детали.)
ultraZER0 Сообщение #9 23 февраля 2020 в 17:30
Маньяк
2
Ну и я все-таки сверстал, без респонсивности, но не разваливается
https://yadi.sk/d/31CX_3b8VfSlIg
gevis Сообщение #10 23 февраля 2020 в 22:04
Профи
33
ultraZER0 писал(а):
Ну и я все-таки сверстал, без респонсивности, но не разваливается
https://yadi.sk/d/31CX_3b8VfSlIg


И не открывается.
ultraZER0 Сообщение #11 24 февраля 2020 в 11:46
Маньяк
2
там говно, забей
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #12 24 февраля 2020 в 14:27
Организатор событий
115
Ну да, новые веяния, новый дизайн, почему нет, вполне кладбищенские цвета для старых клавогонок. Старый дизайн будет напоминать о хороших временах, поэтому лучше его поменять, но если задуманная гевисом доска почета осуществиться, дабы старожилы как зайцы не разбежались, на ней бы лучше все же оставить теплые тона.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена