[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «Пит-стоп» / Вынесено из темы «Зима близко»

race_east Сообщение #1 27 ноября 2021 в 15:42
Новичок
1
Advisor писал(а):
Всем хорошо отдохнуть!

Как раз можно свои турниры попроводить. Участники, которые будут посещать мои турниры до 5.12.2021 включительно, получат дополнительные привилегии. Даже если вы ничего не выиграете по условиям самих турниров. Условие одно — просто участвовать. Активно участвовать в турнирах. Иными словами — отказаться от наставлений Сударушки о том, чтобы «ни проводить мероприятия, ни участвовать в них».



Мое предложение — гарантированные несколько тысяч очков каждому только за сам факт участия.
Вне зависимости от того, выиграете вы или нет, какое место займете и так далее.

Чтобы получить дополнительные очки — просто напишите мне в ЛС. Также текущее сообщение заскринено на случай самоуправства (удаление этого поста) Сударушкой / Nowhereman42nd от лица модераторов. В этом случае информация будет доложена Даниэлю за удаление сообщения без причины.

Заткнись, Адвизор! Как можно быть таким бесхребетным! Как можно настолько не иметь ни чести, ни самоуважения!
Даже ТЕБЕ, любимому подсосу Даниэля, проект знатно знатно так поднасрал и плюнул в харю.
Топ-донатер унизил, опустил тебя больше и жёстче, чем кого бы то ни было, и главная вина не он, а Даниэль, который позволил распуститься такому поведению.

Топ-донатер ежедневно проходился (и до сих пор проходится) по твоей личности такими словами, словно ты шлюха, а Даниэль на твоём унижении зарабатывал кэш, изображая "глубокую озабоченность", кормя тщетными обещаниями - нормально тебе? Он хоть с тобой поделился? Или ты купился на его пустые увещевания?

Все смеются над тобой, Адвизор, прямо в глаза и за твоей спиной. Топ-донатер в глазах общественности кастрировал тебя, пока Даниэль делал вид, что ему не всё равно и писал свои обоссаные, бессодержательные, лицемерные простыни, от которых ни холодно, ни жарко.

Зачем ты продолжаешь лизать Даниэлю? Зачем так стараешься ради Даниэля, который тебя при любом удобном случае продаст и предаст? Он УЖЕ тебя продал, ты для него корова, которую он доил, пока не пришла новая топ-корова более молодая и богатая. А вместе с тобой продал с потрохами и всех уважающих себя и сопротивляющихся людей.

Имей хоть капельку достоинства, Адвизор, не будь шестёркой у лысеющего, стареющего, пузатого неудачника, который снимает в интернете нелепые ролики на 300 просмотров, в которых рассказывает, что является самым известным и главным в русском интернете проводником света в будку информационного бизнеса. Такой человек по определению шкура и дешёвка, если находит оправдание всякой сволочи, которая занесла ему на лапу.
Ты, Адвизор, для него разменная монета, он готов сосать любому, даже токсичной малолетке, если она ему за это заплатила. В этом случае Даниэль, конечно, хорош и надёжен - если уж он и продает себя, то делает это качественно!
НО тебе не платили, Адвизор! так нахера ты делаешь вид, что тебя всё устраивает и ты это терпишь?
p.s. или.... тебе всё-таки заплатили... в противном случае я не знаю, как можно объяснить твоё резкое переобувание в некоторых моментах, в которых ты был категорически уверен (ты понимаешь, о чём я).
Либо у тебя такая слепая и безответная любовью к Даниэлю, впитываешь его трёп, как легковерная педовка. Либо твой прайс дешевле, чем у придорожной путаны. Думай сам.

скрытый текст…
Последний раз отредактировано 27 ноября 2021 в 15:44 пользователем race_east
Advisor Сообщение #2 27 ноября 2021 в 16:44
Тахион
62
race_east писал(а):
Заткнись, Адвизор! Как можно быть таким бесхребетным! Как можно настолько не иметь ни чести, ни самоуважения!
Даже ТЕБЕ, любимому подсосу Даниэля, проект знатно знатно так поднасрал и плюнул в харю.
Топ-донатер унизил, опустил тебя больше и жёстче, чем кого бы то ни было, и главная вина не он, а Даниэль, который позволил распуститься такому поведению.

Топ-донатер ежедневно проходился (и до сих пор проходится) по твоей личности такими словами, словно ты шлюха, а Даниэль на твоём унижении зарабатывал кэш, изображая "глубокую озабоченность", кормя тщетными обещаниями - нормально тебе? Он хоть с тобой поделился? Или ты купился на его пустые увещевания?

Все смеются над тобой, Адвизор, прямо в глаза и за твоей спиной. Топ-донатер в глазах общественности кастрировал тебя, пока Даниэль делал вид, что ему не всё равно и писал свои обоссаные, бессодержательные, лицемерные простыни, от которых ни холодно, ни жарко.

Зачем ты продолжаешь лизать Даниэлю? Зачем так стараешься ради Даниэля, который тебя при любом удобном случае продаст и предаст? Он УЖЕ тебя продал, ты для него корова, которую он доил, пока не пришла новая топ-корова более молодая и богатая. А вместе с тобой продал с потрохами и всех уважающих себя и сопротивляющихся людей.

Имей хоть капельку достоинства, Адвизор, не будь шестёркой у лысеющего, стареющего, пузатого неудачника, который снимает в интернете нелепые ролики на 300 просмотров, в которых рассказывает, что является самым известным и главным в русском интернете проводником света в будку информационного бизнеса. Такой человек по определению шкура и дешёвка, если находит оправдание всякой сволочи, которая занесла ему на лапу.
Ты, Адвизор, для него разменная монета, он готов сосать любому, даже токсичной малолетке, если она ему за это заплатила. В этом случае Даниэль, конечно, хорош и надёжен - если уж он и продает себя, то делает это качественно!
НО тебе не платили, Адвизор! так нахера ты делаешь вид, что тебя всё устраивает и ты это терпишь?
p.s. или.... тебе всё-таки заплатили... в противном случае я не знаю, как можно объяснить твоё резкое переобувание в некоторых моментах, в которых ты был категорически уверен (ты понимаешь, о чём я).
Либо у тебя такая слепая и безответная любовью к Даниэлю, впитываешь его трёп, как легковерная педовка. Либо твой прайс дешевле, чем у придорожной путаны. Думай сам.

Есть вещи, есть информация (ещё с 2019 года), которая неизвестна ни одному клавогонщику.
И таковой останется, я думаю, навсегда. Могу лишь сказать, что вся ситуация под полным контролем.

То, что видят люди, они это видят через свои очки жизни, через свою картину видения.
Но на деле всё совершенно иначе — не так, как выглядит. Более подробно рассказывать не буду исходя из личных интересов.
Последний раз отредактировано 27 ноября 2021 в 16:45 пользователем Advisor
Glage Сообщение #3 27 ноября 2021 в 16:46
Профи
7
О! Адвизор вернулся!
race_east Сообщение #4 27 ноября 2021 в 16:51
Новичок
1
Advisor писал(а):
race_east писал(а):
Заткнись, Адвизор! Как можно быть таким бесхребетным! Как можно настолько не иметь ни чести, ни самоуважения!
Даже ТЕБЕ, любимому подсосу Даниэля, проект знатно знатно так поднасрал и плюнул в харю.
Топ-донатер унизил, опустил тебя больше и жёстче, чем кого бы то ни было, и главная вина не он, а Даниэль, который позволил распуститься такому поведению.

Топ-донатер ежедневно проходился (и до сих пор проходится) по твоей личности такими словами, словно ты шлюха, а Даниэль на твоём унижении зарабатывал кэш, изображая "глубокую озабоченность", кормя тщетными обещаниями - нормально тебе? Он хоть с тобой поделился? Или ты купился на его пустые увещевания?

Все смеются над тобой, Адвизор, прямо в глаза и за твоей спиной. Топ-донатер в глазах общественности кастрировал тебя, пока Даниэль делал вид, что ему не всё равно и писал свои обоссаные, бессодержательные, лицемерные простыни, от которых ни холодно, ни жарко.

Зачем ты продолжаешь лизать Даниэлю? Зачем так стараешься ради Даниэля, который тебя при любом удобном случае продаст и предаст? Он УЖЕ тебя продал, ты для него корова, которую он доил, пока не пришла новая топ-корова более молодая и богатая. А вместе с тобой продал с потрохами и всех уважающих себя и сопротивляющихся людей.

Имей хоть капельку достоинства, Адвизор, не будь шестёркой у лысеющего, стареющего, пузатого неудачника, который снимает в интернете нелепые ролики на 300 просмотров, в которых рассказывает, что является самым известным и главным в русском интернете проводником света в будку информационного бизнеса. Такой человек по определению шкура и дешёвка, если находит оправдание всякой сволочи, которая занесла ему на лапу.
Ты, Адвизор, для него разменная монета, он готов сосать любому, даже токсичной малолетке, если она ему за это заплатила. В этом случае Даниэль, конечно, хорош и надёжен - если уж он и продает себя, то делает это качественно!
НО тебе не платили, Адвизор! так нахера ты делаешь вид, что тебя всё устраивает и ты это терпишь?
p.s. или.... тебе всё-таки заплатили... в противном случае я не знаю, как можно объяснить твоё резкое переобувание в некоторых моментах, в которых ты был категорически уверен (ты понимаешь, о чём я).
Либо у тебя такая слепая и безответная любовью к Даниэлю, впитываешь его трёп, как легковерная педовка. Либо твой прайс дешевле, чем у придорожной путаны. Думай сам.

Есть вещи, есть информация (ещё с 2019 года), которая неизвестна ни одному клавогонщику.
И таковой останется, я думаю, навсегда. Могу лишь сказать, что вся ситуация под полным контролем.

То, что видят люди, они это видят через свои очки жизни, через свою картину видения.
Но на деле всё совершенно иначе — не так, как выглядит. Более подробно рассказывать не буду в личных интересах.

Адвизор, я, конечно, понимаю, что ты там мог сойти с ума, играя роль двойного-тройного агента, выжидая, высчитывая, следуая плану на перспективу, представляя, как в конце торжествуешь, что всех переиграл, всех свергнул, как топчешься по достоинству Даниэля, "тише едешь - дальше будешь" и прочая такая дристня. Но акстись, это клавогонки, а лысый пузан насилует тебя здесь и сейчас, ты его молодая (уже старая, ведь появилась моложе) сучка
Последний раз отредактировано 27 ноября 2021 в 16:52 пользователем race_east
Advisor Сообщение #5 27 ноября 2021 в 16:53
Тахион
62
race_east писал(а):
Но акстись, это клавогонки, а лысый пузан насилует тебя здесь и сейчас, ты его молодая (уже старая, ведь появилась моложе) сучка

Хорошо, пусть будет так)) Я могу выложить королей, дам.. но тузы я выкладывать не буду здесь никогда и никому))
Самая хорошая стратегия — это когда окружающие даже не понимают, что в действительности происходит. И какие цели преследует тот же Адвизор например.

Значит точно все идет по плану. Значит глаза у общества точно замылились.
Тут важно понимать, что я не считаю никого идиотами. Просто есть вещи, о которых я должен молчать.

Последний раз отредактировано 27 ноября 2021 в 17:09 пользователем Advisor
pashkhan Сообщение #6 27 ноября 2021 в 17:04
Новичок
96
Ллисса Сообщение #7 27 ноября 2021 в 17:09
Маньяк
65
Advisor писал(а):
Хорошо, пусть будет так)) Я могу выложить королей, дам.. но тузы я выкладывать не буду здесь никогда и никому))
Самая хорошая стратегия — это когда окружающие даже не понимают, что в действительности происходит. И какие цели преследует тот же Адвизор например.

Значит точно все идет по плану. Значит глаза у общества точно замылились.
Тут важно понимать, что я не считаю никого идиотами. Просто есть вещи, о которых я должен молчать.

Я тебя умоляю.....найми уже редактора для своих сообщений. Ну сжалься ты уже над сообществом, раз такой гуманный.
Advisor Сообщение #8 27 ноября 2021 в 17:13
Тахион
62
Ллисса писал(а):
Я тебя умоляю..

И снова от тебя внимание к Адвизору. И снова ваши идеи в формате «А давайте просто не реагировать на Адвизора никогда?» провалились. Как и провалились тысячи раз до этого. И провалятся еще как минимум столько же раз. Но самое интересное то, что я не жду этих реакций, не создаю для этого никаких прецедентов и прочего. Я не более чем пишу свою позицию по тому или иному вопросу на форуме.

Ну а раз реакция продолжает идти.. что ж, продолжаю купаться в лучах внимания!
Сударушка Сообщение #9 27 ноября 2021 в 17:35
Организатор событий
65
Advisor, да уж не скромничай, КГ существуют только лишь потому, что на них есть ты...
Да и вся Земля вертится, скорее всего, по той лишь причине, что твой медведь трется спиной о земную ось.

Купайся в лучах, надеюсь, они радиоактивные.
Ladex Сообщение #10 27 ноября 2021 в 20:53
Профи
1
Как люди отвечают на хейты в их сторону: Я вас не слышу, замолчите!
Как Адвизор отвечает на хейты в их сторону: ЗеРкАлО оБа!
СмАйЛиКи оБа!
Nowhereman42nd Сообщение #11 27 ноября 2021 в 19:28
Организатор событий
41
Advisor писал(а):
Всем хорошо отдохнуть!

Как раз можно свои турниры попроводить. Участники, которые будут посещать мои турниры до 5.12.2021 включительно, получат дополнительные привилегии. Даже если вы ничего не выиграете по условиям самих турниров. Условие одно — просто участвовать. Активно участвовать в турнирах. Иными словами — отказаться от наставлений Сударушки о том, чтобы «ни проводить мероприятия, ни участвовать в них».



Мое предложение — гарантированные несколько тысяч очков каждому только за сам факт участия.
Вне зависимости от того, выиграете вы или нет, какое место займете и так далее.

Чтобы получить дополнительные очки — просто напишите мне в ЛС. Также текущее сообщение заскринено на случай самоуправства (удаление этого поста) Сударушкой / Nowhereman42nd от лица модераторов. В этом случае информация будет доложена Даниэлю за удаление сообщения без причины.

Воу. Тебя там фашист Болодя укусил? Если бы я занимался самоуправством, твои недоконкурсы вообще бы здесь удалялись раньше, чем бы о них кто-нибудь прочитал, лол.

Не говоря уже о Сударушке. Она призывает к самоорганизации, а не планирует заняться тем же самым, о чём я сказал выше.

upd. Сударушка заскринила, а я на всякий случай полностью процитировал пост.
Последний раз отредактировано 27 ноября 2021 в 19:35 пользователем Nowhereman42nd
Nowhereman42nd Сообщение #12 27 ноября 2021 в 19:39
Организатор событий
41
Сам я что-то не сразу прочитал тему (хотя обязан был, хотя бы как модератор). Я особо не провожу каких-либо конкурсов. Но, раз время года зима, то я в означенные даты буду цедить южные коньяки.
Advisor Сообщение #13 27 ноября 2021 в 19:45
Тахион
62
Походу саботаж под названием «Зима близко» сорван. Сегодня на турнире за звание Гроссмейстера было рекордное количество игроков.
Сударушка Сообщение #14 27 ноября 2021 в 19:59
Организатор событий
65
Advisor писал(а):
саботаж под названием «Зима близко» сорван

«Зима близко» – название акции в малых Больших гонках на этой неделе.
Акция по отдыху от социального аспекта КГ для всех желающих
называется «Зима настала» и наступит она 29 ноября.
Она сорвана быть не может, поскольку достаточное количество организаторов к акции присоединились. Также к ней могут присоединиться клавогонщики, а могут и не присоединяться – у всех свой собственный свободный выбор.

Advisor писал(а):
Сегодня на турнире за звание Гроссмейстера было рекордное количество игроков.

Рекордным количество участников в турнире, проходящем в первый раз, быть не может. А максимальное количество участников в регулярном турнире бывало в Командных играх и там количество участников достигало под 100 человек.
Последний раз отредактировано 27 ноября 2021 в 20:10 пользователем Сударушка
Nowhereman42nd Сообщение #15 27 ноября 2021 в 20:02
Организатор событий
41
Сударушка писал(а):
Рекордным количество участников в турнире, проходящим в первый раз, быть не может.

Если бы Адвизор это понимал, это был бы уже не Адвизор.

Это как в анекдоте про Брежнева и американского президента. Американский президент пришёл на финиш предпоследним, а Брежнев - вторым после первого.
Advisor Сообщение #16 27 ноября 2021 в 20:12
Тахион
62
Сударушка писал(а):
Рекордным количество участников в турнире, проходящем в первый раз, быть не может.

Ну почему же первый раз.. второй. Для второго раз очень много было людей. Около 30 человек в первом заезде.
Для человека, который в целом 12 лет тут не организовывал турниры и в целом не умел это делать, достаточно недурно я считаю!
Сударушка Сообщение #17 27 ноября 2021 в 20:24
Организатор событий
65
Advisor писал(а):
Ну почему же первый раз.. второй.

В вечер первого турнира Гроссмейстер количество посетителей сайта было рекордным, странно, что ты среди гостей не разыграл призы...

Давай, давай, Адик, титанически трудись и станешь легендой КГ в организации турниров.
Advisor Сообщение #18 27 ноября 2021 в 20:27
Тахион
62
Сударушка, турниры провожу по мере возможности, но главное — стараюсь делать это качественно и абсолютно справедливо. В отличие от тебя, например, которая кидает игроков по настроению. Участвуя в турнирах Адвизора можно быть на 200% уверенным, что как бы ко мне ни относился игрок, чтобы он мне ни сказал — он точно получит вознаграждение, если выполнит условия турнира. Это называется необратимость соблюдения правил.
Сударушка Сообщение #19 27 ноября 2021 в 20:55
Организатор событий
65
Advisor, завел свою любимую шарманку? Все оды мне поешь? Похвально!
Столь преданные и любящие хейтеры – редкость.

200% – маловато, даешь 1000%. Вот это будет неизменная обратимость нулей!

Старайся, старайся, через годик (а то и раньше) создашь штук 10 тем в разделе «Академия» – от «Как я стал легендой среди организаторов» до «Советы начинающим, как стать качественным и абсолютно справедливым организатором».
Glage Сообщение #20 27 ноября 2021 в 21:02
Профи
7
Эх Сударушка, ради этого он и появился в этой теме...

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена