[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Пит-стоп» / Головоломки (CS50x Puzzle day 2020)

zzox Сообщение #1 2 апреля 2020 в 23:00
Супермен
33
Привет, клавогонщикам.
Сейчас проходит ежегодное мероприятие посвященное решению головоломок CS50x Puzzle Day 2020, организованное ребятами из Гарварда.

Суть мероприятия: публикуется набор из 8 головоломок, на решение которых отводится несколько дней (сейчас - до конца понедельника). Головоломки являются достаточно сложными и требуют логического мышления, некоторых знаний английского и способности гуглить.

Страница мероприятия: https://cs50.harvard.edu/x/2020/puzzles/
Головоломки: https://cdn.cs50.net/2020/x/events/puzzles/puzzles.pdf

Тема создана, поскольку ищу до трех человек в команду для решения задач (№2 уже решил, №7 скорее всего - тоже). В команде приветствуются: девушка, человек с техническим образованием и знанием математики/алгебры (в т.ч. программисты/кодеры), человек знакомый с мировой литературой, человек который любит решать венгерские кроссворды и кто-то кто может нагуглить в англоязычной среде. Список необязательный и неисчерпывающий, участвовать могут все, но размер команд рекомендован организаторами для поддержания интереса к событию. Кроме того - мероприятие носит такой же соревновательный дух как и КГ, поэтому обмен решениями за пределы команды - запрещен, но можно решать коллективно если проживаете вместе с кем-то.

Если участие заинтересовало - прошу оставлять сообщения в теме или писать в личке. Если с моей стороны не последовало ответа - можно участвовать самостоятельно.

Организационные вопросы предлагаю решать в чате телеграмм, как обсуждать задачи - решим там же. Подать ответы сможем либо в командом формате, либо каждый самостоятельно.
Nowhereman42nd Сообщение #2 3 апреля 2020 в 21:08
Организатор событий
41
Я чисто по приколу зайду. В Гарвард меня в любом случае не примут.
un4given Сообщение #3 3 апреля 2020 в 21:15
Клавокодер
120
Пока что осилил только 2, 6 и 7. В команду не хочу, зашёл чисто повыпендриваться
-Wanted- Сообщение #4 5 апреля 2020 в 20:52
Супермен
39
выпендрежник, хренов
Евсеев Сообщение #5 6 апреля 2020 в 13:30
Супермен
21
un4given, ипкьцб лрувщвикочиы, нрорырорсшму.
Последний раз отредактировано 6 апреля 2020 в 13:57 пользователем Евсеев
un4given Сообщение #6 6 апреля 2020 в 14:51
Клавокодер
120
Евсеев писал(а):
ипкьцб лрувщвикочиы, нрорырорсшму.

Тебе в каком виде?

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена