[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Пит-стоп» / ADVISOR POLICY | THE END

Advisor Сообщение #1 4 мая 2020 в 22:49
Тахион
62
Друзья! К сожалению, при текущей политике поведения некоторых игроков я не вижу смысла в дальнейших чат-диалогах. Точнее, в 99% из них. Ситуация сложилась таким образом, что давление со стороны других игроков разрешено, но самому отвечать при этом — чревато риском потерять аккаунт.

По личным вопросам лучше пишите в ЛС. Ключевые новости по достижениям будут в бортжурнале и на моей страничке VK. С вероятностью 99% я не увижу ваше сообщение в чате, так как практически не буду в него заглядывать. Данные меры принимаю в том числе по той причине, что значительная часть граждан не знает всю предысторию, поэтому могут трактовать мои действия некорректно, что бьет по моей репутации и авторитету.

Разумных игроков призываю не поддаваться на провокации как в мою сторону, так и в вашу собственную. Эти провокации продолжатся неизбежно. Безусловно, было много и хороших бесед. Моя прежняя политика поведения прекращается в ночь на 05.05.2020, так как более она не актуальна.

Последний раз отредактировано 4 мая 2020 в 23:15 пользователем Advisor
pashkhan Сообщение #2 4 мая 2020 в 23:22
Новичок
96


И кто так постарался? Или это был массовый сеанс исцеления?
un4given Сообщение #3 5 мая 2020 в 00:50
Клавокодер
120
Уходя из чата, мальчик Дима так сильно хлопнул дверью, что из чата ушел и Петя, сидевший на подоконнике.
система Сообщение #4 5 мая 2020 в 02:52
Новичок
17
Надеюсь эта тема будет закрыта и необсуждаема.

Для истории:

[15:11:11] <Advisor> Я предупредил. Жду до полуночи.
[15:11:19] <Advisor> С 5 мая просто ад начнётся.
[15:11:46] <Advisor> Я буду доводить до нервного срыва. Даже если этого не будут показывать как свою слабость.
[15:13:57] <Advisor> **Формат поведения Адвизора возвращён на прежний уровень**

Это был грамотный шаг, Даниэль предупредил его чтобы вёл нормально себя в чате, а он сорвался наследующий же день, теперь последствия должны быть, а он как бы спрыгивает с темы мол всё всё всё я сам ухожу не блокируйте меня, подождёт немного (максимум 2-3 дня) и вернётся с прежним поведением (без наказаний от Даниэля естественно).
un4given Сообщение #5 5 мая 2020 в 03:57
Клавокодер
120
О, зеда, Тебе до меня ещё ровно 100 уровней, ха!
EVERGLOW Сообщение #6 10 мая 2020 в 01:48
Экстракибер
37
Прошло 5 дней, а тебя каждый день на несколько часов заносит в чат. Удали свой фейковый пост. Или исчезни из чата, согласно договорённости, если твой пост не фейковый.
Advisor Сообщение #7 10 мая 2020 в 03:15
Тахион
62
Пост не фейковый, мои слова в силе. О полном уходе из чата речи не было. Речь была о прекращении прежней политики общения.
EVERGLOW Сообщение #8 10 мая 2020 в 09:39
Экстракибер
37
Advisor, если пост не фейковый, то что б тебя 99% времени не было видно в чате, о чём и была речь в первом посте. Или снеси эту тему и появляйся в чате хоть круглосуточно. Определись уже. Или The End или Forever in Chat или ещё какая-то твоя политика наброса. Перестань уже обманывать клавогонщиков. Твой пост уже 5 дней как чистой воды обман. Тебя никто не заставляей придумовывать свою политику и сообщать о ней всем клавогонщикам, вводить в заблуждение. Пока что, за последние 5 дней, твой пост - просто враньё, не больше.
Advisor Сообщение #9 11 мая 2020 в 19:52
Тахион
62
devrialex, к сожалению, произошли события, которые не позволили мне полностью уйти из чата. Сейчас эти моменты проработаны (поменял отношение к пропаганде против Адвизора). Впредь я действительно практически не буду появляться в чате, ибо не вижу в этом смысла.

Варианты появления возможны, например, в случаях:

— вопросы новичков касаемо помощи в печати;
— адекватные, нормальные беседы с приятными игроками;
— вопросы, адресованные мне лично, на которые я должен ответить;
— некоторые другие случаи, прописать которые чётко не представляется возможным.

UPD 11.5.2020 19:45: попросил модератора заблокировать меня в чате по личной инициативе. Намечается ряд ответственных дел.
Не хочу, чтобы токсичные люди меня отвлекали. Тема окончательно закрыта.
Последний раз отредактировано 11 мая 2020 в 19:53 пользователем Advisor

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена