[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «Пит-стоп» / Смена модераторов

Advisor Сообщение #1 13 августа 2023 в 00:13
Тахион
62
Всем привет.

Знаю, что действия модераторов по правилам критиковать запрещено, но сейчас суть в другом. Это действительно вопрос, который стоит обсуждения.

Во-первых, я вижу, что большинство назначенных модераторов вообще не появляются нигде. Например, iBumble вообще уже исчез на месяц. Зачем ему нужна модераторка? Чат не защищен всё это время.

То же самое могу сказать про SnowMen. Он никогда не заходит на КГ просто так. Он может сюда зайти по указке Унча, чтобы тупо кого-то хлопнуть. А просто так он не заходит сюда уже очень давно.

Еще есть такой дядя как Новхерман (забыл, как пишется ник на английском). Он может зайти на 30 секунд в неделю. И то только заблокировать Баристарха БЕЗ причины. Об этом я еще ЛИЧНО напишу Даниэлю.

Мое предложение:

Практически полная смена модераторского состава. Он или не справляется со своей работой, или тупо отсутствует. Зачем такие модераторы на проекте?

P.S. Специально для Игрок3: уже многие говорили тебе, чтобы ты заканчивал с необоснованными переносами тем. Только по причине, что тебе там что-то показалось. Призываю не накалять.

Друзья, вам слово. Давайте обсудим текущую проблему.
oonch Сообщение #2 13 августа 2023 в 02:33
Клавокодер
18
К чему эти полумеры? Предлагаю так:
Advisor писал(а):
Мое предложение:
полная смена модераторского состава.

Когда Адю, несмотря на его бесконечные мольбы, не взяли модератором, он начал воплощать свой коварный план: сначала выдавить всех адекватных людей, потом подсидеть оставшихся модераторов, а потом, когда уже никого не останется, самопровозгласиться хозяином всея клавогонок, чтобы наконец-то хоть где-нибудь стать первым в свои 30 лет!
haze22 Сообщение #3 13 августа 2023 в 04:36
Новичок
7
ну не знаю, меня не устраивает только то что текущий модерский состав слишком уж снисходительно относится к инфо-балаболам, а так в целом все ок как по мне.
Последний раз отредактировано 13 августа 2023 в 06:11 пользователем haze22
HelixOfTheEnd Сообщение #4 13 августа 2023 в 04:48
Организатор событий
1
из 13 модераторов+3 клавомехаников:
всего лишь 1 неактивен вообще;
5 человек очень редко активны.
скрытый текст…


что по форумной и чатовой модерации - не знаю (впрочем, я давно просила и себе выдать права на форуме; но как-то эта просьба осталась незамеченной или проигнорированной; помнится, Анна_Банановна, когда ещё с сайта не ушла, тоже просила расширения прав(до +чатовых и +форумных) и тоже ничего не было выдано). тут всё-таки проблема скорее в том, что мало людей, имеющих права (а их количество по каким-то причинам не расширяется).
но в плане профильной модерации текущий состав пока что вполне справляется.
HelixOfTheEnd Сообщение #5 13 августа 2023 в 04:51
Организатор событий
1
Advisor писал(а):
Еще есть такой дядя как Новхерман (забыл, как пишется ник на английском). Он может зайти на 30 секунд в неделю. И то только заблокировать Баристарха БЕЗ причины. Об этом я еще ЛИЧНО напишу Даниэлю.

Nowhereman42nd.
в Модераторской он появляется почаще, чем "на 30 секунд в неделю".
но насчёт блокировок в чате и их причин лучше уже лично спрашивать.
Игрок3 Сообщение #6 13 августа 2023 в 09:18
Организатор событий
31
Тема нарушает пункт о недопустимости публичных разговоров про администрацию сайта. И, хотя тут обсуждаются модераторы, менее скандальной от этого тема не становится и содержательно ничего не меняется.

Так как я не являюсь нейтральным участником, с моей стороны модераторских действий, в том числе смен раздела, не будет.
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 13 августа 2023 в 09:20 пользователем Игрок3
karalina Сообщение #7 13 августа 2023 в 10:20
Гонщик
43
Advisor писал(а):
Давайте обсудим текущую проблему.

Вопросы топикастеру:
1. Что такое указка унча? Где можно на нее посмотреть? Ну, чтобы понять, что она действительно существует.
2. Каким учетным прибором пользуетесь, когда засекаете время присутствия модераторов, и в каком документе фиксируете нарушения?
3. И ПОЧЕМУ ты голый в публичном месте??? Тут же дети!
червячище Сообщение #8 13 августа 2023 в 11:00
Гонщик
19
Я ПРО ТО_ЖЕ. Унч в край уехал[quote=karalina][quote=Advisor]Давайте обсудим текущую проблему.[/quote]
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 13 августа 2023 в 11:05 пользователем червячище
__Anastasia__ Сообщение #9 13 августа 2023 в 11:10
Супермен
44
Специально для Advisorа: https://klavogonki.ru/forum/news/87/page4/#post79
oonch Сообщение #10 13 августа 2023 в 12:45
Клавокодер
18
Ребятки, перестаньте вестись на провокации от одного из самых известных провокаторов на районе сайте.
Всё, что он делает − делает ради хайпа, чтобы потом поржать и в очередной раз похвастаться своими выдуманными победами. По-моему даже свежевыбранные модераторы должны были «прочувствовать» этого персонажа, который сам же вчера впервые сказал правду и признался в том, кто он есть на самом деле:

[02:14:10] <Advisor> Я сейчас питаюсь твоей энергией дурачок.
[02:14:15] <Advisor> На ночь глядя.
[02:14:17] <Advisor> А ты и ведешься.


Повторюсь: вся суть данного топика заключается в том, чтобы накинуть на двух модераторов, которые хоть что-то ещё делают (и которые лично являются «угрозой» для топикстартера), да похайпиться на этом, вот и всё.

Вместо «смены модераторского состава» предлагаю смену статуса профилей пары барагозов (170205 и 679051) на «заблокирован». Уверен, что проекту от этого только полегчает, да и смены модераторского состава не понадобится, потому что с остальными вещами вполне сможет справиться и текущий состав, даже с учётом неактивной половины.
Пьяный_Качок Сообщение #11 13 августа 2023 в 13:39
Супермен
21
Спасибо моему дяде из модерации что локнул Адвисора.
oonch Сообщение #12 13 августа 2023 в 14:21
Клавокодер
18
певец писал(а):
Спасибо моему дяде из модерации что локнул Адвисора.

Ого, не ожидал, что половину моих предложений так быстро реализуют!
Осталось дело за малым.

karalina писал(а):
1. Что такое указка унча? Где можно на нее посмотреть? Ну, чтобы понять, что она действительно существует.

Да вот как раз прям щас представился случай:
скрытый текст…

Ясен-красен, что это никакая не указка, а просто чистейшей воды совпадение!
Последний раз отредактировано 13 августа 2023 в 14:46 пользователем oonch
restricted Сообщение #13 13 августа 2023 в 15:47
Кибергонщик
20
Advisor писал(а):
Всем привет.
ыыы ооо меее муууу ыыы

сканворд когда разгадаешь?
Последний раз отредактировано 13 августа 2023 в 15:47 пользователем restricted
Nowhereman42nd Сообщение #14 13 августа 2023 в 16:02
Организатор событий
41
Advisor писал(а):
И то только заблокировать Баристарха БЕЗ причины.

Угу. Оправдание действий террориста ради того, чтобы насолить Нигдемену - это вообще ни разу не причина.

И блокировал, конечно же, один Нигдемен - для этого у него существует специальная кнопочка, которая банит в один клик.
Пьяный_Качок Сообщение #15 13 августа 2023 в 16:04
Супермен
21
Ого, адвисор не только обсуждает и осуждает модераторов, но и еще оправдывает нарушителей? Не ну это повод лок продлить.
Nowhereman42nd Сообщение #16 13 августа 2023 в 16:13
Организатор событий
41
Да какие-то странные времена наступили, что Клавогонки теперь буквально 2 микросекунды без очередного бурления не могут просуществовать. Только одного пациента угомонили - надо следующему укол ставить.
Последний раз отредактировано 13 августа 2023 в 16:14 пользователем Nowhereman42nd
Душа_Чата Сообщение #17 13 августа 2023 в 20:34
Маньяк
2
Предлагаю свою кандидатуру модератора чата. Баристарх тоже достоен этого.
Игрок3 Сообщение #18 13 августа 2023 в 20:42
Организатор событий
31
Игрок3 обещал не двигать тему, но не обещал её не закрывать. Таким образом, тема полностью закрыта, так как признана нарушающей правила. Пардон, как выяснилось, я обещал не выполнять действий модератора, запутался сам, тему придётся снова открыть...

Набор модераторов, как писал Переборыч в теме, не производится.
Последний раз отредактировано 13 августа 2023 в 20:44 пользователем Игрок3
vnest Сообщение #19 14 августа 2023 в 08:06
Организатор событий
42
Моё контрпредложение:

Начать с малого, и забрать у меня права модератора в двух форумных разделах - Программное обеспечение и Техцентр.
oonch Сообщение #20 14 августа 2023 в 12:48
Клавокодер
18
vnest писал(а):
Начать с малого, и забрать у меня права модератора в двух форумных разделах - Программное обеспечение и Техцентр.

Хех, боюсь, официалы давно уже не читают форум, надо попробовать написать в личку Фенеку или Перебору.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена