[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Пит-стоп» / Вынос из темы про систему

Игрок3 Сообщение #1 13 августа 2023 в 20:18
Организатор событий
31
Сюда выносится офтоп из темы про систему.
oonch Сообщение #2 12 августа 2023 в 03:00
Клавокодер
18
restricted писал(а):
сбп и кг, это как адвизор и его деятельность - бесполезный [CENSORED BY MODERATOR]


Advisor писал(а):
подтверждаю


А вот и подтверждение подъехало
Последний раз отредактировано 13 августа 2023 в 20:22 пользователем Игрок3
Advisor Сообщение #3 13 августа 2023 в 01:05
Тахион
62
Баристарх писал(а):
Nowhereman42nd писал(а):
Делаем вывод, что россияне - это только те, что в Москве живут. Впрочем, ничего нового.

Ты ж с Новосиба. Неужели у тебя нет СБП? Ну открой банковское приложение. В Сбере его прячут, потому что сбп им не выгоден, но он есть даже в Сбере.

Вообще, судя по ответам, я убеждаюсь лишний раз, насколько у нас все-таки древний народ! Вообще ничего не знают из элементарного.
oonch Сообщение #4 13 августа 2023 в 02:38
Клавокодер
18
Тема − бесполезный кал, её в утиль надо. Всем же было внятно сказано, что никаких обновлений здесь больше не будет никогда, зачем эти провокации устраивать?
restricted Сообщение #5 13 августа 2023 в 15:16
Кибергонщик
20
ㅤㅤ
Последний раз отредактировано 23 декабря 2023 в 20:49 пользователем restricted
Баристарх Сообщение #6 13 августа 2023 в 15:35
Гонщик
1
restricted, ты по теме что-нибудь напиши. Какими средствами пользуешься, чтобы донатить КГ? Какая там комиссия? Как долго проходит платёж?
pashkhan Сообщение #7 13 августа 2023 в 16:09
Новичок
96
Баристарх, давай лучше я напишу ответ на вопрос: "Какими средствами пользуешься, чтобы донатить КГ? Какая там комиссия? Как долго проходит платёж?"
Я пользуюсь системой ШИШ С МАСЛОМ, никакой комиссии при этом не возникает, а платёжу никуда выходить даже не надо. И мне хорошо, и финансы на месте, и Клавогонкам - полезно!
restricted Сообщение #8 13 августа 2023 в 16:59
Кибергонщик
20
Последний раз отредактировано 23 декабря 2023 в 20:50 пользователем restricted
Баристарх Сообщение #9 13 августа 2023 в 17:15
Гонщик
1
restricted, pashkhan, донатить нужно, чтобы поддерживать сайт на плаву. Чтобы у владельца была мотивация содержать сайт. Иначе сайт уйдёт в 404, и негде вам будет набирать тексты и участвовать в мероприятиях. А если вы, наоборот, агрессивно призываете не донатить, то вы вредители и халявщики. Вместо того, чтобы вредить сайту, просто ЧЕМОДАН, ВОКЗАЛ отсюдова.

HelixOfTheEnd, ну СБП считай почти тоже самое. Идентификатором там служит номер твоего телефона. Только комиссия 0 и платёж проходит мгновенно. Уже даже уличные музыканты бабки не в шляпу собирают, а выкладывают листочек с номером телефона и банком, чтобы люди благодарили их через СБП.
oonch Сообщение #10 13 августа 2023 в 18:10
Клавокодер
18
Баристарх писал(а):
донатить нужно, чтобы поддерживать сайт на плаву. Чтобы у владельца была мотивация содержать сайт.

Откровенное враньё. Новоявленный владелец сам неоднократно говорил, что дозаправка на этом сайте − это какая-то смешная фигня и она будет упразднена. Логи всё помнят, можешь сам пошуршать, учитывая что у тебя есть их копия.

Я вообще понять не могу, какого хрена ты, никогда не донативший сюда ни копейки (и в целом выступающий против донатов), внезапно очень бурно начал развивать деятельность по внедрению какой-то никому не всравшейся хреновины. Это как минимум подозрительно. Как максимум − ты имеешь в этом деле свою выгоду.
Последний раз отредактировано 13 августа 2023 в 18:10 пользователем oonch
Баристарх Сообщение #11 13 августа 2023 в 18:22
Гонщик
1
Призываю не верить агрессивной дизе от наборщика, который бегает за мной по всему сайту.

У СБП ещё есть очень удобная фича - QR-код. Просто отсканил его своим телефоном и все реквезиты автоматически заполнены за вас.
pashkhan Сообщение #12 13 августа 2023 в 18:39
Новичок
96
Баристарх, твоя аналогия с ЧЕМОДАНОМ не совсем верная, и ты сам об этом прекрасно знаешь: тебя самого высылали отсюда уже десятки раз, на чемодане, в чемодане и без чемодана... высылали поездами, почтовой бандеролью и на собаках - и всё бесполезно! Нельзя насильно ИЗГНАТЬ с Клавогонок, только по велению души и по собственному решению. Только Банановна проявила чудеса железной выдержки, сказала что уходит с Клавогонок - и как отрезала, перегрызла все связи с сайтом, вырубила из своего сердца всё что связано с КГ - женщина-кремень! Но это исключение. Обычные клавогонщики такой волей похвастаться не могут, и нет-нет - да заглядывают проведать стареющий сайт, пульс пощупать, апельсинку принести. Даже Сударушка с Унчем не бросили пациента, не такие жестокие и бессердечные как Банановна оказались. Очень многие тут уже давно не играют ни во что, а просто заняли места в первых рядах зрительного зала, чтобы своими глазами увидеть развязку, которая неминуемо приближается. Может это будет красиво, и тогда наше многолетнее ожидание окупится сполна: в один погожий солнечный денёк, нежданно-негаданно, Даниэль объявит о срочном стриме с очень-очень важными новостями. Клавогонщики все в Шоке, переглядываются друг с другом, правда это или очередной вброс? Многие не уверены, действительно ли это ТОТ САМЫй Даниэль Партнер, большинство позабыло уже как он выглядит, а половина так и не видела его никогда в жизни, и даже не догадывалась о его существовании. Ну и вот, Час ИКС - начинается трансляция! Даниэль весь в белом, пиджак сверкает как будто из химчистки, на столе перед ним аккуратно разложены брелок от дорогой иномарки и айфон, близкий к последней модели. Всё то хорошо, дорого и шикарно, но грусть на лице КлавогоноВладетеля, скупая слеза катится по щеке, и он начинает говорить: "Простите меня окаянного, дорогие собратья Клавогонщики, не оправдал я вашего доверия, не справился с возложенной на меня задачей, загубил дело всей моей жизни - Клавогонки исчерпали себя чуть более чем полностью! И с грустью на сердце и в сердце, отправим КГ на заслуженный покой. Спасибо что верили в меня, но нам не хватило времени чтобы воплотить все задуманные улучшения, а проверять дальше прочность вашего терпения - не имею морального права, т.к. инфобизнесмены очень высокоморальные существа, и за свои слова отвечают головой. За сим будемте прощаться, не смею более вас задерживать. Всё, гуляй и не болей." - Стрим заканчивается, картинка с лицом Даниэля замирает, и медленно погружается в чёрный экран... Занавес... Сервера КГ работают ещё какое то время, но только до наступления нового месяца, когда оплата за них не проходит.
oonch Сообщение #13 13 августа 2023 в 18:45
Клавокодер
18
pashkhan писал(а):
Может это будет красиво, и тогда наше многолетнее ожидание окупится сполна

Штош, осталось загрузить нейросеть такой задачей и к новому году точно будет готов такой ролик

Баристарх писал(а):
Призываю не верить агрессивной дизе

Ну и в каком месте там деза, умник? Я свои аргументы влёгкую могу подкрепить пруфами. А у тебя что есть в ответ на это?
Последний раз отредактировано 13 августа 2023 в 18:50 пользователем oonch
restricted Сообщение #14 13 августа 2023 в 19:28
Кибергонщик
20
Последний раз отредактировано 23 декабря 2023 в 20:50 пользователем restricted
pashkhan Сообщение #15 14 августа 2023 в 03:23
Новичок
96
Чувствую, что надо дополнить аналогию про "Баристарха в чемодане", который аки бумеранг - всегда возвращается, сколько его не кидай. И это хорошо, потому что если бы он взялся писать себе статус во Вконтакте, наподобие такого:



То получилось бы это: "Я сам вас найду, хрен вы меня потеряете, и попробуй только забыть - сразу напомню!"
Баристарх Сообщение #16 14 августа 2023 в 08:55
Гонщик
1
Больше всех орут про ненужность СБП или украинцы, вроде Анфогива и рестика, или нищеброды, вроде Пашхана. Конечно, ведь им не суждено попробовать эту великолепную систему. Со своей стороны хочу отметить, что Сахибзадовна делает всё правильно, на зло этим хейтеркам. Не дождётесь!
oonch Сообщение #17 14 августа 2023 в 12:26
Клавокодер
18
Баристарх писал(а):
Больше всех орут про ненужность СБП или украинцы, или нищеброды...

А про нужность кто орёт? Махровый тролль-топикстартер, да подкукарек Адя, которому пофиг в какую дырку свой клюв засунуть, лишь бы лишний раз заявить о себе?

А остальные-то где? Где те магические 100 тыщ посетителей, которые табунами бегают по сайту?

Проснись, дядя, Ты в 2023 на клавогонках, тут уже почти никого не осталось толком. Все уже поняли, что всё то радужное будущее, которое нам всем обещалось с 2013го года медленно превратилось в серое бесперспективное настоящее.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена