[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Пит-стоп» / Завершение тайп-карьеры

Advisor Сообщение #1 10 февраля 2021 в 14:25
Тахион
62
Друзья, всем привет!

Вот и подошла к завершению моя карьера тайпера в рамках Клавогонок. Недавно, 3 февраля 2021 года, я реализовал все оставшиеся задачи, которые у меня здесь были. И даже более этого, если вы понимаете о чем я.. Я ушёл с Клавогонок практически полностью. Это означает, что теперь у меня значительно меньше времени и желания на активные диалоги в чате или на форуме. При этом я не планирую забывать о людях, которым нужна сейчас или будет нужна в будущем моя помощь.

На момент написания этого поста я уже более 11 лет являюсь клавогонщиком. Попал сюда совершенно случайно — ресурс мне порекомендовал копирайтер, он же инфопредприниматель Юсуф Губайдуллин. Так началась моя история на Клавогонках. Моей последней целью в рамках этого проекта было желание оставить в статистике только лучшие и важные на мой взгляд словари. При этом чтобы в каждом был пробег от 300 текстов — ради медалей на память.

Что планирую делать в будущем?

Я не ухожу с проекта окончательно. Я буду практиковать печать на английском языке. Если у вас будут любые вопросы — пишите мне в личные сообщения на Клавогонках, либо в VK. Также вы можете написать мне в Telegram. Там и через VK я отвечаю быстрее всего, но в силу своей загруженности. Я периодически буду проверять форум и помогать, как и все 11 лет ранее, новичкам. Но повторюсь, моя былая активность уже снижена. Ставить новые рекорды в главном режиме печати я не вижу больше смысла.

Я стал тахионом — моя цель не просто выполнена, а перевыполнена. Однажды я хотел лишь 1 раз в жизни набрать 600 зн/мин. После частичного ухода с Клавогонок я стал больше времени уделять своей семье, а также своим будущим наследникам и наследницам. У меня есть задачи, которые требуют много времени. Совмещать с этими задачами обильные тренировки просто невозможно. Да и смысла нет, так как я достиг совершенства, о котором даже не мечтал.

Что делать тем, кто сейчас это читает?

Во-первых, ознакомьтесь с биографией в моем профиле. Там вся основная информация обо мне, а также все необходимые ссылки. Много материала я оставил на форуме для будущих поколений. Нужные ссылки на форум тоже есть у меня в БИО. Все мои результаты честны. Да и не вижу смысла в читерстве, ведь мы приходим сюда улучшить себя, улучшить свои навыки. У меня есть множество подтверждений результатов по TS-верификации и даже видеозаписи с руками. Нужные ссылки на видео есть в биографии профиля.

Что-то вроде заключения

Я завершаю свою тайп-карьеру, то есть какие-то новые профессиональные достижения мне уже не нужны. Но завершение карьеры не означает, что я бросаю это дело. В дальнейшем планируется работа с детьми из детских домов и даже пенсионерами. Я сократил свою активность на Клавогонках. В чате или на форуме мне не пишите — я могу даже не увидеть этих сообщений. Обращайтесь напрямую — например, через Telegram.

С 28 января 2021 года я полностью закрыл возможность комментирования моего бортжурнала. Если вам есть что сказать — рекомендую написать одним из ранее оглашенных мною способов. Текущая тема на форуме тоже закрывается сразу после публикации этой темы. Это были замечательные 11 лет, что тут еще сказать!..

С уважением, Advisor.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена