[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Пит-стоп» / Нежелание игроков идти на контакт

Advisor Сообщение #1 16 ноября 2021 в 15:16
Тахион
62
veda_cong писал(а):
Да даже в реальной жизни - я уже говорила, с таким никто сотрудничать не захочет.

Хм, это очень интересно. Особенно учитывая ряд некоторых факторов.

Приведу буквально 1% от общего объема за последние 10 лет:

— сотрудничество с Multisoft & Forward Development на высшем уровне, был для них генеральным партнером на YouTube в течение 4 лет;
— сотни благодарностей от игроков Клавогонок за прошедшие годы, никому ни разу не отказал в помощи;
— работа с крупным CPA-агентством в 2021 году на позиции Marketing Partner;
— сейчас я директор по стратегическому развитию одной компании, руководитель направления продаж и маркетинга;
— получаю регулярные предложения о сотрудничествах как в VK, так и через Telegram;
— есть реальные инвесторы, которые инвестировали в мои проекты что в 2020, что в 2021 году;
— главный рецензент (с их же слов) издательств «Манн, Иванов и Фербер» и «Альпина Паблишер», но сейчас отошел от дел;
— был главным руководителем веб-студии SkillMasters, управляя штатом из 8 фрилансеров (и никто не бежал от моего стиля руководства);
— в 2016 году предложил на рассмотрение идеи по одному законопроекту, за что от председателя Госдумы РФ получил благодарственные письма..

Список могу продолжать еще очень долго. Но главное здесь одно — всего этого невозможно добиться без доверия людей.
Никто не будет ставить какого-то усоса на позицию директора по развитию, брать у него советы и платить такие деньжищи.

С уважением, Advisor
Последний раз отредактировано 16 ноября 2021 в 15:17 пользователем Advisor
ДядяСаша Сообщение #2 16 ноября 2021 в 16:05
Маньяк
48
Advisor писал(а):
Приведу буквально 1% от общего объема за последние 10 лет:

Ты просто феномен буквально если это 1% из 100%, либо просто врунишка преувеличивающий собственную важность. Имея такой послужной список, в том числе социально направленных проектов, мне мягко говоря кажется парадоксальным, что люди не воспринимают тебя. Даже в рамках минимального соцопроса состоящего из 29 проголосовавших, против тебя больше половины, а остальные просто воздержались. Не находишь в этом ничего странного? Либо это люди какие-то неправильные?
Advisor писал(а):
Но главное здесь одно — всего этого невозможно добиться без доверия людей.

Именно. Двуличные люди не внушают доверия.
tyrpyr Сообщение #3 16 ноября 2021 в 16:10
Организатор событий
100
veda_cong Сообщение #4 16 ноября 2021 в 16:13
Новичок
41
Да выдумал он все, скорее всего. Вроде бы народ говорил, что его из банка поперли как раз за это самое - наезды на руководство, качания своих прав или не помню как там это было сформулировано, но как раз по этой схеме поссорился. Придет кто из говоривших, расскажет подробнее)

"Сотни благодарностей от клавогонщиков" - это точно выдумка, иначе кто-то сюда бы вышел) Или наклонировал)
Написать на сайты по сбору предложений про законопроекты может кто угодно, и благодарности там тоже кто угодно напишет) Регулярные предложения по сотрудничеству сыплются на всех, у кого фильтры не стоят, спам называется)
А уж всякие директора по фиг знает чему - так любой чувак может придумать себе фирму и объявить себе, я столько раз слышу такие сочетания, а на деле оказывается что человек балду гоняет) Сейчас каждый сам себе директор)
Последний раз отредактировано 16 ноября 2021 в 16:26 пользователем veda_cong
Advisor Сообщение #5 16 ноября 2021 в 16:17
Тахион
62
AlexZP писал(а):
Не находишь в этом ничего странного?

Не вижу абсолютно ничего странного, потому что:

1. На самом деле люди не знают и не хотят знать меня настоящего.
2. Люди первые начали травлю против меня еще в июне 2017 года, когда я даже не сидел в чатах и форумах вообще.
3. Люди слишком доверчивые существа, поэтому повелись на пропаганду киевлянина из Твиттера + горстки других игроков.
4. Стадный инстинкт: например, Сударушка для них авторитет. А я для Сударушки враг. Соответственно, я становлюсь врагом и для них автоматом.
5. Те, кто решался мне написать или позвонить лично, чтобы нормально поговорить, в 100% случаев из 100% меняли свое мнение обо мне.

Собственно, по 5 пункту: я по-прежнему открыт для диалогов, например в Телеграме: @russianbarin
В рамках Клавогонок мне люди не пишут в основном, потому что личка закрыта, а Телеграм открыт для всех.

С уважением, Advisor.
veda_cong Сообщение #6 16 ноября 2021 в 16:28
Новичок
41
А вот это он пишет уже не первый раз. Вот только, когда я его впервые тут узрела, я была настроена благожелательно. И неприязнь стиль общения начал вызывать еще весной, причем независимо от того, кто там еще с ним ругался - Сударушку он тогда особо не задел, Унч и сам провокатор. Но там был диапазон от обиженного мальчика с очень глупыми "ааа, меня лопаткой в песочнице ударили, мам, накажи их!" до угроз в ответ на невинную критику. Абсолютно не внушает доверия, угу. Другой вопрос, что тогда его достаточно было заигнорить и на травлю ему духу не хватало еще.

Advisor писал(а):
Собственно, по 5 пункту: я по-прежнему открыт для диалогов, например в Телеграме: @russianbarin


оооо! Ну ничего себе! Тырпыр, ты прав, тут комплекс величия бурным цветом) Впрочем, это и по нику здесь заметно)))
Nowhereman42nd Сообщение #7 16 ноября 2021 в 16:29
Организатор событий
41
Advisor писал(а):
3. Люди слишком доверчивые существа, поэтому повелись на пропаганду киевлянина из Твиттера + горстки других игроков.

Лол, наличие всем известного фонаря - это, оказывается, пропаганда из Твиттера. И как мы раньше без Твиттера жили, а фонарщиков - всегда находили и презирали?
ДядяСаша Сообщение #8 16 ноября 2021 в 16:39
Маньяк
48
Advisor писал(а):
AlexZP писал(а):
Не находишь в этом ничего странного?

Не вижу абсолютно ничего странного, потому что:

1. На самом деле люди не знают и не хотят знать меня настоящего.

С уважением, Advisor.

Невротическая претензия — психоаналитический термин, принадлежащий американскому психологу Карен Хорни. «Невротической претензией» Хорни называет необоснованное ощущение собственного превосходства над окружающими, при наличии которого индивид искренне верит, что люди вокруг обязаны потакать его желаниям и потребностям.
Содержание невротической претензии проистекает из сформированной у индивидуума ранее невротической гордости (реалистичной самоуверенности, основанной на идеализированном представлении себя) — угроза которой вызывает тревогу и враждебность; соответственно, дабы избежать «крушения» иллюзорного образа себя, возникает невротическая претензия, основная задача которой заключается в том, «чтобы с нами обращались в соответствии с нашим величественным представлением о самих себе»
Advisor Сообщение #9 16 ноября 2021 в 16:42
Тахион
62
AlexZP писал(а):
«Невротической претензией» Хорни называет необоснованное ощущение собственного превосходства над окружающими.

Не вижу абсолютно никакого смысла превосходить над другими, когда мы все тут одна семья, просто печатаем с разными скоростями.
Speedyman Сообщение #10 16 ноября 2021 в 17:11
Тахион
54
veda_cong писал(а):
Унч и сам провокатор.

А кого он провоцировал?
veda_cong Сообщение #11 16 ноября 2021 в 17:40
Новичок
41
Лол, тот, кто выделял эту тему - Алсим или Переборыч, не знаю - это было смешно) Я тоже удивилась самохарактеристике еще когда сообщение появилось)
Если кого-то не понимают люди, это повод задуматься над своим поведением. Просто так не бывает, чтобы люди не понимали;) Так что второй абзац диагноза таки не дочитан.

Спиди, насколько я помню, он очень сильно не стеснялся в выражениях. Можно понять недовольство ситуацией вообще и администрацией в частности, но там были и выражения, и оскорбительные картинки, и неприятные шутки. Наряду со вполне серьезными и важными мнениями. Не слишком дипломатичный стиль общения. И иногда смотреть на это все же не хотелось, каковы бы ни были причины, палка там перегибалась. Впрочем думаю вот это и без меня кто-нибудь засвидетельствует. Впрочем, я не берусь судить, почему именно его выгнали совсем, поэтому или нет.
Последний раз отредактировано 16 ноября 2021 в 17:41 пользователем veda_cong
Ллисса Сообщение #13 16 ноября 2021 в 17:42
Маньяк
65
Ну и как тут не вспомнить известного диктатора?)))
"Проживи с человеком сорок лет, дели с ним дом, пищу, разговаривай на любые темы, затем свяжи его и подвесь над жерлом вулкана. И только тогда ты узришь его истинное лицо" (Shan Yu)
И остается добавить, Нишки на него нет)) Уж он бы узрел его настоящего)))
Just Сообщение #14 18 ноября 2021 в 12:16
Супермен
61
veda_cong писал(а):
Да выдумал он все, скорее всего. Вроде бы народ говорил, что его из банка поперли как раз за это самое - наезды на руководство, качания своих прав или не помню как там это было сформулировано, но как раз по этой схеме поссорился. Придет кто из говоривших, расскажет подробнее)

Его попёрли за токсичность, о чём и сообщил представитель кадров Тинькоффа и не рекомендовал брать его на работу.
Так этот одарённый не придумал ничего лучше, чем подделать рекомендательное письмо, подписав его несуществующим персонажем (чтобы на статью не налететь) и демонстрировать его здесь.

В судах, основанных на английском праве, есть принцип наподобие "единожды солгавший". Т.е. если тебя поймали на вранье, всё будет трактоваться не в твою пользу, пока не докажешь обратного.
carmero Сообщение #15 18 ноября 2021 в 13:29
Маньяк
50
Advisor писал(а):
Никто не будет ставить какого-то усоса на позицию директора по развитию, брать у него советы и платить такие деньжищи

Да что там мелочиться - покупай Клавогонки уже...
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #16 18 ноября 2021 в 13:47
Организатор событий
115
Джаст, а тут еще и клавогонщики не сговариваясь его дружно заминусовали, не лучший период у Адвизора, самое время оставить то, что не можешь ни удержать ни контролировать и разобраться в своих мыслях и действиях. Очень помогает.
Dobby_ Сообщение #17 18 ноября 2021 в 19:03
Маньяк
62
Названия разные, а тема одна: Адвизор пытается доказать, что он не дурак а все остальные пытаются доказать, что Адвизор дурак
Люди! Вам не надоело? Оставьте мальчика в покое!
Переборыч Сообщение #18 18 ноября 2021 в 20:35
Клавомеханик-Организатор событий
55
Dobby_ писал(а):
Названия разные, а тема одна: Адвизор пытается доказать, что он не дурак а все остальные пытаются доказать, что Адвизор дурак

+
Поэтому предлагаю вернуть изначальное название темы.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #19 18 ноября 2021 в 21:22
Организатор событий
115
Да хоть какое, главное чтобы сам Адвизор пришел в себя, немного успокоился, собрал волю в кулак, подсчитал результаты карусели, выдал полуобещанные очки Кореану, полу потому что, по словам самого Адвизора у него плохая техническая база, ручной счет и т.д., но он старается и из новых организаторов он в принципе один, поэтому и 100к бы очень выручили предстоящее предновогоднее мероприятие. Немного, ну хоть что-то для поднятия столь упавшего клавогоночного имиджа. Считаю, что это лучше чем бесконечные извинения, в которые никто не верит, и соответственно никак не реагирует с положительной стороны.
скрытый текст…
. Небожители и сами ждут, когда кто-нибудь откроет тебе глаза и это может быть не тахион. Как-то так.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена