[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Пит-стоп» / Не прощёлкай свой рекорд!

Обгоняша Сообщение #1 7 августа 2020 в 15:54
Кибергонщик
51
Внимание! Тема создана шутки ради, поэтому и помещена в Пит-стоп. Но, как мы знаем, в каждой шутке есть только доля шутки.

Думаю, каждый из вас, кто печатает на скорость, замечал, что результаты заездов зависят в буквальном смысле от ВСЕГО: сложности текста, высоты кресла, настроения, усталости, играющей музыки, расположения рук, размятости пальцев и так далее. Этот список можно продолжать бесконечно. Но давайте остановимся на последнем пункте, а именно готовности ваших пальцев зарекордить.

Оказывается, есть простой способ это определить.
На помощь приходит мой гениальный совет, который лёг в основу данной теории.
Пощёлкайте пальцами. Вот так:
скрытый текст…
Если щелчки получаются громкими и вы не испытываете неприятных ощущений при этом, то вероятнее всего, вы в хорошей форме, а сейчас самое время зайти на любимые Клавогоночки и попытаться выбить долгожданный рекорд. Или, как минимум, получить уйму крутых результатов в статистику.

"Но что же делать, если не щёлкается?" - спросите вы.
"Продолжайте щёлкать!" - отвечу я.

Как бы это странно не звучало, такое упражнение отлично разминает пальцы для печати и помогает избавиться от всем известного "рассинхрона".

Полезность данной теории пока что была исследована только на мне. Поскольку результаты эксперимента оказались крайне удачными (мне удалось не только достичь хорошего уровня печати, но и сменить ранг), я решила поделиться с вами этим незамысловатым упражнением и предлагаю всем желающим испробовать его эффективность на себе. Это очень просто, не требует много времени, а ещё это совершенно бесплатно.

Пробуйте, делитесь своими результатами и наблюдениями.

Всем спасибо за внимание.
Игорка Сообщение #2 7 августа 2020 в 16:12
Маньяк
44
ММММММ! Интересная идея, кстати! Попробую! :)
zewz Сообщение #3 21 августа 2020 в 13:54
Гонщик
68
Попробовал - эффект есть.
Doctorisimus Сообщение #4 21 августа 2020 в 17:58
Супермен
61
ну пощелкал с минуту пока читал, мышцы забились и плохой результат не заставил себя ждать, впрочем, в целом состояние сейчас не очень и заезды прошлые были так себе, как-то так
Обгоняша Сообщение #5 24 августа 2020 в 12:43
Кибергонщик
51
zewz писал(а):
Попробовал - эффект есть.
Спасибо за отзыв!


Doctorisimus, это хорошо, когда в меру. Стоило мне, конечно, указать, что щёлкать так долго - это плохая попытка размять пальцы. Мне хватает 10-15 щелчков. Ещё нужно следить, чтобы пальцам не было больно и неприятно, тогда эффект будет. Ну и если ты изначально в очень плохой форме, то упражнение вряд ли придаст сил на рекорд, хотя в теории должно чуть разогнать.
В любом случае, твой опыт - тоже опыт, и спасибо, что поделился впечатлениями :)
Игорка Сообщение #6 24 августа 2020 в 17:40
Маньяк
44
Опыт положительный однозначно! Обгоняше плюс за интересный опыт. Теория работает)))
Если и не рекорд, то ошибок намного меньше и скорость выше.
Спасибо! :)
Обгоняша Сообщение #7 24 августа 2020 в 18:12
Кибергонщик
51
Игорка, ура! Рада, что тебе помогло упражнение
И тебе спасибо, что поделился результатами)

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена